Спасайте любит или привязалась???

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасайте я оч силбно люблю свою девушку мы с ней вместе уже полтора года раньше она меня тоже любила а сецчас такое ощущение что она просто привязана ко мне, мне постоянно кажеться что она с кем то гуляет и т.д. как можно проверить ее но при этом и не потерять ее
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А чё поводы есть не верить? И серьёзно если бы любил то верил, и в голове таких глупостей не возникало. Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ой плять какие все умные
ну ты то точно умнее всех
реально былибы в такой ситуации, потом не говорили бы подобные вещи
а ты значит любишь и не веришь одновременно,ыы.Это что за "любовь" такая?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И серьёзно если бы любил то верил
если ты любишь, то вовсе не обязательно, что веришь... как говориться "любовь зла".

а в ответ на основной вопрос: проверять её смысла нет. если что-то не так, то рано или поздно всплывёт, а если никаких косяков нет и она о твоих проверках узнает - тогда будет весьма гадко. Тем более, что со временем люди привыкают к друг другу, и зачастую перестают испытывать столь яркие чувства, как в самом начале. Если она к тебе привыкла, то это не плохо, в общем-то. Значит, теперь ты неотъемлемая часть её жизни. И привязанность вовсе не исключает любовь. А отдыхать друг от друга периодически надо. Мой вывод: ничего страшного. Если есть вопросы - спроси у неё.
И в случае чего, не бойся признаться, что это ревность))
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тебе самому было бы приятно если бы тебя подозревали во всякой фигне? Скажеш опять заезженный вопрос? Может тебе просто не нравятся ответы? так как они 100% не в твою пользу... И кстати поводы всё таки есть не верить?
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Парниша поделиться хотел. Сам знаю, тяжеловато такое в самом себе держать.
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ты попробуй , так чказать, вернуть былые ощущения........Сделай подарок...романтику устрой....откройся ей с новой стороны....чтобы заново влюбилась))) выйграешь в любом случае.....если привязалась - то все начнется с новой силой......а если любит - то чувства будут сильнее.....
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
lex1988, не правы вы
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
в смысле -Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно.- цитата
 

kolyka82

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А чё поводы есть не верить? И серьёзно если бы любил то верил, и в голове таких глупостей не возникало. Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно.
А чё поводы есть не верить? И серьёзно если бы любил то верил, и в голове таких глупостей не возникало. Обычно не верят те кто сам когда то опрофанился в чем то. Вот ты и хочешь наверное найти в ней похожее на тебя. А если и привязалась чего тут плохого, если любит да ещё и привязана то этоже замечательно
вот и я научился цитировать
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
skitle, раз уж вынес такую тему на всеобщее обозрение,то будь любезен поделись результатом.И собственно как всё получилось ;)
если человек спрашивает совета на форуме (на столь щепетильную тему)!!!!!!!!! то это значит только одно любви в данных отношениях НЕТ
единственная здравая мысля
 

AmNik

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
skitle, раз уж вынес такую тему на всеобщее обозрение,то будь любезен поделись результатом.И собственно как всё получилось ;)
единственная здравая мысля

Да нифига! если человек сам разобраться не может, если он запутался и выход найти не может, дак он и просит совета!!! если вам не нравится, что он просит его(совет) здесь, то не советуйте просто!......а какие причины побудили спросить совет на форуме, а не у друзей, это уже не наше дело!
 

adler2009

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Самый простой способ проверить таков: если вы живете с девушкой вместе, то посмотри за её привычками. Как правило, любая девушка в стандартной ситуации ведёт себя по обределённым критериям. Одинаково чистит зубы, накладывает макияж, моет голову определенное количество раз за период и т.д. . И вот когда привычный ритуал нарушается, когда все у нее сбивается с ритма, когда она по полчаса думает, какое нижнее белье ей одеть, то тут 99 процентов, что она имеет претендента на роль кавалера. Конечно есть исключения из правил, но в 99 процентов уложимся:) Думаю, что многие девушки прочитав это, узнают своё поведение:) Извините за раскрытие секрета:)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
skitle, трудный период сейчас у тебя.. не предпримишь если действий активных, навсегда потеряешь её ты.. писали выше тебе советы дельные.. романтики больше надо сейчас в отношениях ваших.. если с умом подойдёшь к вопросу этому, то будет хорошо всё у вас..

понятие есть такое как сескуальное привыкание.. говоря по простому вначале ты был для неё как сильнейший возбудитель, вскоре это ослабляется.. твой образ, запах (в хорошем смысле) у неё эйфории уже не вызывают.. влюблённость ослабела.. один из "симптомов" привыкания - тревожность которую вижу я у тебя.. так что действовать надо.. как? придумать надо тебе самому!
 
Последнее редактирование:

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
skitle,
1)Или ты сам себя накручиваешь, и гоняешь в голове всякий бред
2)Если ты будешь с ней говорить, так в процентах 80 она тебе ни чего не скажет, да же если она с кем-нибудь гуляет, т.к она сама еще не определилась с выбором и запуталась...Она не хочет делать поспешные выводы...Со временем сам узнаешь...Причем разгавор будет стандартным=)Типа.."Я к тебе очень хорошо отношусь, и мне действительно очень жаль,что так получилось, но давай останемся друзьями=)"Обычно так это происходит=)
3)Ты ее наверно просто зае**л и она просто хочет отдохнуть, но потом все будет нормально.
4)Или ты просто на дороге в ДОД=)
Совет: меняйся полностью, делай подарки-оригинальные,крышесносы и т.д..Перестань ей звонить,пускай поволнуется, пропади на некоторое время из ее вида,а потом появись, с каким нибудь подарком и устрой ей сто-нибудь крышесносное=)Если ты будешь продолжать отношения в таком роде в котором сейчас,то скорей всего они разваляться.
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
markos,
Ты единственный из всех отвечающих здесь,написал правильные варианты=)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
не писал вариантов я.. советовать действия конкретные в отношениях людей нельзя.. должен у каждого свой подход быть.. совет тут один - изменить отношения надо свои..

так было со мной.. потрерял я девушку любил которую сильно.. но поздно опомнился я, не заметил тревожных знаков.. ..виноват в этом лишь я сам.. через боль потерь и гореч поражений человек становиться мудрее..
 
Последнее редактирование:

urabuhara

New member
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да пацаны чё Вы?Надо просто объясниться конкретно 1 раз и всё сразу станет ястно и предельно понятно.Ну это моё мнение.А так сам пойми тебе решать как делать и мы тебе не поможем.Сколько людей столько и мнений.
 
Сверху