Школьные шалости....

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
здесь рассказываем о ваших приколах из школьной жизни...=);D
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
у нас (в 28 школе) не помню уже в каком классе, кто-то умудрился в мужском туалете (извините) насрать на потолок. сам процесс никто не видел, но на результат много народу посмотрело :)

еще, помню, на перемене, катались на партах в коридоре... и на стулях :) один-два раза :)
помню, как одноклассник случайно вырвал двустворчатую дверь (подумал, что открыта и резко дернул)... было весело :)
вспомню еще чего - напишу.
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
А у нас было,мелом стулья имазюкали,а там уселся не двоечник(проучить хотели),А отличница!Хорошо,что не завуч.Короче много всякого было...Например в классе 3-4
Выталкивали в коридор мальчиков иили девочек,когда шли старшки!Ну они на мелкотню не обращают внимания,так что сносит- мама не горюй!Ну ещё кнопки подкладывали,теради брали в клетку и писали,что она по русскому!Главное обложку прально выбрать!Ии заменить!

у нас (в 28 школе) не помню уже в каком классе, кто-то умудрился в мужском туалете (извините) насрать на потолок. сам процесс никто не видел, но на результат много народу посмотрело

еще, помню, на перемене, катались на партах в коридоре... и на стулях один-два раза

помню, как одноклассник случайно вырвал двустворчатую дверь (подумал, что открыта и резко дернул)... было весело
вспомню еще чего - напишу.
:lol: :lol: :lol:
 
Последнее редактирование:

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
я с однокласниками классе в 6-8-м, впустил во 2-й кабинет 28-й школы уличную собаку... там у меня сестра училась... преподша гналась за нами до кабинета пения, что у актового зала...
 

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
я с однокласниками классе в 6-8-м, впустил во 2-й кабинет 28-й школы уличную собаку... там у меня сестра училась... преподша гналась за нами до кабинета пения, что у актового зала...

*пОд сТалом*:lol:
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
я с однокласниками классе в 6-8-м, впустил во 2-й кабинет 28-й школы уличную собаку... там у меня сестра училась... преподша гналась за нами до кабинета пения, что у актового зала...
У нас тоже был у актовика,10 школа
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
Doomer, а ты когда вышел на волю с 28-й школы?
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Doomer,
greenstayer,
хыы мужики я ж тоже из 28 школы, знаем такие приколы, во многих участвовал. много всякого было, особенно помню про туалет и ещё прикол был когда с одноклассниками придумали забежать на урок в масках, в общем один наш знакомый забежал во время урока и побегал по классу, за ним потом училка (Марина Сергеевна - математичка) гонялась. Было ржачно но потмо когда разбирались кто это был не до веселья было всем))))
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
хыы мужики я ж тоже из 28 школы, знаем такие приколы, во многих участвовал. много всякого было, особенно помню про туалет и ещё прикол был когда с одноклассниками придумали забежать на урок в масках, в общем один наш знакомый забежал во время урока и побегал по классу, за ним потом училка (Марина Сергеевна - математичка) гонялась. Было ржачно но потмо когда разбирались кто это был не до веселья было всем))))
Мда...Витька клёво было вам...А мы ещё в домино на поцелуи рубились...Знаешь как клёво проигрывать!
Ну и в бутылочку было дело, младшим классам поглядывали в щёлку и кукарекали в коридоре...всего не перепомнишь...
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
СМЕШНО!!!!
Помню, как на одной из перемен, когда все ИДУТ обедать... Толпа же несется просто по леснице и площадкам, такое ощущение всегда было, что как от пожара спасаются или все вечно голодные ходили - не знаю... так вот я бежала в этой самой толпе и на моих глазах один человек спотыкается и падает, а за ним второй, третий, короче такая куча мала и все через них прыгают, но не останавливаются... ))) Откуда-то из-за какого-то угла с какого-то перепуга показалась наша завуч - она одна почему-то решила пойти против этой толпы - ее просто снесли, так что у нее был перелом или трещина руки...
А еще помню, как за мной гнался мальчик и почему-то врезался со всего маху в дверь так, что сломал себе нос... )))))
Еще что вспомню напишу...
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
Откуда-то из-за какого-то угла с какого-то перепуга показалась наша завуч - она одна почему-то решила пойти против этой толпы - ее просто снесли, так что у нее был перелом или трещина руки...
А еще помню, как за мной гнался мальчик и почему-то врезался со всего маху в дверь так, что сломал себе нос... )))))
Еще что вспомню напишу...
Мы так ребят кидали в самую толпу!кстати у нас она на всех переменах!
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
greenstayer, в 2005-м.
28 школа вообще сумасшедшая :)
еще вспомнил вот как собачьими какашками кидались на субботнике... снег стаял, а какашки нет... ну и собсна детский извращенный ум придума нехитрое веселье, дя. то жесть была вообще x_X правда та ки не помню, перепало кому или нет... я чистым ушел :)
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
еще вспомнил вот как собачьими какашками кидались на субботнике... снег стаял, а какашки нет... ну и собсна детский извращенный ум придума нехитрое веселье, дя. то жесть была вообще x_X правда та ки не помню, перепало кому или нет... я чистым ушел
*под столом
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Doomer,
greenstayer,
Ви-Ви, нигодники,я тоже когда то учился в этой школе:D
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
упс пардон, вы то в архе училися в 28й а я в севске в такой же))))
28е школы рулят по ходу xDD
 
Сверху