Рубль обесценился на 70%. Как поступите с вашими сбережениями?

В связи с резким обесцениванием рубля куда денете ваши сбережения?

  • Уже всё потратил (а), дабы копить деньги дальше не вижу смысла.

    Голосов: 21 18.8%
  • Ничего тратить не буду, буду дальше копить в банке (в том числе и стеклянной)

    Голосов: 26 23.2%
  • Я не буржуй! У меня нет сбережений. Живу от зарплаты до зарплаты

    Голосов: 65 58.0%

  • Всего проголосовало
    112
  • Опрос закрыт .

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Либеральная обчественность с самого раннего утра по соцсетям отбомбилась по поводу мусорных рейтингов, майдана и ДНР в Россиии прочая прочая. Волнами у них, как аванс/зарплата/премия)))
Невдомек им слабоумным, что эти рейтинги, как реклама в зомбоящике стряпается.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Якала хренов )) Две квартиры у него бл.. Молчал бы в тряпочку :)

Да куда уж мне до тебя с четырьмя то квартирами, дачей и аптомобилями:rolf::rolf::rolf:

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Я буду тебя троллить пока у тебя пердальник не разорвёт :gg:

Да ты еще и любитель пердальников?! :eek: Я был лучшего мнения о тебе. Ты это, не пристраивайся, я гетеро. НЕ обломится тебе ничего))
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Вашингтон, 27 января. Российский рубль вновь оказался под ударом. Доллар и евро резко выросли в цене после понижения агентством Standard&Poor`s кредитного рейтинга России, передает «МИР 24».

Так, американская валюта подорожала сразу более чем на четыре рубля и к завершению торгов остановилась на отметке 68,43 рубля за доллар. Евро взлетел более чем на пять рублей, за него дают 77, 27 рубля.

Предыдущий раз резкий рост валютных курсов был зафиксирован 16 декабря прошлого года, когда Центробанк повысил ключевую ставку с 10,5% до 17%. В этот день евро пробил отметку 100 рублей, доллар — 80.

Между тем ранее глава Минфина Антон Силуанов заявил, что снижение рейтинга России показывает чрезмерный пессимизм агентства, и не учитывает ряда сильных сторон российской экономики.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Силуанов как всегда жжёт)))

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:53 ----------

Лучше бы меры какие нибудь принимали, одни ....болы в правительстве.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вашингтон, 27 января. Российский рубль вновь оказался под ударом. Доллар и евро резко выросли в цене после понижения агентством Standard&Poor`s кредитного рейтинга России, передает «МИР 24».

Так, американская валюта подорожала сразу более чем на четыре рубля и к завершению торгов остановилась на отметке 68,43 рубля за доллар. Евро взлетел более чем на пять рублей, за него дают 77, 27 рубля.

Предыдущий раз резкий рост валютных курсов был зафиксирован 16 декабря прошлого года, когда Центробанк повысил ключевую ставку с 10,5% до 17%. В этот день евро пробил отметку 100 рублей, доллар — 80.

Между тем ранее глава Минфина Антон Силуанов заявил, что снижение рейтинга России показывает чрезмерный пессимизм агентства, и не учитывает ряда сильных сторон российской экономики.

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Силуанов как всегда жжёт)))

В ближайшее время еврик подупасть должен. Не сильно, но просядет.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Если только Греция выйдет из еврозоны, а так предпосылок нет

Европа сама сейчас ослабит свою валюту, запустит печатный станок.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ----------

А Греция нихрена не выйдет из евросоюза. Выторгуют снижение % ставки по своим долгам и делов то.
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Каким ты нормальным делом занимаешься? Унитазы чистишь? Согласен, нужное дело))) Я, к твоему сведению, работаю в компании, которая продает товар собственного производства, и товар этот производится на территории России, налоги платятся в бюджет России. А мой ник - это просто ник, под которым я параллельно продавал регеры из Китая. Подчеркиваю, ПРОДАВАЛ, а не продаю)))
ПыСы: дохтур тебе нужен в срочном порядке)))

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------



Болезный ты наш, я, опять же в отличии от тебя, умудрился в реальном Мире, а не в твоем виртуальном Орк-ангельске, заработать на две квартиры, малыш, чего и тебе желаю))) Это ты, детка, провалился в виртуал так, что торчит только жопа. Так что давай, жги дальше, всегда рад подобным безмозглым троллям)))

