Скорость

Fragnat

New member
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
723
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у мну всё хорошо скорость с нвкода периодически прыгает до 200 кб\с а так меньше 50 не падает :cool:
 

Observer_S

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Эх вот если б реальный конкурент появился, вот тогда бы точно у артелекома в заднице зазудело, хотя не факт....
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
У меня дык всё путём,пока.днём,вечером 50-60 а под утро дак аж под 130 прыгает,раньше хуже было,щя более или менее адекватнее стало в этом плане
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
Мля, я меня максимум 30 кб\с. И то теперь стало, что кроме кода с других сайтов не покачаешь. Скорость у кода сразу падает((((
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
короче , чем дальше в лес тем толще партизаны
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Уважаемая Lusi ok! Tоррент-это отдельная тема.У Вас просто совпало его отключение и свободный канал на NWCOD.

Странно, помоему все-таки не совпало!
Помоему раза три так было!
Сейчас с нвкода не качаю - завтра буду - еще раз посмотрю,
но ведь даже смотреть не на что - вобще ссылки с трудом цепляет -
и скорость выше 5 не поднимается, а без торрента - сразу 30!!!
 

Alucard

New member
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Торрент и НВКОД ни связаны никоем образом. Каналы разные. У меня лично с этим никаких проблем! С торрента 120/60 кбайт*с (load/upload), а с НВКОДа днём 60 кбайт*с стабильно, а с утра 130.
 

lusi_ok

New member
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Чистоты эксперимента пока не выходит :) -
в настоящий момент на торрнете раздаю - на нвкоде качаю 30!!!
А больше мне и не нужно!!!
Когда буду качать и с того и с другого - попробую заметить!
 

Pasha1802

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
у меня с утра скорость где то 100-120 вечером 30-50.
 

norov08

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня второй день скорость скачки с нвкода и с внешнего интернета в 2 раза меньше заявленой( по тарифу 550) но ко всему этому просходит смешная штука когда закачка подходит к 55-60% скорость резко увеличиваеться(максимально наблюдалось до 500 килобайт(получаеться примерно 4мб) не меньше 2мб и оставшиеся 40-45% за секунду докачиваються. Подскажите в чем может быть проблема?
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Кто-нибудь знает что у меня такое, в независимости от времени суток скорость скачивания с кода не превышает 12 кб/сек. И если начинаю качать с других сайтов, то закачка либо прекращается либо падает скорость и делится между двумя потоками.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Это значит только то что слишком долго север области жил в шоколаде пока все остальные качали через матюки!Если скорость на скачивание маленькая,то пусть у всех!А то одни качают со скоростью 50-120 кб.с а другие в то-же время со скоростью 8-12кб.с. БЕСИТ!
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
STAVROS ты прав, забесило все это, по 3,5-4 часа на одну ссылку это уже...
Звонишь в Архангельск в тех поддержку там только переводят на другого техника и сидишь в ожидании ответа по полчаса, пока друдку не положишь и ведь явно слышно как поднимают трубку и тут же бросают и сразу переводят в режим ожидания.
 
A

ahdrey-34

Guest
Чистоты эксперимента пока не выходит :) -
в настоящий момент на торрнете раздаю - на нвкоде качаю 30!!!
А больше мне и не нужно!!!
Когда буду качать и с того и с другого - попробую заметить!

Итак понятно, что когда качаешь с одного,то с другого качать уже не можешь.Если с трекера качает максимум на 30 kb/s,то качать что то с кода вообще не возможно. Причем не важно с какого трекера качать с нашего или с другого. С кода не качаю уже с конца ноября так как мне быстрее качать с трекера по 30kb/s чем с кода по 12.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
ahdrey-34, ета проблема касается только котласского района кстати в других районах области если не ошибаюсь датакод не влияет на скачивание с других ресурсов
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
датакод раньше и у нас не влиял на скачивание с других ресурсов
 

музыкант

New member
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
одни качают со скоростью 50-120 кб.с а другие в то-же время со скоростью 8-12кб.с.
Не слушай этот бред, что у когото есть нормальная скорость. Рассказываю- Северодвинск, с конца ноября и по сей день, утром 60-70, после 12-ти 9-17, в течении каждых 10-ти минут интернет пропадает хотя бы по разу, ну а что творится вечером описывается только матом. Вранье все про нормальный интернет!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Не слушай этот бред, что у когото есть нормальная скорость. Рассказываю- Северодвинск, с конца ноября и по сей день, утром 60-70, после 12-ти 9-17, в течении каждых 10-ти минут интернет пропадает хотя бы по разу, ну а что творится вечером описывается только матом. Вранье все про нормальный интернет!

утром сегодня 125 сейчас 25 и то что сегодня аншлаг и интернет пашет без проблем комп сутками молотит
 
Сверху