В России появятся добровольные гаишники

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Думаю на таких помощников ГАИ даже КИСС согласится;D


---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Думаю на таких помощников ГАИ даже КИСС согласится
в смысле побыть таким? о_О Думаю придется постараться, чтоб приобрести такие формы) гибддшные формы)


я бы гинекологом попробовал
забудешь же потом, что такое, пардон, эрекция, после того как насмотришься на женские болячки)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
после того как насмотришься
шЮтка мляя :lol:
передумал, нихачу гинекологом :gg:
хачу маммологом :p титьки мять люблю

на таких помощников
дааА такую бы помощницу, я бы даже ей штраф заплатил натурой :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Нарушителей ПДД будут наказывать по видео в Интернете

В Госдуме готовят законопроект, который поможет привлечь рядовых автомобилистов к борьбе с нарушителями на дорогах. Согласно ему, ГИБДД будет обязано возбуждать административные дела по видеозаписям, которые водители смогут выкладывать на портале госуслуг. Об этом сообщают «Известия».

«Сейчас убедить сотрудников полиции рассматривать видеозапись нелегко. Возможность отправить съемку есть, но она скорее теоретическая. На практике надо ехать в полицию с этой записью, либо вызывать наряд ДПС и долго его ждать. Далеко не все готовы пройти эту процедуру. В итоге виновные остаются безнаказанными, что приводит к новым нарушениям», — рассказал один из авторов законопроекта депутат Роберт Шлегель.

По его словам, ситуация изменится в случае принятия закона, который позволит и водителям и пешеходам снимать нарушения на камеру и выкладывать на официальный портал, а сотрудников ГИБДД обяжет изучать предоставленный материал и возбуждать административное дело.

При этом Шлегель также оговорился, что необходимо обязательно прописать ответственность за клевету, однако сделать это будет несложно, поскольку выкладывать видео смогут только авторизованные пользователи.

Стоит отметить, что идея гражданского контроля за соблюдением ПДД со стороны рядовых участников движения не является чем-то уникальным. Аналогичные программы действуют в США и странах Западной Европы, причем зачастую от заявителей не требуется видеозапись, достаточно лишь показаний нескольких свидетелей. Ну а из постсоветских стран аналогичный проект под названием «Перехват» существует в Беларуси.

http://auto.mail.ru/article.html?id=41315
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
позволит и водителям и пешеходам снимать нарушения на камеру и выкладывать на официальный портал
за небольшую плату можно будет не выкладывать :D

добавлено позже
хм, а как мне узнать с кого плату требовать??? нужна будет база ГИБДД :)
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
за небольшую плату можно будет не выкладывать :D

добавлено позже
хм, а как мне узнать с кого плату требовать??? нужна будет база ГИБДД :)

Ога :D А потом кричинам на каждом углу: "Коррупция! В стране коррупция!" :D
А вам, засранцам, только волю дай :D
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

VasiliyVic

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Что Вам сказать по Вашим выражовываниям. Вы все правы по своему, а про дороги их пропускную способность - ни звука, МОЛОДЦЫ! Я по нашим архангельским дорогам четверть веку мотаюсь, а кто и больше. А сколько баранов (мягко скажем)! Есть предложение - со второго раза не сдал в ГАИ на права, ХОДИ ПЕШКОМ! Вот увидите свободнее будет на дороге и воздух чище. И на последок вопрос загадка в чем разница между водителем и пассажиром? Будь у меня 1000000 баксов отдал за правильный ответ. Но УВЫ на этот ответ, я так думаю ни кто не ответит правильно, кроме .... Всем удачи, до встречи на дорогах. Уважайте друг дружку!!!!
 

ocelot145

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Да это же все для отвода глаз! Зачем ГИБДД, государственному органу нанимать каких-то любителей? Потому что они в глазах общественности "стукачи"! А стукачей никто не любит! А пока народ не любит стукачей, они предпочтут иметь дело с настоящими сотрудниками ГИБДД. Поднятие авторитета сотрудников, за счет контраста между официальными представителями закона и стукачами. Хочу отметить отличную работу отдела ГИБДД по связям с общественностью. Молодцы ребята! Но для полной картины, чтобы вообще искоренить все существующие проблемы, надо больше водителей-любителей(хотя их и так уже много), нарисовать везде любительскую разметку на любительских дорогах, сделанных тоже любителями, регулярно устраивать любительские дтп, нанимать любителей адвокатов по дтп, и рассматривать дела в любительском суде. И тогда народ наконец полюбит оригиналы!))
 
Сверху