Самовыдвижение Светланы Пеуновой на должность президента РФ утвердили в ЦИК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Ну ладно, на этом и разойдёмся миром. "пЕшите ИСЧо" (С). Только не во всех темах про политику. Не думаю, что Ваш Гончар нуждается в рекламе, как прокладки. Зато если он на самом деле появится, когда наконец захочет "светиться", Вас ждёт небывалый успех. Я лично куплю у Вас партию светодиодов, возможно они излучают, кроме света, что-то ещё.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Посмотрим за истинность пророчества Немчина. Пока всё, что он говорил сбылось. Но в этом пророчестве нет возвращения на трон человека из болота.
 

CTAKAHOB

New member
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
0
Вот так вот проважают "диктатора" похорона Сталина не напоминает

 
Последнее редактирование:

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Русские все сидят и ждут осуществления плана пророчеств. Им даже не нужно работать на это. А зачем? Всё и так сбудется же. И про Пеунову и других деятелей тоже.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Да сложность есть в исполнении пророчеств. Гончар должен согласно пророчеству разогнать теплохладных архиреев.
 

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
какие вы глупцы, Пеунова народный лидер. Пора уже научиться разбираться в людях. Никакого пиара, даже по TV ее толком не увидишь, хотя гонка началась. Зато Прохорова милиардера во всех ракурсах... интересно, кто же идет в президенты отстаивать мнение народа.
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=499
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Программа то у неё есть? Всё что я на ютубе посмотрел не иначе как болтовнёй не назовёшь. Чё она хоть обещает то?
 
Последнее редактирование:

НАСТАСИЯ

New member
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Русские все сидят и ждут осуществления плана пророчеств. Им даже не нужно работать на это. А зачем? Всё и так сбудется же. И про Пеунову и других деятелей тоже.
ничего само по себе не сбывается, это творится руками людей. кто "сейчас не стряпает пирог" , кто не помогает возродить Россию, тот "не будет его есть". Просто напросто сработает закон кармы.
Существует много пророчеств о том, что в России появится женщина, которая поведет народ к возрождению России и покажет путь всему миру. Вот, например, отрывок из «Тайного реестра пророчеств Иоанна Иерусалимского»: «Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, люди наконец-то откроют свои глаза, потому что пребудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени. Она обусловит ход будущих событий...» В пророчестве индийского суфия Хазрата Инайят Хана тоже говорится о женщине: "Я вижу ясно, как Божий день, что близится час, когда придёт Женщина, которая поведет человечество к высшей эволюции".

---------- Сообщение добавлено 19.12.2011 в 19:31 ----------

Программа то у неё есть? Всё что я на ютубе посмотрел не иначе как болтовнёй не назовёшь. Чё она хоть обещает то?
вы ленивый человек, есть официальный сайт, в котором все изложено и программа, и деятельность партии. если бы хотели, нашли бы. И еще, никто никому ничего не обещает. Светлана Пеунова говорит так: «Политика, управление государством — это не профессия. Это взятие на себя ответственности. Во время великих потрясений, во время войн лидерами становились люди из народа: те, кто брал на себя ответственность за страну. И страна вставала из руин. Так утверждает история».
http://www.volya-naroda.ru/
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
ничего само по себе не сбывается, это творится руками людей. кто "сейчас не стряпает пирог" , кто не помогает возродить Россию, тот "не будет его есть". Просто напросто сработает закон кармы.
Существует много пророчеств о том, что в России появится женщина, которая поведет народ к возрождению России и покажет путь всему миру. Вот, например, отрывок из «Тайного реестра пророчеств Иоанна Иерусалимского»: «Когда придет тысячелетье за нынешним тысячелетием вослед, люди наконец-то откроют свои глаза, потому что пребудет Женщина, чтобы царствовать в высочайшей степени. Она обусловит ход будущих событий...» В пророчестве индийского суфия Хазрата Инайят Хана тоже говорится о женщине: "Я вижу ясно, как Божий день, что близится час, когда придёт Женщина, которая поведет человечество к высшей эволюции".
ОООО Как всё запущено))
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Анастасия то что Вы цитировали не пророчество Иерусалимского. Это Ностардамус. Да златовласка должна прийти, но её просто могут не пустить. За ней придёт Гончар.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Да нет в больнице это вы находитесь. У вас даже руководство страны на две палаты поделено. действительно женщина среди царей на час есть и она рыжеволосая.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
отрывок из «Тайного реестра пророчеств Иоанна Иерусалимского»
Ну вот опять ибрейское правительство вмешалось в нашу жизь. Меня до сих пор интересует лишь один вопрос: каким же образом Пеунова собирается разогнать 147 ТНК и закрыть бильдербергский клуб? Или типо у нас тут свой муравейник, у них свой чтоли? Глобализация - это очередной бредовый миф? Всё опять построено на женской наивности и писаниях подсунутыми для упреждения контроля над ситуацией.

---------- Сообщение добавлено 20.12.2011 в 04:36 ----------

Вы цитировали не пророчество Иерусалимского. Это Ностардамус. Да златовласка должна прийти, но её просто могут не пустить. За ней придёт Гончар.
Я вижу у вас тут тёрки. И даже очередь кто за кем придёт. Хорошо, если они ещё и подерутся, а мы поглядим на их испражнения. Отличный цирк.
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мастер НАСТАСИЯ Вы случаем не с одной больницы сбежали? :gg:
Я то же приверженец данной гипотезы;D!!!

