В России появятся добровольные гаишники

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
В России в будущем могут появиться добровольные помощники сотрудников ГИБДД, которые будут искать нарушителей правил дорожного движения. Первый такой «народный» патруль организуют в городе Кемерово, передает «Российская газета».

По словам начальника местного ГИБДД Юрия Глинкина, если водитель готов помогать сотрудникам ГИБДД, то ему надо предоставить такую возможность. Никаких возрастных ограничений для помощников не предусмотрено, но при этом злостных нарушителей ПДД или судимых граждан просят не беспокоиться.

Если человек пройдет проверку в ГИБДД, то ему выдадут не только удостоверение внештатного сотрудника Управления МВД России по городу Кемерово, но и необходимое оборудование для фиксирования нарушений ПДД – видеорегистратор. При этом за активную работу руководство ГИБДД города Кемерово уже пообещало премию.

Пока «народными гаишниками» решили стать 16 человек. Но в ГИБДД надеются, что в будущем их будет гораздо больше.

http://auto.mail.ru/article.html?id=40270
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надо ему видеорегистратор выдать что ли. А то не полноценный получается помощник ;D
Таакк..Кто тут у нас видеорегистраторами занимается? Ну тот и будет "Добровольный помощник добровольного помощника сотрудника ГИБДД" :)))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Таакк..Кто тут у нас видеорегистраторами занимается? Ну тот и будет "Добровольный помощник добровольного помощника сотрудника ГИБДД" :)))

Я только зааа. Всех водил с Сэмпом сдадим :gg:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
кстати сказать, название "милиция" нынче свободно)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а я бы таким помощникам рыло бы бил! :mad: ненавижу стукачей в любом проявлении!!!
зачем плодить лизоблюдов, от этого граждане сознательнее не станут, но крыс разведётся уйма!
достаточно только раз насолить соседу и понравится! :gg:
кстати нынче штраф за не правильную (типа) парковку на тротуаре 5000 деревянных! :(
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а я бы таким помощникам рыло бы бил! :mad: ненавижу стукачей в любом проявлении!!!

Предлагаешь всем водятлам, которые реально водятлы морду бить - соревноваться с ними кто выше на стенку пописает??? Прям супермен. Нет, Бэтмен:gg:

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Или играть в терпилово? Что выбираешь? Реально думаешь здоровья на всех хватит?
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Вон, два дебила не поделили парковочное место (один детский хирург, другой 24 летний бизнесмен). Один другому в башку из травмата пару раз выстрелил, а тот возьми и откинь копыта, не приходя в сознание. Сидеть теперь стрелку не пересидеть.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот и я про тоже! и так дураков полно, а ещё и крыс давайте расплодим!
валить надо с этой страны, никогда тут порядка не было и не будет, и стукачами эту проблему не решить! проходили уже это в 50-х!
бардак - судьба наша! :-/
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
вот и я про тоже! и так дураков полно, а ещё и крыс давайте расплодим!
То есть, если скажем тебя тачка сбила и ты остался инвалидом, надо принять позу лотоса и все простить обидчику? Иначе ты же будешь крысой, стукачем.

---------- Сообщение добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:50 ----------

Что за тюремная логика в нашем обществе, когда отстаивание своих прав и свобод считается стукачеством.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
давайте не путать хрен с пальцем!
я про сукачей в прямом а не переносном смысле!
чтобы какой нить крысо-помошник ходил за мной с регистратором и следил как я машину паркую или что ещё.....
я про это!

---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:54 ----------

я бы больше обрадовался теме, что у нас в стране появятся добровольные дворники ну или сантехники!
а гаишников и так хватает, и так кормим огромную толпу дармоедов, которые за наши же деньги нас ещё и имеют!!!
так ещё и помощники им нужны мляяя! :mad:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
давайте не путать хрен с пальцем!
я про сукачей в прямом а не переносном смысле!
чтобы какой нить крысо-помошник ходил за мной с регистратором и следил как я машину паркую или что ещё.....
я про это!

Да нет. Никто ничего не путает. Если тебе насрать как ставить свое авто и ты, к примеру, ставишь его так, что мне с ребенком в каляске не выйти из подъезда, то получай фашист гранату.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
агрессия рождает агрессию и ничего боле!
потом и вам в ответ граната прилетит! рано или поздно! :(
вспомните русскую пословицу про колодец!
 
Сверху