Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
лучше купите домен
Ну пожалуйста! Ну купите!!!
x_099bd80e.jpg

:)
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Напиши какой самый красивый домен (на твой взгляд) у тебя в продаже?

Не напишу, вдруг вы его захотите его купить, а я поддамся соблазну и продам, а потом буду горько жалеть, что продал. Это же как произведение искусства и грелка для души. А так у меня его купить хотели за $5000.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
ага. я тоже когда-то продавал "незнаючто". и хотели у меня купить это "незнаючто" за милЬЁн. при этом сам покупатель не знал, что покупает, как, в принципе, не знал, что он покупает что-то вообще :gg:
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
раз пицца29.ru уже есть предлагаю зарегать pizza83.ru
pizza.ru вообще нету что ли?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А что можно было в тырнете делать в 1997 году (даже раньше)? в фидо зависать? или все это время занимал коннект?

ну поциэнт, например, постил фотки с часами известно где в archangelsk.talk :gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Нормальный ход.:lol:

Депутаты Мособлдумы одобрили в трех чтениях изменение в закон о продаже алкогольной продукции, которыми увеличивается количество часов продажи спиртного в Московской области, сообщает в четверг, 18 декабря, пресс-служба Думы. В соответствии с изменениями, алкоголь в регионе теперь можно будет продавать с 8:00 до 23:00, тогда как раньше это разрешалось делать с 11:00 до 21:00.
http://www.forbes.ru/news/276139-mosoblduma-uvelichila-vremya-prodazhi-alkogolya-v-podmoskove

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Власти обсудят возобновление торговли пивом и сигаретами в ларьках
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Депутаты Мособлдумы одобрили в трех чтениях изменение в закон о продаже алкогольной продукции, которыми увеличивается количество часов продажи спиртного в Московской области, сообщает в четверг, 18 декабря, пресс-служба Думы. В соответствии с изменениями, алкоголь в регионе теперь можно будет продавать с 8:00 до 23:00, тогда как раньше это разрешалось делать с 11:00 до 21:00.
http://www.forbes.ru/news/276139-mosoblduma-uvelichila-vremya-prodazhi-alkogolya-v-podmoskove

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:52 ----------

Власти обсудят возобновление торговли пивом и сигаретами в ларьках
Это тоже имеет отношение к курсу валют и рубля?
 
Сверху