Сбербанк консультирует

Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
В Северном банке стартовала акция «Талисманы «СОЧИ 2014» у вас дома»
В Северном банке стартовала акция «Талисманы «СОЧИ 2014» у вас дома!» Участником может стать любой клиент, который с 5 ноября по 25 декабря 2013 года будет оплачивать услуги ЖКХ с карты Сбербанка через интернет-сервис «Сбербанк-Онлайн».
Каждый участник акции имеет возможность собрать полную коллекцию талисманов предстоящей Олимпиады:
- за первые 5 000 рублей платежей – мягкая игрушка «Талисман Сочи 2014» - «Белый Мишка»,
-за последующие 3000 рублей платежей (5000 рублей + 3000 рублей) – мягкая игрушка «Талисман Сочи 2014» - «Леопард»,
- за последующие 2000 рублей платежей (5000 рублей + 3000 рублей + 2000 рублей) - мягкая игрушка «Талисман Сочи 2014» - «Зайка».
Клиенты Северного банка, ранее не пользовавшиеся сервисом «Сбе0рбанк-Онлайн», в период акции за подключение и любую операцию на сумму не менее 100 руб. получают приветственный сувенир – карманный «календарь-переливашку» с талисманами СОЧИ-2014.

Подробнее с правилами проведения акции «Талисманы Сочи – у Вас дома!», сроках, месте и порядке получения подарков можно познакомиться по ссылке http://www.sberbank.ru/yaroslavl/ru/press_center/tb_all/index.php?id114=11031288
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Хочу монету со сноубордистом

100 рублей со сноубордистом скажите в отделениях банка такие постапили
очень хочеться получить гденибудь на сдачу
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Извиняюсь за долгое отсутствие. По каким-то причинам не отображался форум.


j2me
502
К сожалению, у нас нет олимпийских купюр со сноубордистом. Полагаю, большей информацией по данным купюрам располагает ГУ ЦБ по Архангельской области.

---------- Сообщение добавлено 14.11.2013 в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было 13.11.2013 в 14:17 ----------

Сбербанк открыл в Архангельске центр ипотечного кредитования

12 ноября в Архангельске состоялось открытие центра ипотечного кредитования Сбербанка по адресу ул. Попова,14. Офис открылся в 172 день рождения старейшего банка России.
Центр ипотечного кредитования (ЦИК) – это специализированный офис Сбербанка, который оказывает полный комплекс услуг по жилищному кредитованию населения и позволяет в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов. Помимо кабинетов специалистов по жилищному кредитованию в офисе предусмотрены помещения для партнеров банка – риэлторских агентств и застройщиков, а также конфиденциальные переговорные, индивидуальные сейфы и устройства самообслуживания – банкомат и терминалы.
- Открытие центра ипотечного кредитования, еще раз доказывает стремление банка к высокому качеству сервиса и созданию максимально комфортных условий для клиентов, - отметил управляющий Архангельским отделением Сбербанка России Игорь Залукаев. - Новый центр ипотечного кредитования Сбербанка позволит архангелогородцам значительно сэкономить свое время и силы при решении «квартирного вопроса».
На территории деятельности Северного банка Сбербанка России аналогичные центры ипотечного кредитования уже открыты в Ярославле, Иванове и Костроме. До конца текущего года центр ипотечного кредитования откроется в Вологде.
За 10 месяцев текущего года в Архангельское отделение Сбербанка России выдало более 4100 жилищных кредитов на общую сумму более 5,3 млрд. рублей, в том числе в областном центре – 1600 кредитов на 2,2 млрд. рублей. В день в области Сбербанк выдает 16 кредитов, средний размер займа - 1,3 млн. рублей. Доля Сбербанка России на рынке жилищного кредитования Архангельской области составляет 67%.
 
Последнее редактирование:

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Доброго дня.
Сегодня получил письмо с "Приветом от Сбербанка"
В письме Кредитная "Золотая карта Виза" , с лимитом 120 000 р.
которую я не просил как изготовлять так и присылать мне.

Подскажите, требуется написать заявление на отказ от карты в отделении , чтоб ни начислялись % и прочие "фишки" ?
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Игорь T.
Если вы не будете активировать карту и пользоваться ей (под этим понимается любая операция с вводом пин-кода), то и платить ничего не придется.
Разумеется, вы можете обратиться в филиал и написать заявление на закрытие карты.
 

Borsh

New member
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подскажите, требуется написать заявление на отказ от карты в отделении , чтоб ни начислялись % и прочие "фишки"
Я бы на Вашем месте написал заявление на закрытие. У самого была такая ситуция, что дали кредитную карту,которую я так и не активировал, а при оформлении ипотеки пришлось ее срочно закрывать, иби из-за этой крты снизили сумму по кредиту.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Андрей Тихонов, спасибо за консультацию.
Borsh, спасибо и Вам, за совет.
Заявление я конечно же напишу на закрытие карты, что бы ни было каких либо нюансов.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Игорь T.
Да, Borsh прав в плане кредита: кредитная карта уменьшает размер кредита на сумму лимита карты.
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Андрей Тихонов.
Спасибо, но я не собираюсь брать кредит или ипотеку.
Поэтому, для меня, уменьшение или увеличение кредитных сумм не имеет значения.

