В России появятся добровольные гаишники

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
агрессия рождает агрессию и ничего боле!
потом и вам в ответ граната прилетит! рано или поздно! :(
вспомните русскую пословицу про колодец!
Играть в терпилово, что бы всякие олени относились ко мне по скотски? Ну уж нет. Это не про меня. Раньше выскакивал, ввязывался в драку, орал с пеной у рта. Теперь стал старше. Не понимает товарищ человеческого языка, да ради бога. Фото или видео съемка и заява полицаям.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
про оленей отдельная тема,
но и ты я так думаю не святой и ни разу не нарушал ПДД?
я тоже за справедливость, но без перегибов, а то у нас любят это палку перегнуть!
но всё равно, может просто я так воспитан, как ненавидел стукачей, так и буду, и вам меня не переубедить!
и при случае буду бороться с ними своими методами!
насрать мне на государственные решения!
иш мля решили из нас Россиян ещё и крыс навыводить!:mad:
и так скоро все вымрем благодаря еврейскому заговору! :lol:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
про оленей отдельная тема,
но и ты я так думаю не святой и ни разу не нарушал ПДД?

Отчего же. Нарушал конечно. Однако ни когда не был тварью и не бросал авто где и как попало и пешеходов пропускал всегда. Все мои нарушения сводятся к превышению скоростного режима да пара аварий (догнал лексус там и тому подобное).

а относительно
но всё равно, может просто я так воспитан, как ненавидел стукачей, так и буду, и вам меня не переубедить!
хватит этой тюремной лирики. Что за тюремное мышление? Какие стукачи? Разве человек отстаивающий свои права стукач? Или по твоему ты "право имеющий", а остальные "твари дрожащие"?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мдяя, у меня такое впечатление, что мы друг друга не понимаем
тема про что? про добровольных помощников! так?
а ты про
человек отстаивающий свои права
да и какая разница стукач, доносчик или информатор, как ни назови а крыса она и есть крыса!
а крыс никто не любит, даже те кто их кормит! :dead:

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

Играть в терпилово, что бы всякие олени
и заява полицаям
у кого тюремная лирика? у меня?:rolleyes:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
появятся не добровольные помощники, а группа людей, которым как и гайцам, на дороге "все можно"... всего лишь...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в точку!
а потом новоиспечённый помощник будет тебя шантажировать при случае своим регистратором и выпрашивать детишкам на печенюшки (типа)! а не то.......всё в полицию сдам! :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в точку!
а потом новоиспечённый помощник будет тебя шантажировать при случае своим регистратором и выпрашивать детишкам на печенюшки (типа)! а не то.......всё в полицию сдам! :gg:

и ведь как взятка не квалифицыруецца сие!))

А вообще, я б сказал, тенденция проклевываецца. Сначала какую то ОАО создают, которая будет бюджетом управлять заместо минфина и центробанка, теперь вот функции ГИБДД передать хотят "рядовым гражданам" - таки сплошное самоуправление и самоорганизацыя.... Да... Интересный такой расклад. Скоро , наверна, то же самое случицца с армией, с системой образования, с полицией в целом, с врачами (это вообще полный ппц))))

При полном сохранении пансиона всем перечисленным категориям граждан, основную работу отдадут "добровольцам"))))
 
Последнее редактирование:

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак вроде и так любой чел может сфоткать нарушение и отослать в ГИБДД???
Просто этим добровольцам на халаву регик дадут поюзать, вот и всё)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
не за горами уже время, когда регистраторы будут встроены в каждую машину изначально с завода! я так думаю ;)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не за горами уже время, когда регистраторы будут встроены в каждую машину изначально с завода! я так думаю ;)

не за горами то время, когда регеры будут работать как "черный ящик", фиксируя скорость и местоположение, наличие такого регера будет обязательным для прохождения ТО, а равно и обязательным будет предоставление доступа к данным черного ящика сотрудникам ГИБДД)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
аха, раз в месяц здал ЧёЯщ в ментовку, получил пачку штрафов, заплатил и спи спокойно :lol:
и крисятничять никому не надо :gg:
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
не за горами то время, когда регеры будут работать как "черный ящик", фиксируя скорость и местоположение, наличие такого регера будет обязательным для прохождения ТО, а равно и обязательным будет предоставление доступа к данным черного ящика сотрудникам ГИБДД)))
Сам регер и будет скидывать всю инфу гайцам автоматически. Или обяжут, скажем раз в неделю, синхронизировать регер с базой полицаев.
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Или обяжут, скажем, раз в неделю синхронизировать регер с базой полицаев.
аха,а сами дпсники наймут бабушку, которая и будет просматривать миллионы часов, наснятых кучей регеров)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
аха,а сами дпсники наймут бабушку, которая и будет просматривать миллионы часов, наснятых кучей регеров)
Найдутся типа фрилансеров, или как там их называют, которые будут за копье пялится в экран и отсортировывать=))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дпсники наймут бабушку
аааААА, так это бабушек гайцы в помощники ищут :lol: во я лашара подумал новое поколение крыс воспитывать собрались :evil:

Дак в чём же дело?
да мне уже поздно валить, я тут корнями уже врос, вам молодёжи проще :( без детей без жён и прочей жизненной требухи!
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
да мне уже поздно валить, я тут корнями уже врос, вам молодёжи проще :( без детей без жён и прочей жизненной требухи!

Что бы свалить нужно много чего. Работа, язык, жилье. Но самое главное нужна смелость, умение выжимать из ситуации максимум, а порой элементарное везение.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
да мне уже поздно валить, я тут корнями уже врос, вам молодёжи проще :( без детей без жён и прочей жизненной требухи!
Ты где тут молодёжь-то увидал, дядя? Про внуков и правнуков ещё песню спой.
Нету там у тебя ничего, потому и не валишь.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Хочу быть добровольным мэром, губернатором, президентом :lol:

Раз пошла такая пьянка с добровольными:
- пожарниками
- гаишниками
- ментами
- волонтёрами
??????
к комунизЬму идём хули!

Давайте голосовалку к теме:
Кто из форумчан будет добровольным и бесплатным:
- хирургом
- ЖКХашником
- банкиром
- ректором
- прокурором
- космонавтом
- дорожником
- ассенизатором
 
Сверху