Сигареты подорожают в 10 раз !!!!

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Ну я не потравлюсь , я всего блок купил , а вот сосед скупил все блоки в магазинчике и теперь голову ломает что с ними делать

строить гаражик, и в машинки играть
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
был намедни в сша,так там по их зарплатам сигареты нормально стоят от 3до7долларов,у них и хлеб также стоит,покупал сиггариллы по1,89$за пачку.И у них нет этих дурацких надписей в полпачки.Там все-таки свое население больше уважают,предоставляя ему самому решать,как жить.

Врёшь!!! Друг летом в Америку летал и оттуда привез блок Marlboro. Дак там Надпись практически всю упаковку занимает, в чёрной рамке. Надпись дословно не помню, но что-то было про импотенцию.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Врёшь!!! Друг летом в Америку летал и оттуда привез блок Marlboro. Дак там Надпись практически всю упаковку занимает, в чёрной рамке. Надпись дословно не помню, но что-то было про импотенцию.
А не все ли равно?) Я надеюсь сигареты покупаются даже не от маленькой частички того что бы почитать что на упаковке написано))))) Главное же что? Что бы была надпись Мальборо, а всё остальное всё равно никто не витает.
А вот школота может сомневается где то в душе, попалась ему пачка такая и там траурная рамка "Курение убивает" - всё равное есть какая то вероятность что передумает))
 

vasil

New member
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Я не вру, твой друг покупал в duty free,а я проехал америку с севера на юг,ни в одном магазине не видел сигарет с такими надписями в полпачки,мелкими буквами внизу написано что-то почти не видно.
 

The sax

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
в премьере 250р кент был,
 

Igor4254

New member
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Я не вру, твой друг покупал в duty free,а я проехал америку с севера на юг,ни в одном магазине не видел сигарет с такими надписями в полпачки,мелкими буквами внизу написано что-то почти не видно.

882536%5B1%5D_enl.jpg
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тему надо было в раздел "Курилка")))
Акцизы на сигареты с нового года подорожали, и сигареты, соответственно тоже подорожают в самое-самое ближащее время. Уже давно обещали, что с 1 января сего года подорожают значительно сигареты. Где то уже по новой цене продают, где то по старой (ну все помним, что продавать выше цены указанной на пачке нельзя). Повышение цен будет примерно в 3-4 раза, например, я курю бонд, он уже в некоторых местах стоит по 86 рублей вместо 23) Вингстон 105 и т.п.)
И не нужно ругаться на повышение, думайте не только о себе и своем бюджете, думайте, что курильщиков сократится, курить меньше будут, детишкам труднее будет купить сигареты и много других положительных моментов будет :)
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
а мне приснилось что бонд 186 рублей стоит, наверно вещий сон был.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
deda,
Лучше бы вам приснилось, что травку легализовали, и все за копейки продается :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот именно все говорят что видели по *** рублей и где эти цены, я тут панику развел, а цен этих до сих пор не вижу =(
 

DoB

New member
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Не в 10 раз но в 2 дак точно подорожают
 

мишган

Member
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
872
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Да и в два раза подорожание сделает свое дело, интересно, что будет происходить на улице при попытке "стрельнуть" сигаретку? "Я не дам, сигареты дорогие, мало осталось...)))
 
Сверху