Спецодежда для малярных работ

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Нужен защитный комбинезон, какой н порекомендуете покупать для малярных работ? Я слышал, что не все комбинезоны удобные в работе и практичные, некоторые очень быстро рвутся.
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Рвутся как правило одноразовые комбинезоны, я рекомендую покупать многоразовый, он плотный и практичный, рассчитан на многократное использование. Возможно вам одного комбинезона хватит на все дни работы.
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
С тем, что многоразовый защитный комбинезон, конечно не поспоришь, только он стоит в десятки раз дороже одноразового, после окончания малярных работ требует обработки. В общем я не рекомендую вам его покупать, берите лучше недорогой одноразовый полипропиленовый защитный комбинезон https://www.dezkovrik.ru/sredstva-individualnoy-zashchity/zashchitnaya-odezhda
 

Мололина

New member
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Защитные комбинезоны для маляра, о которых я вам говорила, продавались в интернет-магазине Все Инструменты, если там не будет, воспользуйтесь поиском Яндекс Маркета или ищите на Авито.
 

пусик

New member
Регистрация
11 Окт 2019
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
россия
Думаю, что многоразовый комбинезон мне не потребуется, одноразовый полипропиленовый, который порекомендовал предыдущий автор, судя по описанию, должен быть практичный.
 
Сверху