USD качает по 38 килобайт

bug1n

New member
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Игнат, Где почитать повнимательней? Укажи пункт ?
Отсканируй все-таки, и выложи скрин твоего договора с обведенным пунктом про нвкод.
Мне кажется всем будет интересно почитать. Очень.

Тебе андмины и авторы заливок нвкода ничего не должны.
Вообще ничего.

Что-то не нравится - печалься.

И еще можешь попробовать поюзать DCD заместо USD.
Там не плагинов. Копировать - Вставить - Запустить.
 
Последнее редактирование:

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
у меня нет слов, почитай внимательнее,ты думаешь почему все подключаются к авангарду в сев-ске, только из-за nwcod,а когда он начинает глючит это становится проблемой почти всего сев-ска!

ну ты смешной, да я про код тока через пол года узнал! а ежели ты такой болван и не понимаешь разницы межды нвкодом и датакодом, дак изучай мат.часть, удачи. и по поводу договора- это чё, я должен специально по договору заливать фильму для каково то дяди, а ежели не залью, то он меня за ср*ку и в суд. ведь договор. во веселуха!
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
nwcod и раньше всяко глючил!
с чем это все дерьмо связано!
у меня глючит nwcod

А вот и ответ:

я может быть не понимаю в интернете

Решение проблемы только в смене прокладки между стулом и монитором.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
а чего все думаю что провайдеру не пофех как там usd с http://arkhangelsk.data.cod.ru/ качает? абсолютно накласть...
так же и скорость: по физлинку или по тарифу
 
Последнее редактирование:

Max_T

New member
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот отучаюсь я от матов, отучаюсь...а из-за таких, как ignat, всё псу под хвост...
я знаю что было прописано в договоре,ибо это моя профессия и должность
Ой йопт...ты где работаешь?? Нааафиг связываться:gg::gg::gg:
 

СВК

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
У меня тоже иногда выскакивает 38кб, лечится несколькими попытками вставить ссылку на закачку, выскакивать стало совсем недавно, загрузчик обновил..., хорошо когда ссылка одна, хуже когда их несколько, посмотрел, - началась успешная закачка по первой ссылке, а на второй и далее может закачать 38кб и всё, хотя иногда было что рядом с 38кб сохраняется и полноценный размер файла, самое последнее с таким глюком я качал Текиллу Джаз...
Но если периодически следить за закачкой, то жить особо не мешает, а ведь ещё совсем недавно всё было хорошо...
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да установите же вы наконекц самый последний плагин!!!!!! и пройдет эта фигня!!!!
 

СВК

New member
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Северодвинск
Обновился до последней версии 0.9ТЕ2, пока никаких замечаний нет...
 

LEXUS29ru

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
у меня юсд вообще жестоко лагает то выключиться сам или не станет качать и не разворачиваеться!!!!в чем проблема????довланд мастер тоже мозгу еб"т какие то ошибки выдает!!!
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
почитай внимательнее
может лучше ты нам отсканируеш свой договор с указанием нвкода?
все подключаются к авангарду в сев-ске, только из-за nwcod,а
когда я первый раз подключил авангард я и неслыхал о такой услуге, спустя 3 месяца сказали мне про него
 

ignat

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Ой йопт...ты где работаешь?? Нааафиг связываться:gg::gg::gg:
если ты чего то боишься не рассказывай об этом всем!!





А вот и ответ:



Решение проблемы только в смене прокладки между стулом и монитором.

Оригенально,ты наверное думал рассмешить тут всех клоун,но вот незадача интелект немного подвел,ну не че у тебя вся жизнь впереди,читай побольше книжек (начни с детских)!!!

оооооооооооооооо получил предупреждение!!! как меня тут не было пару дней дак все кто считает себя умным что нибудь дак мне написали (простите за мою орфографию кому надо тот поймет) !!!

Я НЕ ЗЛОПАМЕТНЫЙ Я ПРОСТО ЗЛОЙ И У МЕНЯ ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ!!!

