Школьные шалости....

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот вы тут пишете учителя срываются у нас дак был случай когда писали контрольную в 3м классе, училка посередине урока пошла по партам смотреть кто как справляется, подходит к одной девченке и говорит типа "тут не правильно тут неправильно..." дак одноклассница эта не выдержала встала отвесила сильнейшую пощёчину и кричит "ну ты и с*ка старая пошла на*№%й отсюдова" затем убежала и после этого случая училась уже в другом месте как я понял в спец заведении :D
 

Йода

New member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
вот вы тут пишете учителя срываются у нас дак был случай когда писали контрольную в 3м классе, училка посередине урока пошла по партам смотреть кто как справляется, подходит к одной девченке и говорит типа "тут не правильно тут неправильно..." дак одноклассница эта не выдержала встала отвесила сильнейшую пощёчину и кричит "ну ты и с*ка старая пошла на*№%й отсюдова" затем убежала и после этого случая училась уже в другом месте как я понял в спец заведении :D

ну эт ваще ппц....

ну нас кстати тоже был один такой, тока он в классе 6-7 психанул...
короче он купил лимонад в ларьке и на урок поставил его под парту... а паренек который за ним сидел у него лимонат в тихоря свиснул... ну так пошутить типа... а тот начал беспокоится и под парту полез... училка у него спросила че он там копошится под партой... ответ(громко в истерике):"ОНИ У МЕНЯ ЛИМОНАД СП%%ДИЛИ"... на него потом докладная была... но мы вообще ох%ели тогда....

потом этот же псих за мной по всей школе гонялся(я его из трубочки опплевал), меня поймал трудовик, остановил, я встал за него и этот паренек полетел на меня, но его остановил трудовик, и парень с психу начал его п%здить... потом к директору нас обоих... ну весело короче с ним было....:) потом еще в классе 10 мы с ним чего то не поделили(а он достаточно толстый был), он опять хотел меня "убить", а было это в кабинете уже после звонка, но училки еще не было, так я увернулся, повалил его, он встал "по-собачьи", я сел ему на спину и стал кататься по всему кабинету, пока он встать пытался, зашла училка, ох%%ела, вышла, зашла заново, поржала и разогнала нас...:)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
аа жесть какая)))))))))) пишите еще :D
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хаа тут с утра ещё жестокую историю вспомнил, со мной в первом классе парень учился так вот он как то тянет руку молча училка спрашивает "что" а он "можно выйти?" она типа "нет осталось то 15 минут всего", проходит минута тоже самое повторяется, потом ещё через пару минут он уже рукеу не тянет а проосто громким голосом говорит "мооооожно выйтииии" "нельзя"...в общем сидим он притих урок кончился все пошли выходить смотрим он сидит никуда не идёт, училка такая "ну че ваня иди куда хотел" он отвечает "спасибо мне уже не нада" подходим к нему а у него под стулом лужища и вонизма нереальная....мы его так до 9го класса вонючкой и называли :D :D :D :D :D
 

mikepeelot

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у нас помню на трудах было любимое занятие приколачивать пеналы и портфели к верстакам и табуреткам))) А когда начали работать по металлу, как раз на волне видеосалонов, все захотели себе ниндзевские звездочки и использовали для этого любой свободный момент... Трудовик нас гонял, но один паренек оказался наиболее упорным... И тогда трудовик сказал "Ладно, делай что надо по уроку, а я тебе сам сделаю" И сделал ему самую лучшую звездочку и даже заточил... Естественно в тот же день дверь в подсобку около трудов была полностью истыкана)))
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
бляха муха.... ну и понаписали вы тут, братцы... про труды и проч - это не приколы, это практика обычная... Но, мля, про обосраные потолки и проч - это не шутки - это отморозь полная, да и ржать над этим тока отморозь реальная может...
Хотите обижайтесь, хотите нет...
Прикол - это когда задорно, весело и с пользой :) Кому польза от говна на потолке или насоса под мышкой и кому от этого смешно может быть ? мдяяяя...
 

***EvGeniy***

New member
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
339
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
У нас как-то в ёбн*той школе(11 школа), пришел новый трудовик и решил нас научить резьбе по дереву, поползав у себя в подсобке (оставленной предыдущим преподом) резаков не нашел, металла тоже не было из которых можно было-бы сделать резаки... Дак он не растерялся выдал всем по 2 старых советских напильника и молотку, типо ебашьте из напильника себе резак, вот мы и маялись затачивая напильник напильником:) Сцуко так он еще и оценки ставил за это:) Но слава богу этим уродством мы не дошли до вырезания по дереву, так как резаки вообще ни че не резали и тупились быстро:lol:
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
insecticide, тема про школьные шалости,т.е. что мы делали в школе в далеком(может для кого то в недавнем) прошлом,когда были детьми,а не о том какие мы плохие сейчас,и какими отморозками стали..
 

