собираю заказы на iphone 4 16gb и 32gb

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что, молодец парень. Нехватало денег на заказ, взял у вас в без % кредит. Закупил, продал дороже, вам деньги себе разницу) Конечно здесь у него больше такой фокус не пройдет.
 

AnzorkA

New member
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
согласен,и чего на него накинулись,мягко говоря сами виноваты
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ахахахах =DDвот я щас все прочитал и охренел))))
хорошо что я хоть не взял а тоже хотел и друзья хотели =DDно если бы и взяли и такое было альтаир поверь ему бы не толького голову сломали еще и бабло в два раза больше забрали за приченение неудобств)))
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Информация для горе-продавца. Чтобы разойтись полюбовно, предлагаю Вам отложить все свои дела и в самое ближайшее время позвонить парню из севска и срочно сорваться в севск - отдать либо телефон, либо сумму, которую Вы должны, + процент за пользование деньгами в течение месяца. Я конечно за него утверждать не буду, но могу лишь сказать что если этот вопрос не будет улажен, то с вероятностью 99% скоро в полицию уйдёт заявление по этой авантюре. Не думаю что Вам нужны эти неприятности. Как говорится, думайте сами, решайте сами...
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
Слышал я тут слух один что данный гражданин должен более 100 к за партию айфонов. Так что кто от него не получил аппарата не одинок .
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
А Никита то деловой человек оказывается:
Повестку жди, подставил и себя, и ООО, от которого документы делал. Последний день у тебя сегодня, завтра уже ничего будет не изменить, заявление понесу с утра, забирать уж точно не буду, хоть как упрашивай. Раз не понимаешь хорошего отношения - будем через суд выбивать и уж поверь мне, сумму побольше той, которую ты должен. Подумай головой, придурок, у тебя есть еще 5 часов
С его странички вконтакте :)
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
значит про должок более 100 000 правда :)
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
Немного побеседовал с одной из пострадавших...

- Здравствуйте. Вас Никита тоже с айфоном динамит?

- Здравствуйте, нас уже целая группа, к сожалению. У меня хоть преимущество небольшое - аппарат на руках, только вот без подложки, те пользоваться им в качестве телефона никак нельзя, еще один айфон он брал на ремонт, 2 месяца уже как ни ответа, ни привета, еще один по предоплате динамит. Это просто что от знакомых известно. А после моего поста на его странице вы уже второй человек, первый сообщил, что парням в соломбале 100 тыс он должен

- Всё понятно, похоже по хорошему он разобраться в ситуации не хочет, тоже заявление понесём на днях. Мы уже месяц телефон по предоплате ждём. Спасибо за информацию.

- да не за что. Еще для информации ООО Архком, печати которого он шлепает где ни попадя, никакого отношения к этому делу не имеет, очень они были удивлены, когда я приходила к ним в офис и говорила об их печатях и подписи Сивера. Там сказали, что я далеко не первая с такими проблемами. Но меня удивило, что телефон он мне отдал, правда заказывала черный, а отдал мне белый

- А свои паспортные данные он в расписке указывал? Вы смотрели его паспорт?

- паспорт не смотрела, просто повелась на то, что у него 2 телефона брали без проблем до этого знакомые, плюсом мы с ооо архком работаем в официалку, а вот о том, что данное предприятие не имеет никакого отношения к махинациям с айфонами было для меня открытием. На данный момент его можно провести по статье присвоение денежных средств и материальных ценностей мошенническим путем по подложным документам. Если порыть - можно еще туда что-нибудь приплести, но пока не рассматривала это серьезно. Но думаю, займусь составлением заявления ночью
а, кстати, там не расписка, а товарный чек с его подписью и печатью предприятия, ну и соответственно, расписано за что он принял сумму
о как...

---------- Сообщение добавлено 26.03.2012 в 21:36 ----------

У кого есть какая-либо достоверная информация об этом человеке (фио, где живёт, работает и любая другая) прошу отписать в личку (дабы не нарушать ФЗ "О персональных данных" :) )
 

leprik0n

New member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Angel City
а представлялся что он там директор в ООО"Архком". логинова 17, здание арбитражного суда. и работает год!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
встретите хлопайте парня и в ментовку))))Как рад что не повелся,ибо думаю после меня бы с парой гопарей не нашли бы =)или седлали бы умней=)к народу бы повели той толпе что сотку торчит_)))наказывать таких надо.....жестоко....