Ого, нифига себе, вот оказывается как олегархами становятся, а мне новальне говорил что тока друзья путена богачи!
Респект тебе, барыга! Вижу, что недостаток похвал и скрытые комплексы заставляет тебя самого себя хвалить, но я тебе помогу.
Две квартиры в Ахраре - это серьёзнейший успех, это форбс, это манхеттэн, это шубохранилище, это зависть баффета и сечина, это секс с супермоделями на лучших курортах крыма, в общем твоя жизнь - это пример успеха, это взлёт подобно Гагарину - с китайских региков до фирмы Доке.
Спасибо тебе большое, что находишь время и строчишь сообщения на форум (один только этот почти 5 тыс, а скока ты ещё напейсал на других форумах!)
Ты - гигант, две квартиры - это как два больших яйца, ты - супер альфа самец нашего города, школьницы и школьники с твоим именем засыпают и просыпаются.
Даже суровые мужики делают татухи с твоим портретом, новорождённых называются твоим ником - Видеореги Сергеевич Петров, нопремер. Как тебе, звучит?
Короче, мне начинает казаться, что ты - бох, а твои две квартиры - это храмы, храмы успеха.
Отдельно я завидую, что гречу ты можешь есть без ограничений, думаю, ты просто купаешься в грече, набираешь её полную ванну и просто ныряешь с головой!
Спасибо тебе чел за то что ты есть, за то, что ты живешь в нашем городе!
Надеюсь со временем я прочитаю все твои сообщения и смогу стать хоть немного похожим не тебя!
Надеюсь, ты больше не будешь как-бы невзначай намекать на свой успех в разных темах, предлагаю тебе завести свою собственную тему и там писать только про себя, про свой успех и квартиры!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Перечислил все свои комплексы и скрытые желания...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Замшелая психология тут в почёте, я знаю.
Ну что тут сказать... Оно, конечно, обидно наверное быть полным лузером, но уж не стоит постоянно то каяться да стенать, уважай себя хоть чуть чуть
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Ого, нифига себе, вот оказывается как олегархами становятся, а мне новальне говорил что тока друзья путена богачи!
Респект тебе, барыга! Вижу, что недостаток похвал и скрытые комплексы заставляет тебя самого себя хвалить, но я тебе помогу.
Две квартиры в Ахраре - это серьёзнейший успех, это форбс, это манхеттэн, это шубохранилище, это зависть баффета и сечина, это секс с супермоделями на лучших курортах крыма, в общем твоя жизнь - это пример успеха, это взлёт подобно Гагарину - с китайских региков до фирмы Доке.
Спасибо тебе большое, что находишь время и строчишь сообщения на форум (один только этот почти 5 тыс, а скока ты ещё напейсал на других форумах!)
Ты - гигант, две квартиры - это как два больших яйца, ты - супер альфа самец нашего города, школьницы и школьники с твоим именем засыпают и просыпаются.
Даже суровые мужики делают татухи с твоим портретом, новорождённых называются твоим ником - Видеореги Сергеевич Петров, нопремер. Как тебе, звучит?
Короче, мне начинает казаться, что ты - бох, а твои две квартиры - это храмы, храмы успеха.
Отдельно я завидую, что гречу ты можешь есть без ограничений, думаю, ты просто купаешься в грече, набираешь её полную ванну и просто ныряешь с головой!
Спасибо тебе чел за то что ты есть, за то, что ты живешь в нашем городе!
Надеюсь со временем я прочитаю все твои сообщения и смогу стать хоть немного похожим не тебя!
Надеюсь, ты больше не будешь как-бы невзначай намекать на свой успех в разных темах, предлагаю тебе завести свою собственную тему и там писать только про себя, про свой успех и квартиры!

Сам придумал или нанемал кого?!:rolf: Иди работай, бездарь, может оторвешься от мамкиной юбки и сам добьешся чего в этой жизни))) Хотяя вижу ты уже добился нереальных высот в своём придуманном мирке Орк-ангельске. Не пиши больше ересь, лузер.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
5b23032dc85a.jpg


Посмотрите прямой эфир идёт)
 
Сверху