За ней придёт Гончар.
А за тобой придут то же!!! Люди в белых халатах.... ЗА Настюхой тоже придут... они жэ :lol:
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
какие вы глупцы, Пеунова народный лидер. Пора уже научиться разбираться в людях. Никакого пиара, даже по TV ее толком не увидишь, хотя гонка началась. Зато Прохорова милиардера во всех ракурсах... интересно, кто же идет в президенты отстаивать мнение народа.
http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=499

Если человека не показывают по "телевизору" то его НЕТ. НЕСУЩЕСТВУЕТ.

Влом перейти по ссылке: volya-naroda.ru

Перешел-посмотрел, много букв из серии: приходите к нам! "бесплатно научим играть на валютной бирже!" и прочая х*ита про 1000% в месяц. Доширак-эвалар в общем.


"В её книгах всё пропитано ложью. Она пишет о том, как остановила ядерное облако, идущее с балаковской АЭС. Или о том, что она мысленно остановила налёт саранчи на Самарскую область. Я понимаю, что целительство существует, но нельзя писать о том, что ты можешь заочно вылечить рак третьей степени. Это всё привлекает людей слабых, несчастных. Ей, видимо, никто не говорил об этом раньше. Мы впервые видим человека, который рвётся к политической карьере через психологическое воздействие.

— Сергей Дьячков, политолог

Российская ассоциация центров изучения религии и сект (РАЦИРС), объединяющая региональные общественные организации, работающие по проблеме сектантства на территории постсоветского пространства и возглавляемая Александром Дворкиным, перечисляет Светлану Пеунову с организацией «Путь к Солнцу» в списке наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений"

Бабка - "Ахтунг"
Людям с таким лицом и глазами даже колхозное поле доверять нельзя.
Нам правда в Архангельск епескопа с такими глазами сослали http://www.patriarchia.ru/db/text/31659.html ППЦ. :cry:
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Правильно, полностью согласен. И про епископа и про "златовласку". О таких предупреждал сам Иисус, говоря, что придут многие якобы от меня, по делам их узнаете их. Злато это рыжьё. Рыжая и пришла, к тому же крашеная. То, что она могла облако остановить или саранчу, это конечно было в истории многих народов. И Моисей обладал такими способностями. И Иоанн Кронштадский за одну ночь воспаления лёгких прекращал. Она сильный экстрасенс, но надо знать какие силы стоят за ней, а это опять легко проверить на словах Иисуса Христа. Я пришёл во имя Бога и не верите мне, а придёт другой во имя своё и поверите ему. У Вас Роман отличное восприятие глаз и внешности. Действительно людям с такими глазами доверять нельзя. Но на то она и рыжая. Хищника глаза всегда выдают.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Она пишет о том, как остановила ядерное облако, идущее с балаковской АЭС. Или о том, что она мысленно остановила налёт саранчи
Ха! Жена Левашова писала в своей сказочной книге, что ей в малолетстве гланды без наркоза вырезали. Она смогла уговорить хирурга, что ей не будет больно. (Я пытался представить картинку. Маленькая девочка говорит взрослому дяде - режьте, мне не будет больно, я умею боль выключать. И он верит и режет. И это в СССР). Ещё она там между мирами летала и всякое-такое. Я дальше середины не дочитал. Из неё неплохая бы детская сказочница получилась бы. Я вот до сих пор сказки люблю читать. В её сказках слишком много нестыковок было, надо было нормального редактора нанимать.
Самого Левашова не читал, не соберусь никак. Он тоже кудесник и АКАДЕМИК великий по его же словаи. Этот кудесник косИт, страдает одышкой и лишним весом, как-то себя они лечить не могут, не то, что других. Жена его при странных обстоятельствах откинула коньки в Париже вроде, точно не помню. Так этот "сильный маг" заявил, что её убили враги "по телефону". О как. И жену защитить не смог.

Госпожа Пеунова, когда меня уже научит самолёты кидать? Т.е. самолёты не буду, они с людьми, а что-нибудь другое-тяжёлое. Я сразу за неё и проголосую.И раз она такие штуки вытворять умеет, зачем ей Президентство? Можно и так не давать падать спутникам, ломаться турбинам на ГЭС, переворачиваться платформам в море.Работы в стране не початый край - каждый день пожары, наводнения и прочие напасти. А то - облако отвела, а партию зарегистрировать не может.

---------- Сообщение добавлено 21.12.2011 в 09:02 ----------

по TV ее толком не увидишь, хотя гонка началась. Зато Прохорова милиардера во всех ракурсах
Не во всех, наши тётки с работы мечтают увидеть его без одежды, всё спорят, соблюдаются ли пропорции между ростом и размером.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Особо длинные имеют проблемы с мозжечком.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Настя, если бы не Вы,я бы, наверное, никогда бы и не узнал, что такой человек есть. Пожалуй, вчера или позавчера в новостях в бегущей строке показали что ее заявку приняли, но мне это ни о чем не говорит.
Если бы дама хотела- то все таки смогла о себе заявить. Я вот к примеру Навального знаю, а Пиунову -нет. Это вот как Явлинский - Яблоко могло бы набрать значительно больше голосов (даже учитывая все махинации)- если бы Григорий последние годы хоть как то давал о себе знать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху