USD качает по 38 килобайт

NIKSIS

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня проблема USD качает некоторые файлы по 38 байт. Все плагины с шапки сайта поставлены, скачена новая версия USD 1.3.5.3.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Не будьте голословными. Ссылки в студию, те которые скачиваются с ошибками.
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да там одну и ту же ссылку может скачать так, уже много раз такое замечал
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
может ты сначала установил плагин с сайта,а потом обновил ЮСД? В оф обновлениях вроде все еще тот старый плагин стоит,08 который.
 

NIKSIS

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дело в том, что я сначала удалил старый USD, поставил новый с сайта который уже включает необходимый плагин. Проблема не решилась. Почесав затылок я скачал отдельную папку с плагинами и поставил в USD эффекта 0.
Kстати бывает одну и туже ссылку с ошибкой качает, а бывает и нет. вот эта ссылка всегда у меня качается в 38 байт "kaena_www_nwcod_com.part01.rar" - http://arkhangelsk.data.cod.ru/251597 - 07.11.2009 01:05. а если с браузера качать все отлично.
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Во первых Авторам рекомендую ссылки в тег [hide][/hide]

А во вторых всё нормально качает.
Плагин проверьте.

e9aab486b6cecad547b6382c01e9b29a.jpg


14.10.2009 12:33:13 Ссылка: http://files5.arkhangelsk.data.cod....0QWRRUT0iXQ==#/kaena_www_nwcod_com.part01.rar
14.10.2009 12:36:37 i Файл сохранен в "G:\Data Cod\kaena_www_nwcod_com.part01.rar" (104857600 байт, средняя скорость 513,53 KB/s)
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
У меня такая же проблема - половину ссылок качает по 38 байт(а не килобайт) а браузером все нормально качает
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая же проблема - половину ссылок качает по 38 байт(а не килобайт) а браузером все нормально качает

Версию плагина проверьте. Она должна быть такой как на рисунке, который разместил SergBuh выше.
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
вообще если честно nwcod и раньше всяко глючил! но теперь это полное дерьмо!!!!!
 

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нвкод не может глючить :D ну в смысле глючить может но все проблемы со скачкой никак не могут быть связаны с сайтом
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну и что, что качает по 38 килобайт?? Ну скачает по 38, потом все равно автоматически перекачает в нормальном размере, останется только переименовать.
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ну и что, что качает по 38 килобайт?? Ну скачает по 38, потом все равно автоматически перекачает в нормальном размере, останется только переименовать.

да тогда мать его с чем это все дерьмо связано!
 

DimaK

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
вообще если честно nwcod и раньше всяко глючил! но теперь это полное дерьмо!!!!!
nwcod.com и *data.cod.ru это разные сайты. Не надо их мешать в одну кучу. Если глючит датакод, то обращайтесь к провайдеру.
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
у меня глючит nwcod так что хорош мне мозг парить!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
у меня глючит nwcod так что хорош мне мозг парить!

не нравится - не качай и не ползай на него =) насколько я помню,в договоре не прописан нвкод как обязательно поставляемая услуга,так что юзай другие сайты.
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
не нравится - не качай и не ползай на него =) насколько я помню,в договоре не прописан нвкод как обязательно поставляемая услуга,так что юзай другие сайты.

я может быть не понимаю в интернете, но я знаю что было прописано в договоре,ибо это моя профессия и должность составлять договора,так что не строй из себя умника!
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
отсканируй нам пункт где прописан датакод или нвкод

у меня нет слов, почитай внимательнее,ты думаешь почему все подключаются к авангарду в сев-ске, только из-за nwcod,а когда он начинает глючит это становится проблемой почти всего сев-ска!
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
лично я подключался к авангарду из-за безлимитного инета,об нвкоде я узнал позже ) "становится проблемой почти всего сев-ска" - прям вселенская катастрофа какая-то ) Кстати,может ты не в курсе,но если тебе нужны куча фильмов,музыки и т.д.,то в Севске есть локальная сеть Ионит,подключись к ней и не будет тебе проблем с глюками нвкода) ну если конечно ты живешь в тех районах где она протянула свои оптоволоконнные лапки ) "не строй из себя умника" - никогда такой задачи у меня не стояло,просто сконстатировал факт.
 
Сверху