Весёлые картинки

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
post-4312-1348650821.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Интересно, хозяин один? "Использование характерного начертания шрифта фирменного наименования... бла-бла-бла"
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Нужно, чтобы подходили оба! Иначе либо недотрах, либо мозго**ство...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
У каждого своя мера испорченности. "Детской больнички". Тьфу.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Тьфу кому, авторам логотипа или тем, кто разглядел там нечто не совсем приличное?
Детской больнички
кто разглядел там нечто не совсем приличное

Как можно в логотипе детской больнички (тьфу) увидеть что-то неприличное. У тебя всё в порядке с головой, дядя? Логотип какой-нибудь областной онкологии ещё в "юмор" засунь.
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Как можно рисовать логотипы для детских больниц, допуская двусмысленность? Ведь кто-то придумывал, обсуждал и принимал. "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Есть куча вариантов логотипов, которые не могут вызвать никаких ассоциаций ни у нормальных, ни у излишне испорченных.Те, кто пишут лозунги "Береги природу, мать твою" должны думать о том, ЧТО они пишут, а не обвинять тех, кто прошёл мимо и прочитал.
PS Спасибо за беспокойство за дядину голову ))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как можно рисовать логотипы для детских больниц, допуская двусмысленность?

Двусмысленность у кого-то в башке. Нефиг свою двусмысленность или озабоченность (??) распространять на меня, к примеру.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Нефиг свою двусмысленность или озабоченность (??) распространять на меня, к примеру.
))) Я тысячи раз видел в школах слово "xyй" на стене. Как я мог плохо подумать о детях? Не могли невинные, чистые души написать матерно о мужском половом органе. Они, конечно же, имели в виду икс, игрек и ещё одну букву высшей математики ))
Не надо мне тут приписывать озабоченность. На себя распространять или не распространять вольны Вы сами. Ко мне, например, ничего, что меня не волнует, никак не пристаёт. А вот Ваше показное ханжество как раз наводит.))

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Логотип какой-нибудь областной онкологии ещё в "юмор" засунь.
Если там будет идиотизм такой же - обязательно. Вам в личку написать предварительно?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
))) Я тысячи раз видел в школах слово "xyй" на стене.

Заметно.

Как я мог плохо подумать о детях? Не могли невинные, чистые души написать матерно о мужском половом органе

Этим дубинам стока же лет, скока могло быть вашим (уже взрослым) детям, если бы вы не прожигали свою жизнь ползая по форумам.))

Вон выше, у Дастера на картинке такие олухи. Вы, опять же, не ровняйте всех детей под одну гребёнку. Что, бля, за манера всех подгонять под какой-то стандарт.

А вот Ваше показное ханжество как раз наводит.))

См.выше. За себя побеспокойся. Видишь член в логотипе - не ханжа что-ле?

Вам в личку написать предварительно?

Назревает вопрос - зачем?
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
скока могло быть
Почему могло? Они живы и здоровы, чего и Вам желаю.
если бы вы не прожигали свою жизнь ползая по форумам
Поменьше пафоса ))) Вы живёте полноценно и по форумам ходите, а я прожигаю и ползаю ))) Тема нечаянно может превратиться из картинок в другую категорию юмора.
Чего мне постить или нет, давайте оставим модераторам. Если сочтут неприемлемым - удалят (вместе с нашей болтовнёй)и я ни разу не поспорю или возмущусь. Если Вам не нравится - идёте мимо, чтобы ничего на Вас не распространилось ))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Почему могло? Они живы и здоровы

Ой, ладно, ладно.)))
Если Вам не нравится - идёте мимо, чтобы ничего на Вас не распространилось

Ыхх.. Сразу рожу в песок.

У вас, я тут смотрю, чуть ли не фан-клуб. Картинки как по заказу. Вас не настораживает?.))
 
Последнее редактирование:
Сверху