Вирус на NWCODE?

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня утром заходил на сайт с главной. Аваст не ругался. Либо Антивирус обновился. Либо убрали что-то с главной.
Сейчас снова орет про вирус.Что за дела?
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня он почему то руганулся на Датаград-ссылку когда DM её ошибочно страницей скачал.С уважением ninbos
 

yumis1

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Не только Аваст походу ругается, у меня вон тоже выскочило:

G Data AntiVirus 2010: отказано в доступе к этому веб-сайту.
Страница содер&жит зараженный код: HTML:Script-inf (Engine B)

И базы последние.
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто нашим уважаемым админам надо убрать всплывающие окна с говнорекламой на всякие рессурсы с непонятным содержимым.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Просто нашим уважаемым админам надо убрать всплывающие окна с говнорекламой на всякие рессурсы с непонятным содержимым.
Давай ты будешь платить за работоспособность сайта. Чё не алё?
Поставьте эту рекламу в раздел + 18. Зачем это остальным?
Почему все молчат?
Ребята, вас это устраивает?
Почему молчат админы? Ведь на других сайтах предупреждение не срабатывает.
 
Последнее редактирование:

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А те кто берёться пойти против неписаных правил выгоняют
Да я не заплачу, если выгонят. Хочется понять.Ведь когда было меньше пользователей скрипты не ставили. Сейчас более 60 000 тысяч и что, это стало жизненно необходимым?
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
А про то что кому то из админов надо спуститься с небес хотябы на сутки и выслушать
Выдержка из правил:
NWCOD.COM - это не частный ресурс, в привычном понимании, это попытка создать сообщество, живущее по понятным и простым правилам, обязательным для всех (в том числе и для его администрации).


В итоге просто слова...
 

Blac[K]

New member
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребята, вас это устраивает?

лично я эту бодягу не вижу вовсе (огнелис - adblock plus плагин) и ни один антивирь не орет и рекламы нету.
что вам мешает поставить баннерорезки (а они не только на огнелисе есть)? ждать пока чтото вам уберет конечно проще, но как-то наивно
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
что вам мешает поставить баннерорезки ? ждать пока чтото вам уберет конечно проще
А почему я должен ставить защиту, чтобы зайти на сайт созданый для пользователей Авангарда?.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ

mazx

New member
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
А почему я должен ставить защиту, чтобы зайти на сайт созданый для пользователей Авангарда?.
Потому что ты нытик :)
 

piroman

New member
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Два раза на комп проникал вирус который блокировал систему и выводил заставку с сообщением о том что у меня установлена не лицензионная ось, чтобы ее разблокировать предлагалось отправить определенное смс на короткий номер. С первым вирусом я справился путем исправления даты через биус на день вперед + безопасный режим и жесткий скан антивирусником. А вот второй раз номер не прошел и пришлось сносить винду. Будьте осторожны одим словом.
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вроде решили проблему только не знаю с Авастом или с сайтом.С уважением ninbos
 

Pasha1802

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
это проблема из за загрузки левых страниц!!у меня такая же хрень
 

usbishnik

New member
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
У меня Panda тоже фигню какую-то высвечивает! Ерунда!;D
 

johnk@

New member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сульфат

Игорюха

New member
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Два раза на комп проникал вирус который блокировал систему и выводил заставку с сообщением о том что у меня установлена не лицензионная ось, чтобы ее разблокировать предлагалось отправить определенное смс на короткий номер. С первым вирусом я справился путем исправления даты через биус на день вперед + безопасный режим и жесткий скан антивирусником. А вот второй раз номер не прошел и пришлось сносить винду. Будьте осторожны одим словом.

Я согласен, вирус есть, но он почему-то только ночью появляется (если это он). Я вообще почти 6 часов не мог его убрать. Если кто разберается, то я сделал вложение, это фото сайта и там всплывающее окно и я нажал на него и всё, виндовс не стал загружаться.
 
Сверху