Скорость

Jhonleo

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
у некоторых везет у них хотябы под 60, у меня вечером,ваще бывает под 8, ну бывает поднимется под 20,люди подскажите что можно сделать
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
ЖДАТЬ что ещё делать у меня после нового года 1 день было по 100 и всё теперь сижу с 10-14 выше никогда неподнимается даже утром.
 

rrellik

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
я ваще ох----ю теперь дата код на хер не нужен, покрайней мере у кого 256 тариф и выше, я с торента качаю 32 кб\с, а с кода где было раньше под 130 - теперь мах 22, черт побери новых дешовых тарифов на делали многие изза денег перешли туда и добавилось еще х--ва туча народу, денег еще больше стали гребсти, а сервак апгрейдить видимо ненадо, так сказать довольствуйтесь тем что есть, вот ур-ды монополисты!!
 

victuss

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
До нового года была обычная замануха. Ребята с Авангарда немного потратились на раздаче модемов по рублю и на поддержке приличной скорости. Теперь возвращают вложенные средства с процентом. Обычное явление в нашем долбаном государстве. А в принципе нас и не обманывали. В договоре что написано? Безлимитка 150 кбит/с. за 300р. Получите.
 

victuss

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ура, заработала! Скорость подняли до 130 кбайт/с. Выходит,зря ругали? Эх, за те же деньги и на других файлообменниках такую бы скорость...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну пока ты прав пока утро ))) потом наверно опять нагрузка по попе потянет
 

Yorik

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета земля
-22гр провода подморозило вот и скорость хорошая :lol:
Сори за оффтоп
 

Jhonleo

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ну у меня щя УТРОМ качает под 50,посмотрим что будет ВЕЧЕРОМ!!
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Ситуация в Коряжме: скорость датакода: 35, включаю торрент - скорость на тореенте поднимается до 31-32, скорость на коде сначала падает потом загрузка нахер виснет. ЧЁ НИ ЗА ***** *****
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Ура, заработала! Скорость подняли до 130 кбайт/с. Выходит,зря ругали? Эх, за те же деньги и на других файлообменниках такую бы скорость...
ты за себя говори у меня скорость в 7 утра (специально встал проверил) 12кбайт/сек и такое уже месяц....
 

Jhonleo

New member
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
ну вот скорость уже под 18,а недавно было и под 10,че за ху*ня
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лично у меня скорость на коде днем держится около 30 (седня падало до 7) а ночью около 100
 

Observer_S

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Мда, в Коряжме просто офигительная скорость скачивания с дата кода. У меня утром, днем и вечером, 7 дней в неделю, 800 байт/с. Я в восторге, блин от авангарда
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Что реально со скоростью творится?
Вообще при таких темпах смысл нвкода отпадает вообще.

Уже второй день качаю мульт о Федоте Стрельце - ППЦ!!!
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если что-то и будут делать со скоростью, то только после 11-го числа, не раньше. Хотя я бы рассчитывал на конец января, не раньше, а то и февраль. Уж больно медленно расскачиваются обе компании, Артелеком и Нетвиль.
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
У вас ,уважаемые,скорость скачки будет 1-3 кило,и все равно вы будете качать именно с дата кода,периодически заходя на форум и жалуясь на СЗТ.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
уважаемый shon , может кто-то и будет но только не Коряжма. Смысл скачки с датакода, когда он влияет на общую скорость инета?
 
Сверху