Срочно требуются менеджеры по снабжению

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Как по закупу манагер - так себе на карман отруливает в виде бонусов
не потому ль что за 18500р ? :gg:
про сметчиков вообще молчу - сметчиками себя мнят все кто указанные цифирки через гранд смету протащить сможет... мдя... Нету адекватных - говно одно
Паша ну не надо, и сметчики есть адекватные и проектанты, вопрос оплаты всего лишь, а все хотят за копейки адекватную смету и хороший проект, чтоб потом нанять с улицы хер пойми кого, сэкономить на всём и купить себе лексус.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну дооо, нахер квартиры сдавать, лучше на трёх работах вламывать как конь за 15 тыщ, но зато совесть чиста. Ты сам себя слышишь, не?

это ты не слышишь, что именно я говорю. Тут дело не в "лучше" или "хуже", а в понимании того, заработал ты деньги, что тебе платят или нет. Вот относительно нравоучения Вульфа, можно сказать, что раз ты не понимаешь, то твое "эго" уже пострадало, и скорее всего безвозвратно. Мдя... дармовые деньги развращают - точно тебе говорю.

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

не потому ль что за 18500р ? :gg:
Знаю место где человек (топ менеджер типа)зарабатывает 650 000,00 в месяц, но тырит еще столько же


Паша ну не надо, и сметчики есть адекватные и проектанты, вопрос оплаты всего лишь, а все хотят за копейки адекватную смету и хороший проект, чтоб потом нанять с улицы хер пойми кого, сэкономить на всём и купить себе лексус.

По другому сформулирую. Те, кто что то стоит - уже пристроены и в ус не дуют. А среди соискателей - одно говно. Переманивать же специалиста откуда то готового бессмысленно, ибо там, где он есть его уже ценят и придется ооочень сильно переплачивать. Это просто нерентабельно
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Переманивать же специалиста откуда то готового бессмысленно, ибо там, где он есть его уже ценят и придется ооочень сильно переплачивать. Это просто нерентабельно

опять не так. например сбер-тех чтоб поиметь самых крутых разработчиков тупо сделал зп рынок х 2 и высосал всех специалистов из яндекса, мэйла, дойче банка и т.д. изза чего тотже яндекс срал кирпичами :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
опять не так. например сбер-тех чтоб поиметь самых крутых разработчиков тупо сделал зп рынок х 2 и высосал всех специалистов из яндекса, мэйла, дойче банка и т.д. изза чего тотже яндекс срал кирпичами :gg:

ну, а есть у того, что зарабатывает потом и кровью столько бабла, что б установить всем спецам ЗПх2? Какие там сберы, ты еще про Сколково расскажи, где умстенно отсталые лекции читают по 700 тыщ за штучку)) это в параллельной реальности все)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
это ты не слышишь, что именно я говорю. Тут дело не в "лучше" или "хуже", а в понимании того, заработал ты деньги, что тебе платят или нет. Вот относительно нравоучения Вульфа, можно сказать, что раз ты не понимаешь, то твое "эго" уже пострадало, и скорее всего безвозвратно. Мдя... дармовые деньги развращают - точно тебе говорю.
Погоди-ка, не ты ли тут стал вещать про то, что квартиры сдавать - плохо, а горбатиться - хорошо? Настромыч, твоя демагогия иногда настолько ущербна, что даже поразительно, что ты сам не видишь её ущербности.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Погоди-ка, не ты ли тут стал вещать про то, что квартиры сдавать - плохо, а горбатиться - хорошо? Настромыч, твоя демагогия иногда настолько ущербна, что даже поразительно, что ты сам не видишь её ущербности.

вообще то это ты там с квартирами со своими (или кореша там твоего) что то вещал. Я же выразился цитатой из книги Рекса Стаута "Золотые пауки", смысл которой заключается в том, что для того, что б не потерять самоуважение требуется четкое понимание того, что ты свои деньги заработал, или НЕ заработал. Это внутренне ощущение, это внутренняя потребность, но никоим образом не правило или требование. Это в тебе или есть, или его нет. Или родилось или нет. Созрел ты для этого - или нет. Как случится.
Что б попроще, напомню (уже рассказывал этот жизненный урок). Трудился я помощником автослесаря в юности. Делал кузовщину на авто. Подошел к шефу и спросил: "Ну как, норамально сделал?", он мне и отвечает: "Тебе самому то нравится?", я ему: "Нет, вот тут бы поправил, да вот тут...", ну он и резюмирует:" Какого ж ..уя ты меня то спрашиваешь тогда?". Оно, конечно, кого угодно обмануть можно - себя то не обманешь... кхе... Вот ешь ты кусок хлеба - важно осознавать, что он заработан, что ты достоин его...