да тогда мать его с чем это все дерьмо связано!
Vitasha
прости дружище, в этот день был очень пьян,сообщение предназначалось не тебе,теперь даже не помню и кому;D

ну ты смешной, да я про код тока через пол года узнал!
(ДА Я ПРО КОД) да ты вооще лузер;D:lol: я еще не подключился а уже знал;D

а ежели ты такой болван и не понимаешь разницы межды нвкодом и датакодом, дак изучай мат.часть, удачи.

это твоя привилегия изучать мат.часть,удачу,особенно удачу она тебе еще пригодится!!!!!

и по поводу договора- это чё, я должен специально по договору заливать фильму для каково то дяди, а ежели не залью, то он меня за ср*ку и в суд. ведь договор. во веселуха!

я что разве говорил что ты кому то должен??? (ну если только родине: Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона)

Игнат, Где почитать повнимательней?
ищи в библии,она тебе укажет путь!!!

Отсканируй все-таки, и выложи скрин твоего договора с обведенным пунктом про нвкод.
Мне кажется всем будет интересно почитать. Очень.

МНЕ КАЖЕТСЯ(это плохо когда кажется обротись к врачам!)

Тебе андмины и авторы заливок нвкода ничего не должны.
Вообще ничего.
а ты у них бухгалтер наверное,или мать Тереза за всех говорить,ты наверное долго думала как бы так хитро написать что бы всех разом подключить и авторов и админов,якобы ты поняла о чем идет речь!

(повторяю я не говорил,что кто то мне что то должен,комментируя основывайтесь на фактах,будьте внимательнее при прочтении сообщений и не вводите других пользователей в заблуждение)!!!!! ;D

Что-то не нравится - печалься.

уйди старушка я в печали;D

И еще можешь попробовать поюзать DCD заместо USD.
Там не плагинов. Копировать - Вставить - Запустить.

ты первый человек который написал сегодня мне хоть что то умное (хотя я уже давно качаю через DCD) но может кто то не знает!!!!!(то что я давно качаю через DCD;D) я считаю что DCD лучше USD

лично я подключался к авангарду из-за безлимитного инета,об нвкоде я узнал позже )

Странно как ты вообще о нем узнал!

"становится проблемой почти всего сев-ска" - прям вселенская катастрофа какая-то )

Ты скакой планеты иноплон?

Кстати,может ты не в курсе,но если тебе нужны куча фильмов,музыки и т.д.,то в Севске есть локальная сеть Ионит,подключись к ней и не будет тебе проблем с глюками нвкода)

это ты мне сейчас Ионит рекламируешь?

PS. Если я сегодня кого то обидел или еще хуже оскорбил принашу свои искренние (соболезнования)))) извинения!!! (знайте это было за дело!) "Я за любовь во всем мире"
 
Последнее редактирование модератором:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Если я сегодня кого то обидел или еще хуже оскорбил принашу свои искренние (соболезнования)))) извинения!!!
Не переживайте я весь этот креатив поудалял, вам предупреждение кстати,за хамство трамвайное и за флуд,все вот это вот на двух страницах легко можно было "в три поста".
P.S. Мысли вслух: подумалось почему-то об именах и всем что с этим связано...
вот могли бы наверное родители как-то нормально назвать,Пашей там или Лешей..не знаю.Но назвали Игнатом,назвали как маркером пометили..словно предчувствовали что-то..хотели предупредить потомков,проорать им через десятилетия: "dolbayob is here" ;D
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ignat,ты мудозвон, на мой пост ты неответил, отсканируеш нам договорчик то?
и вобще весь твой флуд мог даже в 1 посте уместитсяа не в 3 как говоритdihlofoss

комментируя основывайтесь на фактах
каких фактах???? договор ты так и не представил, в нем вобще неслова про локальную сеть и датакод несказано но она есть
 
Сверху