В Архангельске гинеколог выкладывает фотографии со своих приемов. Куда жаловаться?

Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос сформулирован в теме. Что предложите? https://vk.com/andrey.novikov1980

---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:03 ----------

уже удалили страницу. Но скрины я оставила. У кого есть знакомые в МВД и ФСБ и иже с ними, скину в ЛС. Искренне считаю, что такой человек должен быть наказан
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ничего там интересного:

Мы обнаружили на странице Андрея подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Если у Вас есть возможность связаться с Андреем, сообщите ему, что его страница в безопасности, но нуждается в разморозке.

Но скрины я оставила
на http://www.nwcod.com/klubnichka/ залей)))
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
а в ближайший полицейский участок, не? Без согласия выкладывать интимные фото людей незаконно. Тем более врачам.
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Я все понимаю, может и смешно кому покажется... Но как-то не очень лично мне хочется ходить к гинекологу, а потом свои фотографии в обнаженном виде с соответствующими комментариями по поводу лишнего веса и растительности и пр. в сети читать! Там видно было ВСЕ! Хотели бы Вы маму, скажем, свою увидеть или жену, или дочь? Если нет, прошу серьезно отнестись!

---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

уже обратилась, записали данные, сказали, что перезвонят. Уже час жду. Может побыстрее как-то вопрос решить можно?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Попутно такой вопрос, а если кто-то из работников роддома выкладывает фото только что родившихся детей это тоже плохо?
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Уже час жду. Может побыстрее как-то вопрос решить можно?
эм, а чего Вы хотите в течении такого промежутка времени? Расследование, суд, срок? Страница заблокирована, никто больше фото не увидит, расслабьтесь и ждите.
 
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Всем неравнодушным спасибо! В сети пишут, что страницу заблокировали ФСБшники. Ждем новостей и, надеюсь, наказания этого тролля (или кто он там есть). Очень надеюсь, что этот человек не является доктором. Такие сволочи не должны очернять профессию!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
неделю минимум будут рассматривать.. дело
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Каким образом он фото делал? Скрытой камерой? Как-то слишком неадекватно звучит
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Ой, а можно адресок, по которому дятько принимает? )
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
markos, а хто сказал, что мне фотографироваться? я хочу посмотреть КАК ему это удавалось

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

И вообще: довольны те кто в не в курсе и те кто в доле ;) а так как мы все теперь уже в курсе, и мне не хочется быть недовольной )
 
Сверху