Скорость

mvv5533

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
У меня со вчерашнего вечера (с 23.50)-и сегодня ссылки вообще качатся нихчуть!!! ВООБЩЕ!!! Кто-нибудь знает, в чем проблема!!!????
 

Step

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня со вчерашнего вечера (с 23.50)-и сегодня ссылки вообще качатся нихчуть!!! ВООБЩЕ!!! Кто-нибудь знает, в чем проблема!!!????
Аналогично. Дата код не пашет. Ждем, скоро заработает. надеюсь
 

mvv5533

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А есть какие-то объявления от админов??? И где смотреть такие объявления - в этом разделе форума или есть специализированная страничка сайта???

Главное чтобы ссылки опять пропадать не начали!!
 
Последнее редактирование модератором:

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
И у меня тоже, блин, скорости минус бесконечность, хоть бы предупреждали. У них наверно так - воду дали - инет отрубили, чтобы юзеры со спокойной душой мыться ушли. Они не знают, что если инета нет, то и мыться не хочеться....


О, как сказал про воду так и её отключили, чтобы жизнь раем не казалась.
 
Последнее редактирование:

Dalphin

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У меня сейчас вообще не качает,блин сервак забился !((А вот когда Котласу да Коряжме поднимут скорость меня это сильно интересует!!!обещали к лету!!-а сейчас то ёпт чё зима что ли!??((мля..ппц...
 

DOOM'ыч

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
В Арх-ской области зима 10 мес. 1 весна и 1 осень Так что не ждите!!!
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
думаю раньше понедельника не починят-ай да все на торент!
 

DIS

New member
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
коряжма
У меня сейчас вообще не качает,блин сервак забился !((А вот когда Котласу да Коряжме поднимут скорость меня это сильно интересует!!!обещали к лету!!-а сейчас то ёпт чё зима что ли!??((мля..ппц...
во во!!! такая же запара!!!да и ваще говорили в конце мая поднимут котласу и коряжме !!чет я не вижу что что то в лучшую сторону поменялось!!!:cry:
 

dead_moroz

New member
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
аха, на торенте повеслее
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
на торенте 40-60 но стабильненько так тянется!
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у мну дак в торенте скорость как и с нвкода, так что впринципе проблем нет с закачкой, хотя на нвкоде появляются интересный софтик, и не покачать((
 

mvv5533

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Сегодня тоже никаких изменеий - просто не качает и УСЁ!!!!! Админы-ответьте кто нибудь, что-нибудь, про положение вещей.Пожалуйста!!!


 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сегодня тоже никаких изменеий - просто не качает и УСЁ!!!!! Админы-ответьте кто нибудь, что-нибудь, про положение вещей.Пожалуйста!!!
сколько раз вам говорить, сайт и его Администрация тут не при чём!!!!
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
на NWCOD на главной висит объявление! что arkhangelsk.data.cod.ru в связи с апгрейдом оборудования временно не пашет!
 

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
Интересно, а когда апгрейт закончат, во сколько раз увеличиться скосрость? Если сейчас днем скорость скачки с датакода стабильно была около 4мб, то чколько же будет еще?)
Я конечно в этом нихрена не понимаю, но слышал от знакомого , что на будущее запланировали проводить какое то оптоволокно, говорит что скорость будет огромноая. Или это из раздела мифов? =)
 

CALIFORNIA

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint P
Freedom Fighter, У тебя какой тариф?
 

Freedom Fighter

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Г. Архангельск
Freedom Fighter, У тебя какой тариф?

Подключала мать, плачу из своего кармана 300р\мес (ну тоесть тариф не знаю, но оплачиать приходиться 300р в месяц. У меня у знакомых тоже 300р платят , а скорость с датакода не превышает 150кб, хз. может это у меня однго такая аномалия) :)
 
Последнее редактирование:
Сверху