Стоит ли спать с мужчиной, чья зарплата меньше 50 тыс. рублей?

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А я разок не сдержался, очки так и полетели.
О я тоже пару раз не сдерживался. Так странно было наблюдать как дерзкая кобыла с наглой надменной мордой и презрительными смешками в твой адрес в следующий момент ноет как пятилетка.

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

Ну всех в детстве учили что девочек трогать нельзя и т.п, ты же мужчина и т.д. У меня из-за этого с детства моральная травма, что все девки были надменными суками, которые творили что хотели и не получали заслуженных люлей.

Судя по лайкам не я один такой. :D
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Чета Натаха в последние дни нервная стала совсем, Абракс в своих уберсистемах, а девка совсем с катушек съезжает

Ага, я уже с рождения такая, вот повезло-то)

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:20 ----------

Эвона как тебя бомбит та.

Ты забыл сказать, что у меня климакс и мужика нет
 

Rose

New member
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Нифига какая темка прикольная)) Зачиталась)) По сабжу. меня в мужчинах не зарплата, а ум возбуждает
 

Aнжeлинa

New member
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вообще, на мой взгляд - это просто клише. На самом деле большинство женщин совершенно не меркантильны, это просто мужчины себе отмазку придумали - мне не дают потому что денег нет. Да не денег нет, а просто тупой, скучный, неопрятный! в общем, дорогие мужчины - посмотрите в зеркало критическим взглядом - есть ли за что вас любить?
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Вообще, на мой взгляд - это просто клише. На самом деле большинство женщин совершенно не меркантильны, это просто мужчины себе отмазку придумали - мне не дают потому что денег нет. Да не денег нет, а просто тупой, скучный, неопрятный! в общем, дорогие мужчины - посмотрите в зеркало критическим взглядом - есть ли за что вас любить?

Хороший анализ) Интересно кстати почему женщинам не дают? Толстая, стервозная, глупая как вариант. Не , большинство мужиков совершенно не привередливы, можно ведь и водки накатить перед этим, если уж совсем страшная. Но и в зеркало милым дамам тоже иногда смотреться не плохо бы, а также поменьше курить и употреблять пивас. Запах перегара от женщины..отвратительно
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
эти пелотки должны ещё радоваться что в их ванючуюю утробу ктото свой хер пехает, а оне дамнедам :crazy: да пошли нах .....
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Деньги никакого отношения к личным отношениям (сори за тавтологию) не имеют! ))) Есть девочки дурочки и мальчики дурачки, вот они на этом конкретно завязаны... печаль их, но не моя :blum:

Ты же не думаешь, что Максим Галкин любит свою старуху.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да и ты уже не молод и дрябл :fuck:
и да, всем бы старухам так выглядеть как Пугачёвой в её то годы,
а про заслуги вообще молчу :tatice:
вот например тебя, помрёшь, вряд ли кто добрым словом вспомнит,
а Пугачёву люди будут слушать всегда, ну по крайней мере ближайшие 50 лет, а может и дольше!

что такое Пугачева?
не удивляюсь шо ты не знаешь такого человека, вернее женщину, вернее певицу :lol:
тебя же токо пица с пиндоколой да кетай спинеры интересуют, убожество чо :gg:

---------- Сообщение добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:46 ----------

спать с мужчиной
:eek: Влад, ты меня поражаешь, мало того шо ты коптяя выгораживаешь вечно, так ты ещё какието странные темы подымаешь, чотокакто мужику с мужчиной спать противоестественно, ну если токо в армии, на соседней койке :gg:
геев и педорасов в расчёт не беру, хотя и среди нас найдутся такие, даже пальцем тыкнуть в них можно, но не двадцатьпервым конечножэ :crazy:
 
Сверху