USDownloader не качает

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Да все ссылки последних новостей не хочет качать сцуко, че ..лять, за керня???Меня это уже бесить начинает, только недавно ведь nwcod нормально заработал, а ща опять какаято хрень!!!Свяжитесь кто нибудь с АДМИНАМИ!!!

Дак как ты понять не можешь что АДМИНУ проще с Дихлофосом связаться, чем допустим к примеру мне и в конце концов АДМИН должен ведь решать хоть какието проблеммы, ну на крайняк обяснить, что такое происходит и каких сюрпризов дальше ждать!

Не вижу логики в твоих сообщениях ...
Админ решает проблемы с тем, что плохо работает на нвкоде, а не за те преобразования, что происходят на arkhangelsk.data.cod ...
ты ссылки в новостях видишь? ручками их скачать можешь?
новости создавать можешь?
ну так какие вопросы к нвкоду.
Согласен, проблема есть! Меня она тоже раздражает!
но это не повод кричать "АДМИН, разберись! У меня проблемы!". Админ в любом случае этот вопрос не разрулит ...
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Не вижу логики в твоих сообщениях ...
Админ решает проблемы с тем, что плохо работает на нвкоде, а не за те преобразования, что происходят на arkhangelsk.data.cod ...
ты ссылки в новостях видишь? ручками их скачать можешь?
новости создавать можешь?
ну так какие вопросы к нвкоду.
Согласен, проблема есть! Меня она тоже раздражает!
но это не повод кричать "АДМИН, разберись! У меня проблемы!". Админ в любом случае этот вопрос не разрулит ...

Я еще раз говорю что Админу легче связаться с Дихлофосом, в конце концов ссылки поподают на сайт и потом только в прогу Дихлофосовскую, а не в адресную строку браузера, дак я ничего на Админа не нагружаю, просто хочу чтобы он связался с Дихлофосом и помог этим, ведь неудобствва получают юзеры этого сайта к примеру я и ты, так ведь!!!???
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
а у меня некоторые ссылки в 2 потока качает оперой ну естесткенно скорость делется пополам. USD неработает
 

Frost_Lord

Модератор трекера
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
В принципе, как вариант Data Cod Downloader+плагин для него, чтобы закачивалось через Download Master автоматом:))
 

Mraxen

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Да тоже на 1 компе качалаось нормлаьно с плагином datacodRU потом опять перестало типа там ошибку начало писать Get error:can't resolve hostname to IP adress. Установил н вдругой комп нормально начало качать )
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У нас сейчас два раздающих сервера, проблемы с ссылками, которые оказались на втором, именно их плагин не может скачать.
Завтра ожидается новая (тестовая) версия плагина, будем надеяться, что всё заработает.
 

shooter

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
У нас сейчас два раздающих сервера, проблемы с ссылками, которые оказались на втором, именно их плагин не может скачать.
Завтра ожидается новая (тестовая) версия плагина, будем надеяться, что всё заработает.

Ну слава богу!!!
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Я еще раз говорю что Админу легче связаться с Дихлофосом, в конце концов ссылки поподают на сайт и потом только в прогу Дихлофосовскую, а не в адресную строку браузера, дак я ничего на Админа не нагружаю, просто хочу чтобы он связался с Дихлофосом и помог этим, ведь неудобствва получают юзеры этого сайта к примеру я и ты, так ведь!!!???
Ты не прав, хотя и я немного ступил. И поэтому ты неправ дважды.
1. прога от Дихлофосса ЗАЛИВАЕТ файлы на сайт, а не СКАЧИВАЕТ. USD написана не Дихлофоссом! Если бы ты говорил о проблемах со ЗАЛИВКОЙ, то и это было бы в другой теме.
2. Что касается ссылок, то на сайт они попадаю благодаря авторам новостей, а не автоматом. нвкод - это как доска объявлений.
Все, заканчиваю этот непонятный спор. Надеюсь, то все-таки все разберешься что где хранится, а что где объявляется.
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Я еще раз говорю что Админу легче связаться с Дихлофосом, в конце концов ссылки поподают на сайт и потом только в прогу Дихлофосовскую, а не в адресную строку браузера
а причем здесь дихлофос?usd от димониуса или от блэкманоса(может это и одно лицо,не задавался этим вопросом)
 

Andrei1401

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
У меня недавно возникла такая роблемма. При закачке через USD в окне инфо закачки в строке статус пишет сообщение GET ERROR resolve hostname to IP address. Потскажите что это значит и почему не идет закачка.
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
Если вас не устраивает ответ чуть выше то смотрите на главной странице сайта.
http://www.nwcod.com/
 

Andrei1401

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Теперь а статусе стал писать: в место файла скачен HTML. Это что значит?
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Andrei1401

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Все спс вроде заработало
 

Andrei1401

New member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите а почему у меня ссылки через одну качаются???
 

Trenya

New member
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
привет.
Есть проблема. Пыталась закачать фильм в формате DVDRip пишет: GET ERROR resolve hostname to IP address.
Данный вариант решения проблемы:
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
1) удалите из папки Plugins вашего USD все плагины DataCod*.plg;
2) поместите файл DataCodRu.plg в папку Plugins вашего USD.

не помог. С другими форматами таких проблем нет.
 
Сверху