Трасса «Архангельск-Северодвинск». 200 км/ч на «Лады Калина»

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,151
Реакции
18
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Северодвинские безбашенные «гонщики» выложили в Интернет видео, где хвастаются, что едут на «Ладе Калина» по трассе «Архангельск-Северодвинск» со скоростью 190 км в час. На видео видно, что молодые люди совершают сразу несколько нарушений ПДД: кроме скоростного режима также пересекают сплошную. В прошлом году молодой автолюбитель, по вине которого в ДТП на улице Ломоносова в Северодвинске погибли две девушки, также в соцсетях хвастался, что «выжимал» по городу 200 км…

http://www.youtube.com/watch?v=UMsZnQOBKuk
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А вот саша грей не смогла так разогнаться - дрыг стуканул.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мой анти рекорд 170 на audi 100 и 175 на lancer 9, я не записываю это на видео, это был не предел, по сплошной никого не обгонял было ночью а на видео рано утром
а то что это ведро разогналось до 190 это само по себе рекорд
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
в камаз надо было, чего перестроился? "или зассал? (с)Жмурки"
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
шкода октавия А5 ФЛ минималка двиг 1.4 атмосферник до москвы 140 - крейсерская лекго, 190 гонялся с крузаком 100 и лексусом РХ, первого порвал, второй ушёл.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

ауди а8 д2 4.2 250 лекго, но недолго - чёта очково.
 

screamnet

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
805
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Себя не жалко, дык хоть других пожалейте, на такой скорости последствия ужасны.....
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
По окружной ночью 250. BMW 730. Страшновато, зато знаю на что способен авто. Балдею от управляемости и как авто дорогу держит...
 

DUST

Заблокирован
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
1,381
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
СТS II. 140 км/ч по дороге из Северодвинск в Архангельск, при хорошей видимости, на сухом асфальте и в 5 часов утра, то есть при минимуме движения...
Задумался просто. :)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
опель астра н 1.8 (в режиме спорт) разгонял до 185 (ночью, окружная до перезда), дальше страшно было
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
есть разница "узнать максимальную скорость авто" или "без правил летать под 100+ по городу"?

у машины с больше долей вероятности можно траекторию просчитать, у мота - никогда знаешь куда он ломанётся в следущюю секунду (обычно)
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
большего бреда не слышал...нет разницы никакой,для узнавания макс скорости есть тех.паспорт и автодром......а так выходит мотоциклист превысил----овно,зашибить......автомобилист-----а у меня пиписька больше))))),,, балдю я с вас)
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Если широкая прямая ровная хорошая дорога, и отсутствие встречки-попутки, то почему бы и не газануть?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Если широкая прямая ровная хорошая дорога, и отсутствие встречки-попутки, то почему бы и не газануть?

Потому что в любой момент из леса может выбежать нечто, что перевернет с ног на голову и свою жизнь и Вашу.
Я, конечно, утрирую, но как-то так.
 
Сверху