Солнце Вернись!!!!

Samurai

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Солнце я не уверен что ты это прочитаешь... Почему ты так решила?? что послужило к этому причиной?? Мы год были счастливы вместе, и вот ты ушла, сегодня была самая плохая ночь у меня(без тебя)... Я тебя очень сильно люблю.... будь со мной....
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ещё одна подобная тема....

Зачем выносить ЭТО на форум?! вообще данный способ привлечения внимания в большинстве случаев ещё больше усугубляют ситуацию!

Если хочешь вернуть её не сиди тупо за компом, а найди способ разобраться в причинах и устрани их! не будь тряпкой, ты же МУЖИК!
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну раз это на публике....
Я считаю такой способ "для галочки". Хотя... Помните фильм "Брюс всемогущий"?:) Там везде было по маленькой фразе. Так что если на форуме остановишься - плодов это дело не принисет. Надо массово =)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не приставайте к нему- пусть делает что хочет.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Без причин как правило после года не уходят. Либо из-за чего-то в отношениях, либо к кому-то другому. Может она весь год думала-думала и наконец поняла. А ты либо не думал, либо еще не понял. Размазыванием соплей горю не поможешь
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Меня год девушка обманывала, и решила что ей это надоело - и ушла к другому)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ksel, ну познакомилась она с тем хахарем за месяц до того как ушла)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, тоже так думаю)
По моему мнению если расстаются через:
3 месяца - не сошлись
год - надоело притворятся
4 года - тупо надоело =) или оказывается есть лучше!
=)
 

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Понимаю,Самурая. Ведь в такие моменты хочется писать,писать и писать и неважно где,главное докричаться до любимого человека, но как сказал мне один человек, если вам судьба быть вместе значит будете, а если нет может она и к счастью вас развела.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Searchук

New member
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
"Как хорошо без женщин и без фраз. Без горьких слёз и сладких поцелуев. Без этих милых, слишком честных глаз. Которые вам лгут и вас ещё ревнуют."
А. Вертинский
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где-то читал, что женщина выбирает не себе, а отца для своего ребенка. Ну загляните в себя, готовы быть хорошим отцом? Тогда вперед, любая твоей будет, остальное приложится.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Где-то читал, что женщина выбирает не себе, а отца для своего ребенка. Ну загляните в себя, готовы быть хорошим отцом? Тогда вперед, любая твоей будет, остальное приложится.
А как только она видит в тебе сильного и ответственного по всем параметрам отца - сразу же прячется в кусты и делает ноги.(касается женщин с детьми уже... )
 
Сверху