Срочно требуются менеджеры по снабжению

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да фиг знает..у меня жена года 3 назад 8500 руб. зарабатывала в месяц. Не все же хотят по залу в ДНС или Евросети бегать :) Хотелось работать по специальности и удовольствие от работы получать.
Да и еще: на мой скромный взгляд мало кто зарплату то свою отрабатывает...я не о продажах и сбыте и сфере услуг. Сам работал с офисным планктноном - все что они делали за день, можно сделать и за пару часов. Тут же четкий критерий - вот заплатил бы я сам из своего кармана человеку такую же дневную заработную плату, которую платят мне, за тот же объем работы....Я бы себе в 2005 г точно не заплатил :) А тогда казалось - платят мало, уйду я от Вас :)) ушел :)

Не стоит путать. Те, кто ходит по залу ДНС/Евророзетки не несут большой ответственности. А вот тот же снабженец будет иметь: сроки, дедлайны, постоянный геморой от поставщиков, отчетность, умопомрачительное кол-во времени сидения на телефоне, перманентное недовольство своего начальства, боязнь срыва поставок, из-за которого может остановится производственная цепочка и т.д. и т.п. И это все стоит 18500р.? Нет, не стоит.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не стоит путать. Те, кто ходит по залу ДНС/Евророзетки не несут большой ответственности. А вот тот же снабженец будет иметь: сроки, дедлайны, постоянный геморой от поставщиков, отчетность, умопомрачительное кол-во времени сидения на телефоне, перманентное недовольство своего начальства, боязнь срыва поставок, из-за которого может остановится производственная цепочка и т.д. и т.п. И это все стоит 18500р.? Нет, не стоит.


обозначена нижняя планка, про верхнюю ни ползапятой. "По плодам их узнаете их" - объем работ неизвестен, а уж зарплата мала... кхе... психология , однако, во все лепешки вы, братцы, наступили:gg:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
обозначена нижняя планка, про верхнюю ни ползапятой

херня это, а не нижняя планка, в нормальных случаях пишут з/п по результатам собеседования, имея ввиду среднюю по рынку
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Пфффф, я работал агентом по снабжению, году так в 2008, ненормированный график и зп 14000. Работа та ещё. И да, руководство реально считает что столько за это и надо платить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
херня это, а не нижняя планка, в нормальных случаях пишут з/п по результатам собеседования, имея ввиду среднюю по рынку

Ога, расскажи мне про собеседования то. "Умение ставить цели и достигать их"? "Стрессоустойчив"? )) не смешите мои тапочки. Я так мыслю, по приоритетам в объяве:
1. Разместили на мильоне ресурсов с целью формирования базы данных соискателей + размещения ссылок
2. Условия для тех, кто реально желает работать, а не выпрашивать ЗП или доказывать свою полезность.

а "эффективных управленцев" ждут на хорошие зарплаты в ПФР :gg:
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ёпта, как будто нельзя зарабатывать не копейки и одновременно удовольствие от работы получать.
я говорил о конкретном человеке...С её образованием (и главное - призванием) достаточно узкий круг возможных мест работы...
У меня ранее работа была высооплачиваемая...и удовольствие от нее я также получал. Перестал получать - ушел.
Так что - разные ситуации..Я просто примерил доход 18500 к своей семье
у тебя мышление типичного мелкого ИПешника, который платит 8 рублей да и то с задержкой, да ещё и ноет, что много платит и вы, суки, своё не отрабатываете.
Я подумаю....может стать мелким ИП
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2. Условия для тех, кто реально желает работать, а не выпрашивать ЗП или доказывать свою полезность.


Тут только один вариант: это идти туда работать, не имея опыта и знаний. Вот тут да, 18500 на старт еще пойдет. А нормальная ЗП снабженца сейчас: 50,000. Но без опыта туда не пихнуться.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Как правило это и есть ЗП +- пару тысяч.

Известен. Он огромный. Делать нужно ВСЁ!

знаю одну такую девочку - в 2010 на ЗП в 10 тыр пошла, к 2015 совмещала секретаря, бухгалтера, агента по снабжению, менеджера отдела продаж, инженера-сметчика и еще кого то там. к своим 25 годам заработала квартиру, машину (не говно), вышла замуж и уехала из нашего зажопинска.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
знаю одну такую девочку - в 2010 на ЗП в 10 тыр пошла, к 2015 совмещала секретаря, бухгалтера, агента по снабжению, менеджера отдела продаж, инженера-сметчика и еще кого то там. к своим 25 годам заработала квартиру, машину (не говно), вышла замуж и уехала из нашего зажопинска.

И к чему этот пример? Типа 18500 конечно мало, но можно еще на 3 работы устроится, и тогда будет норм?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
И к чему этот пример? Типа 18500 конечно мало, но можно еще на 3 работы устроится, и тогда будет норм?

Зачем "еще на три" - она как ты и завещал, совмещала, или "делала все" (без порнухи).

ЗЫ. Робятки, разжирели вы шибко. Чуть времени кризис затянется, пойдете сидеть с табличками "буду работать за еду" как миленькие - бывало уже лет 20 тому... кхе...
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
совмещала секретаря, бухгалтера, агента по снабжению, менеджера отдела продаж, инженера-сметчика и еще кого то там

таких человеков-оркестров очень любят жадные упыри работодатели
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
таких человеков-оркестров очень любят жадные упыри работодатели

нифига не жадились. Вынужденно сидела и совмещала, ибо не мог работодатель найти никого - одни косячники с амбициями
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Зачем "еще на три" - она как ты и завещал, совмещала, или "делала все" (без порнухи).
тут и без всяких совмещений затрахаешься. 50т.р. - ЗП, соответствующая данной вакансии.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
не мог работодатель найти никого - одни косячники с амбициями

большой я уже, в сказки не верю. денег жмотили поэтому занедорого - косячники, а за норм зп нанять адекватного - жаба душит
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Чуть времени кризис затянется, пойдете сидеть с табличками "буду работать за еду" как миленькие - бывало уже лет 20 тому... кхе...
да какой кризис-то??? Кризис в башках ваших, кто о кризисе из каждого таза вещает.
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну ты даёшь. Деньги и совесть вещь не совместимая, как общеизвестно.

тут вопрос в другом, кхе... каждый сам по себе решает. В нашем русском народном тому много присказок есть, типа "коготок увяз- всей птичке пропасть". Незаметно человек в говно то превращается.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
тут вопрос в другом, кхе... каждый сам по себе решает. В нашем русском народном тому много присказок есть, типа "коготок увяз- всей птичке пропасть". Незаметно человек в говно то превращается.
Ну дооо, нахер квартиры сдавать, лучше на трёх работах вламывать как конь за 15 тыщ, но зато совесть чиста. Ты сам себя слышишь, не?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
большой я уже, в сказки не верю. денег жмотили поэтому занедорого - косячники, а за норм зп нанять адекватного - жаба душит

ога, адекватных то полно. Как по закупу манагер - так себе на карман отруливает в виде бонусов, как бухгалтер - на 38 млн наказали в ИФНС, про сметчиков вообще молчу - сметчиками себя мнят все кто указанные цифирки через гранд смету протащить сможет... мдя... Нету адекватных - говно одно
 
Сверху