Спутниковое тв

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кому щас вааще нужны эти телекартыэнтивифлюс, ежели по простой антене 20 каналов бесплатно кажет? вы чо там вылавливать то собрались с энтих сковородок? :crazy:

а вы где видели в новостройке телевиденье? У нас весь город там где новый дом, он весь утыкан в тарелках, наверное это люди от скуки их все дружно покупают.

У нас тут ни интернетпровайдера ни 20 бесплатных каналов.
Так что без этих сковородок нам скучновато!
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хм... а чё мой телик не ловит ни чего? наверное ему надо антену воткнуть кудато.
Да и както среди этих 20 каналов я могу смотреть только 1
А так, на тарелке много хороших каналов можно посмотреть, как для меня так и для жены, и для сына, что не маловажно!
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а вы где видели в новостройке телевиденье? У нас весь город там где новый дом, он весь утыкан в тарелках, наверное это люди от скуки их все дружно покупают.

У нас тут ни интернетпровайдера ни 20 бесплатных каналов.
Так что без этих сковородок нам скучновато!

У меня в новостройке сразу после сдачи дома появились провайдеры, хотя кто-то ставит тарелки.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня в новостройке сразу после сдачи дома появились провайдеры, хотя кто-то ставит тарелки.

А у нас тут упёрлись и все. Не хотят тянуть нам ни чего.
Даже свет во дворе спустя только два года дали, после письма в прокуратуру.

Я вот лично тарелку одобряю за то что качество лучше, мне не нравилось кабельное то что предоставлял МТС, не знаю как дела у ростелекома.
Хотя и минусов у тарелки хватает, в сильную не погоду мало каналов кажет. Да и ценник высок.
А так был бы тут хоть ктонибудь из ТВ представителей, я бы не стал брать тарелку.

Кстати какие цены у провайдеров в Севске. Я плачу 238 рублей в месяц за НТВ+ (( (пакет Запад+Детский)

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

на кухне может и пойдет фоном, а на ХД смотреть 576i , в то время как кое-где стандартом становится UHD.. не, спасибо

Да, на большой диагональке хочется картинку по четче. )

---------- Сообщение добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

У меня в новостройке
если не секрет какой дом? ну или район.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у нас тут упёрлись и все. Не хотят тянуть нам ни чего.
Даже свет во дворе спустя только два года дали, после письма в прокуратуру.

Эт где такое творится?
Кстати какие цены у провайдеров в Севске. Я плачу 238 рублей в месяц за НТВ+ (( (пакет Запад+Детский)

А кардшаринг чем не устроил?
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
ежели по простой антене 20 каналов бесплатно кажет?

что там смотреть на этих 20 каналах? блевотную рекламу или пидара малахова? про качество картинки молчу
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Эт где такое творится?
Да на против полиции стоят домики новые, Индустриальная 25 25а и 27
А кардшаринг чем не устроил?
Блин если честно даже не заморачивался этим. Не читал. Всё думаю что это либо мутарно, либо не получится просто. Да и на тот момент надо было ставить сразу чтото, а то въезжать в вакуум не хотелось.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Я плачу 238 рублей в месяц за НТВ+ (( (пакет Запад+Детский)

LSUYdNH.png
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ааа, ну там ясно почему. Пол дома было построенно давно, а высотную часть достроили апосля, там уж наверное всё было и до вас )))
А в старом городе вообще гляжу беда...
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ааа, ну там ясно почему. Пол дома было построенно давно, а высотную часть достроили апосля, там уж наверное всё было и до вас )))
А в старом городе вообще гляжу беда...
Я заехал сразу после сдачи 2 очереди. МТС (инет+цифровое ТВ) уже было. 31.12.15 я подключил оптику ростелекома.
 

Gringo_RF

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я заехал сразу после сдачи 2 очереди. МТС (инет+цифровое ТВ) уже было. 31.12.15 я подключил оптику ростелекома.

блиин, оптика, шикарно. а я тут сижу на свистке. Славабогу Yota тянет скорость у меня. Только пришлось в питере покупать, так как у нас ни одна гадина не захотела везти в свой магазин.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А чо не так с подключением тарелки? На даче часа 2 всего потратил на это, и никаких мастеров нахер не вызывал. Приедет ещё к тому же какой-нибудь криворукий, всю элитную картошку потопчет.
 
Последнее редактирование модератором:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Клайм, это ты для себя насажал илитной картохи??? :lol: смотри по осени не обдрищись с неё, илита :rolf: а то и телик смотреть некогда будет
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Саня, сходи шаровары проветри, весь форум тобой провонял.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я в трусах сижу :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

жаарко
 
Сверху