Стельки с подогревом. Изучаю спрос

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Павел, изобрети лучше безалкогольную водку, чтоб, конечно, брать на рыбалку, ну или для того, чтоб просрать старый бизнес, и начать новый ) без особых последствий
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Был опыт продажи таких изделий. И стельки, и перчатки и жилетки с куртками. На самом деле прикольно - для тех кто мерзнет. Вероятно - единственное решение, чтобы постичь прелести зимнего отдыха.
Но как то грустно все это продавалось. Стельки тогда стоили около 2 тыс в розницу, с креплением батарейного отсека на голени. В перчатках был свой батарейный отсек. То что аккумуляторов на долго не хватит - так их надолго и не надо. это же временное решение, когда замерз - отогреться! Когда идешь - ноги вспотеют от грелки)))))
Сейчас, мне нравятся стельки
А если серьезно подходить к вопросу - у той же Коламбии есть зимние ботинки со встроенным подогревом и аккумулятором. Прямо в ботинках есть водонепроницаемый разъем и все жутко удобно. Последний раз видел лет пять назад по цене 15 тыс))))
На мой взгляд - данные стельки своего покупателя найдут. Но пока мертворожденный продукт. т.к. все что имеет провода - одеждой называться не может!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Норм изделие, только всем-всем оно совсем не нужно. Больше сугубо некоторым, имхо. На авито объяву и к зиме будут забирать мне кажется) Еще можно диммер добавить, а то включать-выключать постоянно не очень удобно наверное. На Али полно всяких копеечных платок.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Хренотень полная.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,937
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня только один вопрос, как быстро можно снять ботинки, если эти стельки коротнет? =(
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Сяоми выпустили куртку с подогревом. Ценник в районе 7к.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
100 грам водовки и никакого павербанка не надо, учитесь у Крюгера :rusbal:
 
Сверху