ЗЫ. А до кореша твоего мне дела нету, кому и кобыла невеста, как известно...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
вообще то это ты там с квартирами со своими (или кореша там твоего) что то вещал. Я же выразился цитатой из книги Рекса Стаута "Золотые пауки", смысл которой заключается в том, что для того, что б не потерять самоуважение требуется четкое понимание того, что ты свои деньги заработал, или НЕ заработал. Это внутренне ощущение, это внутренняя потребность, но никоим образом не правило или требование. Это в тебе или есть, или его нет. Или родилось или нет. Созрел ты для этого - или нет. Как случится.
Что б попроще, напомню (уже рассказывал этот жизненный урок). Трудился я помощником автослесаря в юности. Делал кузовщину на авто. Подошел к шефу и спросил: "Ну как, норамально сделал?", он мне и отвечает: "Тебе самому то нравится?", я ему: "Нет, вот тут бы поправил, да вот тут...", ну он и резюмирует:" Какого ж ..уя ты меня то спрашиваешь тогда?". Оно, конечно, кого угодно обмануть можно - себя то не обманешь... кхе... Вот ешь ты кусок хлеба - важно осознавать, что он заработан, что ты достоин его...
Так ты щас повторил то же самое, что и я тебе сказал, тока тебе потребовалось 2 абзаца, а мне одно предложение. Настромыч, избавляйся от привычки жевать всё по тысяче раз нудным голосом. Проще смотри на мир, и тогда ты поймёшь, что тот, кто кидает бетон за 18500 просто дурак, хоть себя и уважает.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так ты щас повторил то же самое, что и я тебе сказал, тока тебе потребовалось 2 абзаца, а мне одно предложение. Настромыч, избавляйся от привычки жевать всё по тысяче раз нудным голосом. Проще смотри на мир, и тогда ты поймёшь, что тот, кто кидает бетон за 18500 просто дурак, хоть себя и уважает.

Таки за ради Б-га - это твой выбор. Я так примерно мыслил лет 15 или чуть более назад, когда жил с внутренней установкой успешной интеграции в общество потребления и творением карьеры. Оченна занимательно и эффективно. Но это уже не интересно. Тебе тоже наскучит
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Таки за ради Б-га - это твой выбор. Я так примерно мыслил лет 15 или чуть более назад, когда жил с внутренней установкой успешной интеграции в общество потребления и творением карьеры. Оченна занимательно и эффективно. Но это уже не интересно. Тебе тоже наскучит
Это просто приходит старость. Ну и не "успешная интеграция в общество потребления и творение карьеры". Вот и всё. Всё просто.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

кто дурак сам знает...
Да, действительно, предложи кому-нибудь 18500 за разгребание говна или скажем 50 тыщ за тупое сидение дома - недураки выберут конечно же говно.:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это просто приходит старость. Ну и не "успешная интеграция в общество потребления и творение карьеры". Вот и всё. Всё просто.

да не, я б сказал слишком успешная. Но енто отдельная и долгая история - будет у меня еще в старости времени мемуары понаписать.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Да, действительно, предложи кому-нибудь 18500 за разгребание говна или скажем 50 тыщ за тупое сидение дома - недураки выберут конечно же говно.:lol:

- "Дурак тот, кто поступает по-дурацки".)))))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да, действительно, предложи кому-нибудь 18500 за разгребание говна или скажем 50 тыщ за тупое сидение дома - недураки выберут конечно же говно.:lol:

есть еще вариант - отказаться от подобного выбора, например.
:gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ЗЫ. А до кореша твоего мне дела нету, кому и кобыла невеста, как известно...
Ну ты даёшь, сначала привязался ко мне с каким-то тупым уважением - что мол, работяга более заслуживает свой кусок хлеба, чем владелец квартир, а теперь завопил, что дела нету. Ты будь последователен-то, а то в твоём потоке горячечного бреда трудно найти смысл.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

есть еще вариант - отказаться от подобного выбора, например.
:gg:
Вариантов 2, исходя из твоей простынной копипасты.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну ты даёшь, сначала привязался ко мне с каким-то тупым уважением - что мол, работяга более заслуживает свой кусок хлеба, чем владелец квартир, а теперь завопил, что дела нету. Ты будь последователен-то, а то в твоём потоке горячечного бреда трудно найти смысл.

таки не нужно мне свои болячки приписывать. Ты что то попутал опять - мне до твоего рантье дела нет ни в каком виде, и зачем ты мне его пихаешь вовсе непонятно.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

Вариантов 2, исходя из твоей простынной копипасты.

Таки вариантов больше, но ты не делаешь себе труда присмотреться.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тема дня, однако! :D
Инвалиды и пенсы пойдут на такую ЗП. Терять то им нечего. Не устроит что - уволились. И проблем нет ))

---------- Сообщение добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

Без мата совсем никак?
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
таки не нужно мне свои болячки приписывать. Ты что то попутал опять - мне до твоего рантье дела нет ни в каком виде, и зачем ты мне его пихаешь вовсе непонятно.
Гыгыг, тебе привели его в пример, а ты возбудился и начал вещать про какое-то уважение к себе. Ты почитай свои мессаги-то, ежели забыл, что час назад вещал.

---------- Сообщение добавлено 25.03.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было 24.03.2017 в 23:59 ----------

Таки вариантов больше, но ты не делаешь себе труда присмотреться.
Ну просвети уже, гуру.

---------- Сообщение добавлено в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:00 ----------

Без мата совсем никак?
А как по-другому с такими?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Гыгыг, тебе привели его в пример, а ты возбудился и начал вещать про какое-то уважение к себе. Ты почитай свои мессаги-то, ежели забыл, что час назад вещал.
Ну просвети уже, гуру.

Таки где ты видел, что б я тут возбудился? Все мои сообщения в одном ключе, об одном и том же, и никоим боком твой рантье тут не влияет на саму мысль, высказанную в цитате.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Таки где ты видел, что б я тут возбудился? Все мои сообщения в одном ключе, об одном и том же, и никоим боком твой рантье тут не влияет на саму мысль, высказанную в цитате.
Ты за свою бурную жизнь похоже где-то курсы закончил по сетевой демагогии, ибо так морозиться - это нужно чуток уметь.
 
Сверху