Спасайте любит или привязалась???

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
urabuhara, А так сам пойми тебе решать как делать и мы тебе не поможем.Сколько людей столько и мнений.

верно говоришь ты


urabuhara, Надо просто объясниться конкретно 1 раз и всё сразу станет ястно и предельно понятно.

пожалуй соглашусь я с мнением твоим.. однако после разговора такого конкретного обычно разрушаются отношения напрочь..
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

(с)Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Спасайте я оч силбно люблю свою девушку мы с ней вместе уже полтора года раньше она меня тоже любила а сецчас такое ощущение что она просто привязана ко мне, мне постоянно кажеться что она с кем то гуляет и т.д. как можно проверить ее но при этом и не потерять ее
сделай ей предложение
(первое что пришло в голову)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я брился каждый вечер, чтобы не колоть Анну щетиной, целуя ее в постели. А потом однажды ночью — она уже спала (я был где-то без нее, вернулся под утро, типичное мелкое свинство из тех, что мы себе позволяем, оправдываясь семейным положением) — взял и не побрился. Я думал, ничего страшного, она ведь и не заметит. А это значило просто, что я ее больше не люблю.

(с)Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года

Есть неких 2 уровня - реальная жизнь и романтика. В твоём посте - романтика закончилась, началась реальность. Больше не люблю.... инетерсно что бы он сказал если он пришёл не побрился и сделал вывод что не любит, а она просыпается и говорит - я ухожу к другому... Вывод - он должен отнестись к этому спокойно)))
На счет спасения... Поздно конечно))) но... кая х разница привязалась, привыкла, любит и т.д.? Если по другим не бегает - значит пох, если бегает - ищи другую. На счет некоторых высказываний на счет доверия. Доверие теряется там где появляются предпосылки к этому) Не больше не меньше. Если интересно - можно проверять - не интересно - можно забить))
 
Сверху