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
insecticide если че то не нрА не пиши пожалУйСта....
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А я вот учился в 30 школе и у нас там был прикол жестокий до невозможного. Дело было так. Мы учились в 6-8 классе тогда и вот придставьте идет удок истории, открывается дверь класса и входит наш сверстник с параллели, пьяный в руке бутылка на теле тельняшка и говорит учительнице(светлана александровна): Светлуха, а у тебя дочка ниче!!! Патом дергает себя за хозяйство и выходит из класса. Дочка той учительницы училась в этой же школе на 3 класса младше, вот и представьте какой шок был у нее. Мы не знали смеяться или плакать
 

Mr.Goodkat

New member
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас в школе красили дверь информатики,краска осталась коричневая - Выкрасили унитазы..ржачно смотрелось!
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
[kиRюХа], так я как нибудь разберусь сам, дружище :) Форум, он для того и есть, чтоб мнение свое высказать можно было. Мое мнение именно такое, а нравица оно кому или нет - это дела вкуса и воспитания :)
 

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
почему люди не пишем=(...расскажите ,что -нибудь ,а то скучно)))
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ладно вот вспомнил ещё, был как то у нас бум на бомбачки всякие петарды))) так вот мы кидались ими по всей школе а как то раз курим в туалете,а однокласснику то ли не терпелось задействовать только что купленную бомбачку то ли ещё что но он её (Черная смерть или как там) терёт о спичечный коробок говорили говорили и вот она нечаянно загорелась мы все отбежали от него а он после двух секунд оцепенения кидает её в унитаз и она взрывается xDD а моды не было никогда спускать воду так вот всё это полетело по всему туалету и он с головы до ног был в этом самом xDD а мы то уже норм отбежали да там и перегородка была целые остались, я потом ВЕСь день ржал ходил)))))))))
 

PhoeniX777

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У нас в 27 было тоже прикольно!!! Училка по русскому была ваще безбашенная: что не то так сразу либо указкой по рукам либо подзатыльник, а когда её доставали то и выкидывала из класса. У нас трудовик был(5-7 класс) оч. хороший отправлял что-нить забрать либо оплатить, но потом его уволили за то что он треснул киянкой по чайнику одному из гардемаринов за то что он чуть ли не отрезал себе руку под станком. лампы били учебниками когда играли с бумажным шариком!
 

[kon4501]

New member
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Как-то раз в 9-м классе кому-то у нас пришла идея вскрыть большой огнетушитель. Перемена была перед уроком черчения. Я с другом был в это время в столовой, мы жевали пирожки и в этом деле не поучаствовали. Приходим мы, и видим белый дым! Огнетушитель-то был не пенный, а порошковый. А было вот как: те, кто был в это время в классе, взяли огнетушитель, сняли пломбу и пустили его по кругу :) Чтоб каждый мог из него "пшикнуть". В итоге весь кабинет черчения был окутан густым туманом, а потом и весь коридор. Все мы сразу же ретировались (попрятались по туалетам и свободным классам), так как вонь стояла от этих паров, да и для здоровья небезопасно дышать ими. Потом прибежала Гнездо (так мы прозвали учительницу черчения за её весёлую причёску), увидала этот ужас, и не сказав ни слова, пошла к нашей классной руководительнице жаловаться. Кончилось тем, что весь наш класс заставили отдраивать весь кабинет, который после этой шалости был белый чуть менее, чем полностью, и платить по 15 рублей с каждого, всё-таки порча казённого имущества, как-никак. А день-то был тогда какой... День учителя!
 

Vanilla_kernel

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Земля Матушка
А мы на выходную дверь сверху ком снега ставили...
Звонок с урока, все несутся домой и тот кто самый быстрый оказывался на полу весь в снегу)))
Потом помню дрожей пачек 7 в толчек смыли, от этого в подвале прорвало трубы... на следующий день в школе такой душман стоял просто жесть)))
Еще помню принес чувак крысу в школу и мы училке ее в сумку положили, столько крику было))) а чувака потом к директору с родителями вызывали)
Еще был у нас урок обж а учитель дал задание а сам ушел по своим делам...
пока его не было мы достали противопехотную мину (учебную есессно) и подложили под порог кабинета напротив, постучались, убежали обратно в свой кабинет и смотрим в замочную скважину... ППЦ картина: Открывает дверь математичка , смотрит никого нет, делает шаг и наступает на мину, шелчек, она реально замерла не знает как ногу убрать))) продолжалось это минуты 3 пока не пришел учитель по обж и не "обезвредил мину"))))))) нам конечно же тоже влетело за такие шутки)
 
Сверху