Так как "десять тысяч миллионов" не способен "одобрить" даже Сбербанк :)
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
В Северном банке стартовала акция «Талисманы «СОЧИ 2014» у вас дома»
Каким образом будут выдавать талисманы, что нужно будет предъявить при получении (паспорт, распечатку чеков, сами квитанции или ещё что-нибудь). Не нашёл данной информации на сайте Сбербанка РФ.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Период выдачи подарков: КАРМАННЫЕ КАЛЕНДАРИ «ТАЛИСМАНЫ «СОЧИ 2014»: консультантами по банковским продуктам в филиалах банка с 15 ноября по 25 декабря 2013г. МЯГКИЕ ИГРУШКИ: в филиалах банка - центрах выдачи призов с 1 по 25 декабря 2013г.
ул. Первомайская 1/2, ул. Нахимова, д.5, ул. Ломоноосова, д.111

http://www.sberbank.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_seb/files/talisman.pdf
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
858
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Severin
обращаетесь в филиал банка, в котором происходит выдача призов.
Необходимо предъявить карту, паспорт и распечатки чеков.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

Уважаемые пользователи форума!
В выходные мы не сможем отвечать на ваши вопросы.
Все вопросы и предложения, заданные в эти дни, будут обязательно рассмотрены в понедельник.
Удачных выходных!



Уважаемые пользователи форума!
С 18 ноября по 1 декабря я буду в отпуске и не смогу отвечать ни на ваши вопросы, ни на письма в личной почте.
В эти две недели на вопросы будет отвечать Ольга Мокрова.
 

Severin

Member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
380
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
При осуществлении перевода с карты через Сбербанк Онлайн необходимо указать в "Деталях платежа" первая строка "Счёт".
Какой счёт нужно указать?
Если я правильно понимаю это номер счёта моей карты с которой я делаю перевод. Тогда получается что я в платеже указываю сначала номер своей карты, затем в следующей строке номер счёта этой же карты.
Либо это личный номер счёта абонента в банке на который совершается платёж, тогда где его узнать?
Нашёл в квитанциях какой-то ЛС, причём за телевидение 6-ти значный, за воду и отопление 5-ти значный, за телефон 12-ти значный. Эти наверное?
Самый главный вопрос берёт ли Сбербанк РФ с данных платежей комиссию (процент) и какой? А то подарки могут получиться очень даже не подарками.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
оформил карту на сайте с индивидуальным дизайном 28.10.2013 мне выдали номер заявления, и еще на сайте было написано позвонят, хрен там , звоню сегодня на горячую линию говорю хочу узнать статус заявления на карту, мне говорят что узнать никак мы не имеем возможности, обращайтесь в сбер, я говорю что я там был мне сказали то же самое, оформил короче новую карту снова через сайт
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
При осуществлении перевода с карты через Сбербанк Онлайн необходимо указать в "Деталях платежа" первая строка "Счёт".
Какой счёт нужно указать?
Если я правильно понимаю это номер счёта моей карты с которой я делаю перевод. Тогда получается что я в платеже указываю сначала номер своей карты, затем в следующей строке номер счёта этой же карты.
Либо это личный номер счёта абонента в банке на который совершается платёж, тогда где его узнать?
Нашёл в квитанциях какой-то ЛС, причём за телевидение 6-ти значный, за воду и отопление 5-ти значный, за телефон 12-ти значный. Эти наверное?
Самый главный вопрос берёт ли Сбербанк РФ с данных платежей комиссию (процент) и какой? А то подарки могут получиться очень даже не подарками.

Структура платежей у разнывх организаций может быть различной. Как правило, вначале вводятся реквизиты организации, на которую идет зачисление средств (ИНН, БИК, расчетный счет и т.п.) далее уже Ваши личные данные, в этом случае в поле счет указывается лицевой счет плательщика. Если потребуется более детальная консультация - мне потребуется скрин страницы (можно выслать на oamokrova@sberbank.ru)
Что касается комиссии, то общий принцип такой: если поставщик услуг имеет договор с банком, то комиссия с плательщика не удерживается, если такого договора нет, то комиссия может быть (по большинству услуг для плдательщика нет комиссии). Такая комиссия может применяться вне зависимости от способа оплаты (филиал банка, устройсовто самообслуживания, СБОЛ, но в двух последний вариантах она будет ниже). В любом случае
за завершающей стадии платежа (перед его одобрением) выскакивает предупреждение о комиссии, если она есть.

---------- Сообщение добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

оформил карту на сайте с индивидуальным дизайном 28.10.2013 мне выдали номер заявления, и еще на сайте было написано позвонят, хрен там , звоню сегодня на горячую линию говорю хочу узнать статус заявления на карту, мне говорят что узнать никак мы не имеем возможности, обращайтесь в сбер, я говорю что я там был мне сказали то же самое, оформил короче новую карту снова через сайт

К сожалению, проконсулдьтировать по поводу заказа карт на сайте не могу - в регионе нет доступа к этой системе, сайт ммодерируется на уровне Сбербанка России. Поэтому, действительно, надо дозваниваться по телефону справочной службы или по отдельному телефону для держателей карт.
 
Сверху