Солнце Вернись!!!!

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А как только она видит в тебе сильного и ответственного по всем параметрам отца - сразу же прячется в кусты и делает ноги.(касается женщин с детьми уже... )
Раньше ради дам мужчины были на все готовы, серенады пели, в окна по веревке залезали, дуэли устраивали... Да не те пошли сейчас бабы.

Ну и мужики, тоже. Дездемона только подумала, ее кирдык и в оперу. Теперь по другому: ты мне изменила, вернись милая, отдай колбасу, я все прощу.
 
Последнее редактирование:

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
и у меня расставание через 4е года...что за отрезок времени такой странный...
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

сложно ответить однозначно..."прошла любовь, завяли помидоры" - главная причина наверно...я думаю во всем можно найти компромисс, если "горит огонек", а если потух, то любой пустяк может поспособствовать расставанию...эх...на эти темы могу бесконечно писать))))

Цитата:
Сообщение от Ирина666
4 года встречались и недавно расстались=(


Ирина666, теперь твоя очередь отвечать)
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
a-l-e-x-87, читала твое сообщение,и такое ощущение,что писал прямо про мои отношения. Расстование было для меня не понятным,как будто были не 4 года,а 4 дня вместе. Пыталась найти компромисс,но видимо потух огонек,как ты выразился.
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Samurai, чувак, соберись, не будь подкаблучником! если ушла, значит она того не стоит.
запомни, их много, а ты один.
ты ж мужик, в конце концов, не парься, найдешь еще свое солнце, главное не замыкайся в себе и все будет гуд.
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
junk, ты наверно,просто никогда не любил,вот такое и пишешь, что он подкоблучник.
Замыкаться конечно не надо,нужно как-то просто отвлекаться.
Как говорится время лечит,а если уж судьба-значит будете вместе.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
у меня отношения с девушкой длились 3 года, но 9 мая 2007 года она пришла и просто "разрезала мне сердце" одной маленькой запиской - ей надо подумать "о нас".. навсегда..

теря что-то одно это путь к чему то новому.. лучшему.. \"случайности не случайны" (с) мастер Шиву\ сейчас у меня есть любимая жена и уже скоро родиться ребёнок.. Мужик не отчаивайся! Всё будет хорошо (С) Русское радио

самые напряжённые "даты": 3 - 6 - 9 (как месяцы так и годы)
чушь всё это! сами себе придумываем.. все даты лишь совпадение.. мы видим то что хотим видеть..
 
Последнее редактирование:

Ирина666

New member
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Я надеюсь,что это расстование приведет меня к чему-то такому же как и
markos
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
и у меня расставание через 4е года.
И не говори-ка...
что за отрезок времени такой странный..
Изучаем психологию. 4 года срок когда отношения должны перейти на новый уровень. Женитьба, дети, покупка недвижимости и тд. Если ни чего не меняется отношения заходят в тупик.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
SergBuh, ты в своём духе))) никакой романтики))))
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Расстование было для меня не понятным,как будто были не 4 года,а 4 дня вместе.
Фактически за первые 4 года семейной жизни происходит около 40% разводов, а за 9 лет - около 2/3 .
Это труд .
 

a-l-e-x-87

Member
Регистрация
8 Мар 2009
Сообщения
343
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я надеюсь,что это расстование приведет меня к чему-то такому же как и
markos

И я солидарен с твоим пожеланием и тоже надеюсь, что и у меня и у тебя и у Samurai все обязательно будет еще лучше, чем было....главное, чтобы поскорей)))

К тому же на самом деле, если расстались, значит так и должно было быть...отношения служили лишь инструментом для накопления опыта, полученного за это время, который пригодится в будущем, а уж если судьба быть вместе, а кто-то из вас не хочет или не может поверить в это, то рано или поздно вы снова будете вместе...

А пока нужно отложить все переживания и жить настоящим, заботиться о родных и близких, учиться, работать, жить в свое удовольствие...с мыслью из известной песни:
"...не спеши заводить семью, ждет тебя любовь через много лет..." :) забыл исполнителя....песня на нашем радио крутится...называется "письмо"

PS: строго не судите, если кто-то что то не понял, писал почти спящим))
 

discipulus

New member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Многие, да что там многие, ВСЕ думают что любовь это чувство. На этом и спотыкаются. В любви самое главное - решение. Когда принимаешь решение - я буду любить этого человека ВСЕГДА.
Этому к сожалению не учат ни в школе ни в семье. Страсть и влюблённость пройдут как дым, решение же перейдёт в натуру. Недаром англичане говорят - "привычка - вторая натура.
Раньше этому уделялось больше внимания, и разводов было меньше. В церкви при венчании звучит обещание - "в богатстве и в бедности" , мы же хотим только в богатстве.
Поэтому и видим как люди падая неоднократно наступают на одни и те же грабли - у нас была такая любовь, и что теперь?? В итоге многие разуверившись в любви становятся циниками, что интересно это иногда помогает найти настоящую любовь. (правда редко) :)
 
Последнее редактирование:

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Согласен с discipulis. Когда человек слишком многого ожидает от отношений, вкладывает силы в собственную зависимость и сам роет себе яму . Получив не то, что хотел, будет вынужден барахтаться в грязи и вырывать из сердца с кровью. На самом деле у каждого намного больше шансов быть счастливым в любви и браке, чем многие думают.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
discipulus, никогда не говори никогда и никогда не говори всегда!
 

discipulus

New member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
вкладывает силы в собственную зависимость и сам роет себе яму . .

Это так. :gg: Самый главный враг сидит во мне, и искать врага на стороне дело приятное, но бесперспективное.
Увы мы живём в рамках привычек, стереотипов, чужих мнений, и тд, поэтому трудно менять парадигму.:)

discipulus, никогда не говори никогда и никогда не говори всегда!

Это верно, но до определённой черты, в целом в жизни можно руководствоваться этим, и в 99% это так.
При этом всегда нужно помнить что это правило, а не аксиома. А в правиле всегда есть исключения.:)
 
Последнее редактирование модератором:

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Мне кажется глупо выносить это всё на публику,хотя...человеку становится лучше когда он говорит кому-то об этом...А так:
Есть на свете три пути,
Верь,надейся,и люби!
Есть ещё четвёртый путь
Х...й забей и всё забудь
:)
 
Последнее редактирование:
Сверху