СОБЧАК-НАРОД ПРОТИВ

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
...о гламуре и его проявлениях???
 

suicider

New member
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А Собчак и Зверев всего лиш инструмент в их руках.И по сему, разве виноват нож в руках убийцы?

Ну если ты предполагаешь, что Собчак настолько тупа, как неодушевленный предмет (нож), то тогда она и правда ни в чем не виновата. Но мне кажется, что тем пакостнее ее поведение и стиль жизни, что она СПЕЦИАЛЬНО так себя ведет. Хотя, мне глубоко на нее нас..ть. Пусть ее смотрят те, кому она нравится, они это заслужили :))
 

Buch

New member
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архара
Все ненавидят ДОМ 2 и поэто многие ненавидят и Собчак ибо она ведёт вроде его...А так Собчак всего добилась с помощью родителей ну и без её труда не обошлость, поэтому и ещё возможно что её все не любят из-за зависти.
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
у неё 4 глаза !!!!!!!

Бородина обозвала Собчак кобылой и долго ржала !!!!!

Собчак ваще шпалы !
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Все ненавидят ДОМ 2 и поэто многие ненавидят и Собчак ибо она ведёт вроде его...
Маленькая поправочка: "народная любовь" к лошади (читай Собчак) начала проявляться раньше чем оно стало вести дурдом 2...
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
блин, который раз читаю название темы : собачка-народ против. думаю шо за хрень! и не захожу. ппц)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
блин, который раз читаю название темы : собачка-народ против. думаю шо за хрень! и не захожу. ппц)
Не заходишь? а пост оставил:lol:

а ТЫ - уже анимешник??... ^___^
ya-ya, уже;)
P.S.: нафига аву сменил? Тебя теперь не узнать...
 

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
СОБЧАК-МОЛОДЕЦ,КТО КАК МОЖЕТ ,ТАК ДЕНЬГИ И ЗАРАБАТЫВАЕ!!!!!!!!!!!!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
СОБЧАК-МОЛОДЕЦ,
да не молодец она!!!сделала карьеру-х...ру на родительские бабки!подкос под Хилтон!!!

Зависти нет,однозначно!!!денег хватает,СЕМЬЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,УВАЖЕНИЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ!!!
ВСЁ "сделано" своими руками,ногами,здоровьем и временем!:p(это я про себя)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
СОБЧАК-МОЛОДЕЦ,КТО КАК МОЖЕТ ,ТАК ДЕНЬГИ И ЗАРАБАТЫВАЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ещё скажи что Зверев (пи..рас) - нормальный чел, ибо сракой зарабатывает и потому молодец.
Собачка = Зверев, их выходки разрывают мозг нормальному человеку.
Сколько видел передач по TV в поддержку собчак (прости Господи...) - полное фуфло, ее походу даже пропиарить нормально невозможно...

З.Ы.: обоснуй почему "молодец" (или перестань голословно поддерживать ущербных личностей), по-моему: Собчак - полное г..но (что по-жизни, что по происхождению: всё лучшее что от нее было - стекло грязным пятном на матрас во время ее зачатия...
 

Don Romano

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
А вот почему вы так скверно о ней отзываетесь? Вы что, с нею лично знакомы? А может она очень чуткий и душевный человек, всякое ведь бывает...А может у нее детство трудным было, может ее били резиновым слоником и заставляли стихи читать? И это сравнение с лошадью...А лошадь - животное благородное, друг человека как-никак. Черствые вы люди, доброты вам не хватает. Вот.
 

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
сколько людей-столько и мнений=)))так можно каждому кости перемыть,найти кучу недостатков и пороков...
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Don Romano,
Юленька,
Какие добрые и отзывчивые люди
*смахнул слезу умиления*
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Юленька,
а вот язык показывать - некультурно:gg:
хотя если под Собачак косишь - тогда всё понятно. Именно за подобные фокусы ее и не любят:angel:
Материться в камеру и языком чесать - дело нехитрое, особенно когда такое называют гламуром. Дешевая популярность, ёпт.
Что и говорить, пи.деть - не камни ворочать.
 
Последнее редактирование:

Юленька

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
:cry: ти чё меня обижаешь?????я не под кого не кошу :mad:злыдень какой то ты:(:gg::gg:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Юленька, это он притворяется злым))) на самом деле он мяхкий и пушистый ))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Сверху