Стоит ли спать с мужчиной, чья зарплата меньше 50 тыс. рублей?

Антарес

New member
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
недавно порос был где большинство россиян сказало что для счастья им надо 50 тыс. в месяц. теперь понятно по чему)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
недавно порос был где большинство россиян сказало что для счастья им надо 50 тыс. в месяц. теперь понятно по чему)

Что значит был? Порос и сейчас существует!

Poros_Greece.JPG
 

Клюква

New member
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Выходит, зря сплю и бездарно потратила последние 9 лет своей половой жизни...
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Выходит, зря сплю и бездарно потратила последние 9 лет своей половой жизни...

Он что техник?)

Ну не совсем так. 28000 это минимальный порог по моим прикидкам который будет получать техник если всё будет весьма хреново. Так у меня парни в последнее время ЗП получают на уровне 37-38.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Не понимаю, как у людей такие вопросы в голове рождаются! Деградация общества идёт полным ходом!

А то что другие люди такие вопросы читают и дают на них комментарии ПАНИМАИЩЬ?)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Не понимаю, как у людей такие вопросы в голове рождаются! Деградация общества идёт полным ходом!
Как по мне всё просто. Вы видите как воспитывают девочек? Ты - принцесса, ты - самая лучшая, ты - достойна принца. Итог можно поглядеть на ютубе в тысячах быдлобложеков.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Как по мне всё просто. Вы видите как воспитывают девочек? Ты - принцесса, ты - самая лучшая, ты - достойна принца. Итог можно поглядеть на ютубе в тысячах быдлобложеков.

"Позвоню-ка я учительнице, чтобы спросить ДЗ, а то мой ребенок немощный и умалишенный и не может сам позвонить своим одноклассникам"
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
"Позвоню-ка я учительнице, чтобы спросить ДЗ, а то мой ребенок немощный и умалишенный и не может сам позвонить своим одноклассникам"

Вконтакте на этой неделе было :)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Как по мне всё просто. Вы видите как воспитывают девочек? Ты - принцесса, ты - самая лучшая, ты - достойна принца. Итог можно поглядеть на ютубе в тысячах быдлобложеков.

Отчасти.. Но корень в том, как и кто воспитывает мальчиков. А воспитывают их женщины( ибо безотцовщина сейчас в РФ как эпидемия)по своих женским лекалам. Мальчик последовательно передается из рук в руки-мама, бабушка-учительница и везде им прививается одна идея, что женщина всегда права, ее нужно боготворить, в итоге вырастают подкаблучники с неверными социальными устоями , позволяющие разным ТП гнать вот тут самую пургу из заголовка. Кстаи в английских школах мальчиков учат только мужчины.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Твою мать, завтра дождь из серы пойдёт и нашествие саранчи начнётся, доктору + в репу кинул.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ну так-то так, только без разницы какого пола ребенок: мальчик или девочка. Мужское воспитание должно присутствовать у всех.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ну всех в детстве учили что девочек трогать нельзя и т.п, ты же мужчина и т.д. У меня из-за этого с детства моральная травма, что все девки были надменными суками, которые творили что хотели и не получали заслуженных люлей.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Ну всех в детстве учили что девочек трогать нельзя и т.п, ты же мужчина и т.д. У меня из-за этого с детства моральная травма, что все девки были надменными суками, которые творили что хотели и не получали заслуженных люлей.

бедный травмированный Абрикос))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
Ну так-то так, только без разницы какого пола ребенок: мальчик или девочка. Мужское воспитание должно присутствовать у всех.

У самой то есть дети от мужика? Или это тоже маразм.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
У самой то есть дети от мужика? Или это тоже маразм.

а ты чо такой дерзкий? а? у самого-то есть телка?

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

логика у вас у всех отсутствует. я не должна никуда вмешиваться, а вам, походу, можно. вы - избранные?
мне нельзя никого осуждать, а вам можно. ЭТ чо за конституция такая?
 

Volonter

Member
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
118
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ну всех в детстве учили что девочек трогать нельзя и т.п, ты же мужчина и т.д. У меня из-за этого с детства моральная травма, что все девки были надменными суками, которые творили что хотели и не получали заслуженных люлей.
А я разок не сдержался, очки так и полетели.
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
а ты чо такой дерзкий? а? у самого-то есть телка?

---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

логика у вас у всех отсутствует. я не должна никуда вмешиваться, а вам, походу, можно. вы - избранные?
мне нельзя никого осуждать, а вам можно. ЭТ чо за конституция такая?

Эвона как тебя бомбит та.
 
Сверху