USDownloader не качает

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
дело не в линии скорее всего, я же говорю у меня 4 дня назад до переустановки системы утром качало 100 кб\с, а вечером не ниже 30 кб\с, а щас вечером ваще не качает, я хз в чем проблема, но скорее всего в компьютере...
 

Sergey1

New member
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Я полчаса назад звонил в Архангельск в тех центр, там говоорят что скорость типа низкая из-за зугруженности, но хотя в некоторых городах скорость под 120. Я сам их Коряжмы и у моих знакомых такаяже фигня.
 

GreenM48

New member
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Тут ещё кто появляется ? Тоже USD сдох.Прочитал на NWCODе весь FAQ помогло но на одну ссылку.Переустановил Оперу но он перестал работать ещё раньще.И ещё в windows/system32/ взялась какая-то пустая папка /drvstore а ведь раньше её там вроде не было.
 

dol1975

New member
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
После перехода на 3-4 цифры в адресе ссылки на датакоде USD не качает такие ссылки. Длинные ссылки, которые были раньше, качает на хорошей скорости. Помогите, люди.
 

adriatik

New member
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
при попытке скачать пишет: "html charset=UTF-8"
DCD тоже через раз закачивает...
через браузер нормально заходит, качает, но это ректальный метод.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
почему-то половину ссылок (новых) скачивает примерно на ~80-90 кБайт/с, половину - на 11-12 кБайт.
 

eXtatic

Member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
596
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
запускаю качалку , начинает качать , через нескоторое время скорость падает до минимума и всё замирает
У меня та же проблема...качается с интервалами минут 5
 

vladimir76

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вилегодский р-он, д.Роженец
почему-то половину ссылок (новых) скачивает примерно на ~80-90 кБайт/с, половину - на 11-12 кБайт.

Потому, что одни ссылк с DataCODA, а другие с прочих файлообменников. Да и к тому же на маленьких файлах скорость не успевает достичь больших величин.
 

vitalv

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему USD перестал качать сслыки окончивающиеся на 5 цифр? Причём часть из них качает, а у остальных пишет: GET ERROR^ can't resolve hostname to IP adress - хотя через браузер нормально качает
 

Йода

New member
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Почему USD перестал качать сслыки окончивающиеся на 5 цифр? Причём часть из них качает, а у остальных пишет: GET ERROR^ can't resolve hostname to IP adress - хотя через браузер нормально качает

вот то же самое....
 

dennisca

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Почему USD перестал качать сслыки окончивающиеся на 5 цифр? Причём часть из них качает, а у остальных пишет: GET ERROR^ can't resolve hostname to IP adress - хотя через браузер нормально качает
У меня тоже ... :(
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А у меня даже новый качать не хочет:-[Через брозер без проблем,а ЮСД елозит,елозит,постоянно ошибка 503 и всё.У кого ещё так?
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Почему USD перестал качать сслыки окончивающиеся на 5 цифр? Причём часть из них качает, а у остальных пишет: GET ERROR^ can't resolve hostname to IP adress - хотя через браузер нормально качает

Вот я тоже сначала думал, что ссылки кривые!!!

Админ!!! АААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУ, помогай в решении этого вопроса, пока он глобальным не стал!!!
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только что для проверки запустил на скачивание вот эту ссылку:
http://arkhangelsk.data.cod.ru/10386

Всё нормально качает через USD, одно только добавление, у меня плагин для датакода версии 0.2.
 

dennisca

New member
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Только что для проверки запустил на скачивание вот эту ссылку:
http://arkhangelsk.data.cod.ru/10386

Всё нормально качает через USD, одно только добавление, у меня плагин для датакода версии 0.2.

У меня плагин тоже 2.0 ... но качает не все ссылки ... к примеру
http://arkhangelsk.data.cod.ru/12639
 
Последнее редактирование:
Сверху