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 00:53 ----------

И ДА МНЕ ИНТЕРЕСТНО,ИГОРЕК ТЫ ЖЕ ЕГО ЗНАЕШЬ,может что то обьяснишь поведуешь?
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну а чем тут должно еще пахнуть....ладно 13-15 к....а в маштабах попахивает 100 плюс это девушка,плюс поц с севера и еще кто там в архе минимум 140-150 набирается,если он попадется на глаза тем кто кому должен(в сборе всех)целым не уйдет,и тачку заставят на месте продавать или домой...с ментовками ЭТО МЕСЯЦЫЫЫ))),что поделать если такой не честивый....ну законы дворов для него,а что делают с тему кто на******т,ПИ***Т как можно.....во все щели....и забирают деньги....это не правильно ибо да не поймут другие....но зато тех кого обуть пытались будут правы на все 100

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 00:59 ----------

ИБО НА ОРГАНЫ ВЛАСТИ ПОЛАГАТЬСЯ шас очень не очень....ждать долго.........очень долго.....кто то копил кто то занимал...кто то перепродавать....да и сумма...для нынешних работяг не маленькая))))....у кого то зп в садиках меньше (7-8к),так что...

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 01:00 ----------

А альтаиру повезло очень
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И ДА МНЕ ИНТЕРЕСТНО,ИГОРЕК ТЫ ЖЕ ЕГО ЗНАЕШЬ,может что то обьяснишь поведуешь?

Что тут поведать..Никиту Знаю месяца 2-3..покупал у меня несколько раз 3Гс для перепродажи..и одну 4S Самое забавное , что 4с когда покупал дал мне половину стоимости аппарата...вторую половину сказал отдаст на следующий день...в итоге я дней 5 Названивал и искал чтоб забрать вторую половину..в итоге Без проблем отдал...но мне пришлось попереживать чуток.

Поведать конкретно по Этому поводу совершенно ничего не могу, так как не знаю его Ход мыслей и действий...Хотелось бы чтоб Парень Одумался и решил всё со всеми полюбовно.
Как человек Эаалан совершенно нормальный..Адекватный, Общительный..
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
....
в третьих игорек меня знает)) я раньше у него перекупал)) теперь сам занялся заказами)

встретите хлопайте парня и в ментовку))))Как рад что не повелся,ибо думаю после меня бы с парой гопарей не нашли бы =)или седлали бы умней=)к народу бы повели той толпе что сотку торчит_)))наказывать таких надо.....жестоко....

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 00:53 ----------

И ДА МНЕ ИНТЕРЕСТНО,ИГОРЕК ТЫ ЖЕ ЕГО ЗНАЕШЬ,может что то обьяснишь поведуешь?
Если Игоря полгорода знает, это еще не значит, что он должен за всех дебилов пояснять:)
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Неужели это на самом деле так, как пишут про Никиту. Я его знаю месяца два максимум. Он покупал у меня айфоны и один раз привозил в Новодвинск "четверку" в ремонт. По этой теме он звонил мне и предлагал вложение денег в это выгодное дело. Я сказал ему что подумаю. Но решил не втягиваться в это дело. Благо есть куда вложить деньги в менее доходное дело, но зато не такое рискованное. Я сомневался в том, что Никиту не надует поставщик. Возможно так и получилось. Но вроде об этом Никита ничего не писал. А так про него ничего плохого сказать не могу. Желаю ему выбраться из этой ситуации без суда, а пострадавшим получить свои деньги обратно.
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как человек Эаалан совершенно нормальный..Адекватный, Общительный..
Ну так то мошенники все такие, не будут же они себя выдавать своим внешним видом, а внутри это очень хитрый и рассчётливый человек..
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну так то мошенники все такие, не будут же они себя выдавать своим внешним видом, а внутри это очень хитрый и рассчётливый человек..

во во....дело говорит

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 13:14 ----------

Да не игорек к тебе то притензий не каких ты хороший мужик=)все это и так знают,просто уж если на......т он ладно бы ток это а плывет уже это на 150 к...в среднем если по 13 к то человек 13 точно!а это уже явно развод а не стечение обстоятельств.....некоторым повезло некоторым нет...я дак на месте тех кого кинули уже б на работу к ниму для начала двинул там поузнавали где гавра искать можно_)

---------- Сообщение добавлено 27.03.2012 в 13:15 ----------

а то смотрю топикстартер уже 3 дня тут не появлялся=D
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США

а то смотрю топикстартер уже 3 дня тут не появлялся=D
долг платежом красен:gg:


п.с Модераторы: Путин не премьер-министр щас так то:lol: Исправьте вопрос при регистрации
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да и говорить что сами люди виноваты бесполезно.....ибо они не виноваты.....мы что в сахалине или абхазии не на бомбе живем......игорек так же брал пред заказы с предоплатой,еще тут два три человека были всем привозили.....и говорить "да они сами виноваты" если бы вас так обули ВЫ БЫ ТАК ЖЕ ОРАЛИ,и не надо говорить да я бы не повелся,да я бы в полицию пошел....да ваше "а я бы" было бы такое же как тех кого надули....просто вас ребят тема не коснулась вот вы и ехидничаете и другого тут нет
 
Сверху