Школьные шалости....

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
А еще помню, как за мной гнался мальчик и почему-то врезался со всего маху в дверь так, что сломал себе нос... )))))

А я наоборот убегал как-то от девчонки по узкому коридору, и кто-то дверь открыл. Пять швов на виске насчитал.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Doomer,
кстати о заснеженых какашках, у нас традиция была кидаца ими в дворника нашего xDD
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
107
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Котлас
А я наоборот убегал как-то от девчонки по узкому коридору, и кто-то дверь открыл. Пять швов на виске насчитал.

Макс, ты знаешь, как мне его жалко было, но я этого на том момент показать не могла...

А еще я помню, как у нас вынесли дверь парадную в школе... дак целое разбирательство было на месяц...
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А меня с моим классом (Северодвинск, 7-я школа)принимали в пионеры на Красной площади в Москве.
Повязывали алые пионерские галстуки у Мавзолея ветераны, мля. Я пока у одного ГСС (Герой Советского Союза) все ордена и медали разглядывал, он мне галстук на морской узел завязал. 3 дня мы были в Москве, 3 дня я в галстуке спал, когда уже ехали домой, какой-то дембель (матрос) развязал мне его.
 
Последнее редактирование:

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
а мы тогда с парнем ...у училки всю доску мылом намазали и еще мел спрятали потом мы долго ржали над училкой...она стАрая была и не понимала она все время твердила "кто это сделал" ....с каждой фразой мне становилось все смешнее и смешнее и в конце концов я ваще со стула упал она такая подходит ко мне и говорит не бось ты это сделал...раз смеешься ))))я сказал не не я и показал на отличника она к нему подошла и дала ему подзатыльник....вообщем было ваще УгАррНо...
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ни че себе у вас училки злые, у меня за 10 лет учебы только один два раза учитель бил ученика - первый это когда мы на перемене стояли у двери в кабинет труда а трудовик как обычно там заперся, мы стучали стучали он открывает дверь грит кто стучал а мы типа никто))) так повторяется неск раз...где то на 4 или 5й раз препод ногой открывает дверь и даёт в живот кулаком первому попавшемуся парню xDD это было где то в 5м классе
ещё один случай был в том же году когда на уроке литеры мы с другом сидели на соседних колонках и болтали, я ему что то видимо интересное рассказывал а он меня плохо слышал и облокотившись на парту пытался поднести ухо ближе чтоб лучше расслышать...и бац верхняя часть парты, почему то не прикрученная, сваливается и он вместе с ней с грохотом валится посреди урока на пол))) а у училки видимо плохой день был (она злая какая то в тот день была) встаёт и кричит ему "ты меня уже достал" и кидает тетрадку где ставит оценки ему в лицо xDD потом она куда то убежала, ну а мы ржали оставшиеся пол урока xDD

зы: хорошая тема, приятно вспомнить как беспредельничали в школе))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
в 1-м классе писали диктант или сочинение, я витал в облаках, ручку в нос сунул, а училка как подойдет сзади да как выпишет подзатыльник... вся парта в крови, смещение носовой перегородки, училке за это ничего не было... ненавижу... у меня теперь уж лет 20 насморк часто бывает...
 

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
в 1-м классе писали диктант или сочинение, я витал в облаках, ручку в нос сунул, а училка как подойдет сзади да как выпишет подзатыльник... вся парта в крови, смещение носовой перегородки, училке за это ничего не было... ненавижу... у меня теперь уж лет 20 насморк часто бывает...

ужасс..)
 

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ни че себе у вас училки злые, у меня за 10 лет учебы только один два раза учитель бил ученика - первый это когда мы на перемене стояли у двери в кабинет труда а трудовик как обычно там заперся, мы стучали стучали он открывает дверь грит кто стучал а мы типа никто))) так повторяется неск раз...где то на 4 или 5й раз препод ногой открывает дверь и даёт в живот кулаком первому попавшемуся парню xDD это было где то в 5м классе
ещё один случай был в том же году когда на уроке литеры мы с другом сидели на соседних колонках и болтали, я ему что то видимо интересное рассказывал а он меня плохо слышал и облокотившись на парту пытался поднести ухо ближе чтоб лучше расслышать...и бац верхняя часть парты, почему то не прикрученная, сваливается и он вместе с ней с грохотом валится посреди урока на пол))) а у училки видимо плохой день был (она злая какая то в тот день была) встаёт и кричит ему "ты меня уже достал" и кидает тетрадку где ставит оценки ему в лицо xDD потом она куда то убежала, ну а мы ржали оставшиеся пол урока xDD

зы: хорошая тема, приятно вспомнить как беспредельничали в школе))
ну ты ваще ЖгуН)))ахахахха:lol:
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у нас парень училку химии довёл, так она подошла к нему, взяла с парты коробок с каким-то там окислом марганца, открыла его и швырнула парню в лицо. Её уволили, а он месяц в больнице провел
 

Йода

New member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а я помню, когда дежурили по школе, на каждой перемене бегали на пост к одному парню, которого там постоянно не было, и снимали дверь с петель и потихоньку без палева уносили в другой конец школы.... а он бегал и искал ее потом ташил обратно и весил на петли...
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
я вот вспомнил как мы от уроков косили:
берешь побелки,намазываешь на лоб,и трешь фольгой,лоб становится фиолетовым,похожим на синяк,потом подходишь с одноклассником к учителю(однокласснику так же делали) и говоришь,что на перемене головами стукнулись,и типа все дерьмово,болит,и пустите типа пожалуйста домой,постоянно срабатывало)
а вот еще щалость делали:
приносили в школу велосипедный насос,маленький,шланчик вставляли в подмышку,а насос в рукав,и пока учитель отвернется,качаешь насос,и издается громкий звук,похожий на...ну вобщем чего то я заговорился,там и так понятно на чего этот звук похож:gg:
 

[kиRюХа]

New member
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
ахахаахах....ну вы ваще)))мне особенно про дверь понрава..
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у нас так косили. Берешь сигарету, желательно какую-нибудь "Приму", "Ватру", "Астру", "Стрелу", засовываешь в нее иголку и куришь. 100-процентное поднятие температуры на пару градусов, и видок соответствующий. :)
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, а нам в своё время говорили, что у нас класс самый отмороженный во всей школе... а я почитала сейчас и подумала, что мы были белыми и пушистыми)))
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин, а нам в своё время говорили, что у нас класс самый отмороженный во всей школе... а я почитала сейчас и подумала, что мы были белыми и пушистыми)))

А у нас класс был образцово-показательный (потому и в пионеры в Москве принимали) :)
 
Сверху