USDownloader не качает

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
да у меня тоже такое частенько начало появляться (((( "GET ERROR can't resolve hostname to IP address"
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
такая же проблема, вообще ни одна прога не качает,только через браузер но это очень не удобно время намного больше теряется чтоб скачать что-то...нужно что-то делать
 
Последнее редактирование:

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Только что для проверки запустил на скачивание вот эту ссылку:
http://arkhangelsk.data.cod.ru/10386

Да, у меня эту ссылку качает!!!

У меня плагин тоже 2.0 ... но качает не все ссылки ... к примеру
http://arkhangelsk.data.cod.ru/12639

А эту нет!!!
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
такая же проблема, вообще ни одна прога не качает,только через браузер но это очень не удобно время намного больше теряется чтоб скачать что-то...нужно что-0то делать

Вот кто нибудь бы нашел Админа, было бы хорошо!!!
 

21tigr

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
801
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня поначалу было все ок. Теперь вообе не хочет качать. Пока плюнул. 28 февраля пойду на ДР сайта задам этот вопрос, благо админы собираются.
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня так ещё и оканчивающиеся на 9 не качает. ( причём ни USD ни DCD)
 

Lord of Darkness

New member
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Та же фигня.... только у меня все последние ссылки не грузятся из за "GET ERROR can't resolve hostname to IP address" 1 из 5 пройдет, остальные никик.
 

Germany26

Главный редактор nwcod.com
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
NOD.WinSK
+1 ко всему.
Качайте DataCod Downloader`om.
У меня тоже DCD не пашеть! А с USD я еще вчера утром запустил эту тему, правда в своих новостях, так меня же еще и тормозом назвали, хотя проблема не только у меня!
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Примерно 50/50 ссылок качается/не качается через DCU
Выход есть - трекер, если бы все (ну или большая честь народу) перешли на него то сказка была бы а не трекер ).
А так я давно не качаю с дата.кода, проще с торрента слить любого.
 

Nick0lay

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
У меня такая же проблема некоторые ссылки качает некоторые нет. Что делать подскажите? Через Operуне удобно.
 

lubavin

Заблокирован
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Только что для проверки запустил на скачивание вот эту ссылку:
http://arkhangelsk.data.cod.ru/10386

Всё нормально качает через USD, одно только добавление, у меня плагин для датакода версии 0.2.
Я твою ссылку попробовал скачать всё качает! Скинул с NWCODA USD поначалу не качала, вставил плагин автор давно добавлял не помню какой и всё качает теперь!
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://arkhangelsk.data.cod.ru/12639 - эта уже не хочет! У меня тоже не хочет
Эта ссылка, судя по всему, заговорённая.... У меня качает всё, кроме неё)) Один момент только был: вчера несколько ссылок usd пропустил по той же причине, что и у всех... после перезагрузки компа и запуска их по второму разу - скачал всё и даже не пискнул.
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Да все ссылки последних новостей не хочет качать сцуко, че ..лять, за керня???Меня это уже бесить начинает, только недавно ведь nwcod нормально заработал, а ща опять какаято хрень!!!Свяжитесь кто нибудь с АДМИНАМИ!!!

Я адимну и Дихлофосу написал в личку, дак может ответят, помогут нам в решении этой проблеммы!!!
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Да все ссылки последних новостей не хочет качать сцуко, че ..лять, за керня???Меня это уже бесить начинает, только недавно ведь nwcod нормально заработал, а ща опять какаято хрень!!!Свяжитесь кто нибудь с АДМИНАМИ!!!

Я адимну и Дихлофосу написал в личку, дак может ответят, помогут нам в решении этой проблеммы!!!

Опять старая песня ... Что все докапываются до нвкода???
Я понимаю написать Дихлофоссу, как автору программы по скачиванию. Но до Админа то чего докапываться? На нвкоде все в порядке.
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Примерно 50/50 ссылок качается/не качается через DCU
Выход есть - трекер

Не соглашусь.На трекере нужно отдать столько же сколько скачал.А многие пользователи nwcoda просто качают что им нужно и не выкладывают ничего.Это дело каждого здесь, а на трекере - это правило которое нужно соблюдать. Вот и всё.Я выбираю datacod!
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Опять старая песня ... Что все докапываются до нвкода???
Я понимаю написать Дихлофоссу, как автору программы по скачиванию. Но до Админа то чего докапываться? На нвкоде все в порядке.

Дак как ты понять не можешь что АДМИНУ проще с Дихлофосом связаться, чем допустим к примеру мне и в конце концов АДМИН должен ведь решать хоть какието проблеммы, ну на крайняк обяснить, что такое происходит и каких сюрпризов дальше ждать!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху