Торцовочная пила Bosch PCM 8S

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня есть, 10.8. Хотел Dewalt взять 791, но чего-то думаю. А у тебя какие?

Не основной инструмент. Не так часто он мне нужен. Я ему не придаю большого значения. Главное - металлические шестерни, долго неубиваемые аккумы. У меня АЕГ 14 Вольт, на литии. Для работы с мебелью - китайский, очень компактный Bort, на литии. В гараже использую проводные шурики Макита. Очень удобно, не паришься батареями.
Все живут и здравствуют. Полностью соответствуют задачам. Что то более дорогое покупать - нерационально для меня. Китайских хлам за копейки - тоже.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

Как живет с такими ценами и абсолютно тупыми продаванами Лес И Дом я вообще не пойму - у них нихрена нет, а то, что есть или сломано или некомплектное, и расходников никаких))
Пойду завтра макиту куплю в лесидоме

Теперь я знаешь за счет кого там они живут :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Не основной инструмент. Не так часто он мне нужен. Я ему не придаю большого значения. Главное - металлические шестерни, долго неубиваемые аккумы. У меня АЕГ 14 Вольт, на литии. Для работы с мебелью - китайский, очень компактный Bort, на литии. В гараже использую проводные шурики Макита. Очень удобно, не паришься батареями.
Все живут и здравствуют. Полностью соответствуют задачам. Что то более дорогое покупать - нерационально для меня. Китайских хлам за копейки - тоже.
А мне мобильность нужна и вместо проводной искал что посерьезней малыша 10.8
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сверху