Сигнализация - Где поставить?

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
сам ставил :blum: ничего особо сложного нет
 

1985_leo

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
3,040
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
за ижемскими банями хороший электрик - установщик
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
поставил шерхана с автозапуском. Сигналка+установка 7500 рупчикоф
 

Hastings

New member
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня magicar 11 стоит - правда уже давненько, думаю, не сменить ли на новый мобикар. Интересно, намного ли больше за установку возьмут.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Привет, форумчане!
Не подскажите про сигналку шерхан мобикар 1 и 2? Хорошие?
Думаю старую заменить, а то совсем барахлит. Старая какая-то китайская лють со статическим кодом 2010 годов. Уже с ней купил авто.
 

Прокоп

New member
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Привет, форумчане!
Не подскажите про сигналку шерхан мобикар 1 и 2? Хорошие?
Думаю старую заменить, а то совсем барахлит. Старая какая-то китайская лють со статическим кодом 2010 годов. Уже с ней купил авто.

Сам недавно изучал этот вопрос - по описанию и отзывам выходит, что mobicar серьёзно отличается более ранних моделей Шерхана - больше нет проблем с кодграбберами и прочих неприятных моментов. В mobicar2 есть у правление со смартфона, что меня лично очень привлекает, скорее всего его и буду ставить.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Сам недавно изучал этот вопрос - по описанию и отзывам выходит, что mobicar серьёзно отличается более ранних моделей Шерхана - больше нет проблем с кодграбберами и прочих неприятных моментов. В mobicar2 есть у правление со смартфона, что меня лично очень привлекает, скорее всего его и буду ставить.

Ну с кодграберами, как я знаю, были проблемы у всех сигналок 2009-2013 годов. Технологии на большее и не рассчитывали. Как повезёт. Да и моя нынешняя, думаю мало чему противостоит. Прочитал сегодня про рынок сигнализаций. Думаю, если брать, то только диалоговый код защиты. А по поводу смартфона. Я так понял там приложение надо скачивать. Оно все ОС поддерживает? Или как всегда для одной выпустили, а другие ждите "пока доработают"??
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
за ижемскими банями хороший электрик - установщик
Не много не в тему, но года два назад был случай. Стоял у них пассат на котором не работал электропакет салона. Два месяца стоял, владельца все это время гоняли по разборкам, вплоть до московских с просьбами купить то один эбу, то второй, то третий. Ничего не помогало. Жаловались на то, что диагностика никак не хотела "видеть" нужный эбу. Дело было лишь в том, что на этот нужный эбу не приходило питание в следствии обрыва провода в косе порога под водительским сиденьем, что за 20 минут определил и исправил другой электрик. А сигналки вроде там нормально ставят.
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сам недавно изучал этот вопрос - по описанию и отзывам выходит, что mobicar серьёзно отличается более ранних моделей Шерхана - больше нет проблем с кодграбберами и прочих неприятных моментов. В mobicar2 есть у правление со смартфона, что меня лично очень привлекает, скорее всего его и буду ставить.

А на сколько сейчас второй вытягивает в рубликах?
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Вот тот же вопрос. Знаю что первый стоит около 11-13 рэ без установки.
Второй думаю дороже, но не намного. Где-то 14 рэ. Может меня поправят. Это по прикидкам.
 

Тимланд

New member
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот тот же вопрос. Знаю что первый стоит около 11-13 рэ без установки.
Второй думаю дороже, но не намного. Где-то 14 рэ. Может меня поправят. Это по прикидкам.

Это вы цены с установкой берете?
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Это вы цены с установкой берете?

Посмотрите внимательнее, без установки.
Нельзя точно знать, сколько возьмёт дилер или уц за установку. У каждого на этот счет, расчеты разные.
Ну, предположительно, с установкой +- 6-7 тысяч. Если кто знает точно, то я бы тоже хотел услышать.
 
Сверху