Внимание : Лотерея, iPhone 3Gs за 500 рублей ! [закончена]

Будете ли вы учавствовать ?


  • Всего проголосовало
    84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Если бы я и выиграл, то все недовольствие кричали-подстава!обман!все подстроенно.
 
Последнее редактирование модератором:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
V27, просто с vp6 у нас сложились недоброжелательное общение в теме тоги торгов
Защищая участника форума МОХ. я бы мог пройти мимо, но товарищ vp6 Долил "ложку дёгтя" о списке форумчан, по его мнению, с некоторыми трудно иметь дела.
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Список участников обновляется каждый день вчера внёс 3 новых участников, сегодня двух..и их уже 18.
Я рад за Вас, а им желаю удачи!
Подчеркивание снизу ника означает внесение суммы. Только что-то не все подчеркнуты, да еще разным цветом.

V27, просто с vp6 у нас сложились недоброжелательное общение в теме тоги торгов
Защищая участника форума МОХ. я бы мог пройти мимо, но товарищ vp6 Долил "ложку дёгтя" о списке форумчан, по его мнению, с некоторыми трудно иметь дела.

Флуд не по теме , если мог пройти прошел бы... против ВАС я ничего не имею. Возможно Вы хороший. Я лишь сейчас разбираюсь в правилах вашей лотереи. И почему некоторые участники внесшие деньги отказываются от участия.... Если продолжить мысль, могут отказаться все участники кроме одного. И лотерея уже не лотерея.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vp6, Только 2 участника внёсших денежные средства не будут участвовать в розыгрыше - Игорёк29 и Женя 29 Дабы увеличить Шансы других на выигрыш...
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Игорёк29, а с местом то определились, где сие торжество будет!?

или может ЖеНя 29 в курсе!?
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vp6, Привлекаешь внимание? Одинок? Не с кем поговорить? Ваше поведение вызывает у меня жалость, свой гнев вы выплескиваете, в надежде найти единомышленника или друзей. Это можно назвать нехваткой внимания!
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
vp6, Привлекаешь внимание? Одинок? Не с кем поговорить? Ваше поведение вызывает у меня жалость, свой гнев вы выплескиваете, в надежде найти единомышленника или друзей. Это можно назвать нехваткой внимания!

Все это флуд.
Кто вам сказал, что здесь я ищу друзей и внимания.... :):):):):)
Мой ник Вы бы не узнали, если бы ваш Бог не полез куда его явно не звали. С половиной форума знаком лично, не веришь залезь в профиль. Просто не занимаюсь переливанием из пустого в порожнее! И лизать одно место как-то не привык! А вы не успели прийти, нашили покровителя и уже 123 сообщения накатали. Местным стали. Это вам нужно внимание и общение, и вы одиноки....
Лично у меня с марта 2009г 50 сообщение. Ну и кто из нас теперь флудило, как пишет ваш Бог?
Я могу вывестись Баннер с Флудерами :) ..Пусть Народ знает своих Героев :)
Поймите вам нужно внимание здесь, ведь в реальной жизни вы ……... Вы, как дети в песочнице...... Извините, если обидел.
Касаемо меня: внимания мне хватает и в обычной жизни. Мой гнев уже выплеснут на одного участника. Жалею я вас! Не ужели в таком славном городе, как Северодвинск вы не нашли единомышленника? И нужно ехать в Архангельск чтобы попить пивка....

Chek, Думаю интереснее думаю когда люди встретятся и помимо этого пообщаются :) пивка для рывка, так сказать сбор будет единомышленников :)
 
Последнее редактирование:

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
http://www.fontanka.ru/2011/07/06/123/
Как бы намекаю.
Получается зря вы на человека причем грубо так наезжаете
vp6 может быть вас от штрафа и ареста оберегает.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
vp6, угомонись Уже, Тут "детей" в песочнице нету..Некоторые участники Постарше тебя будут в 1,5 раза...я в твоих темах флуд не развожу, будь добр и ты.


AstaRoth, посадить мы и сами кого хошь могём и не тока :)..Благо милиция Арх-ка под гипнозом яблок и меня ;D
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
vp6, все мы сидели в песочнице, только кто то строит уже не из песка, а кто сидел и злобно смотрел на всех, у кого не было красивых формочек, копил свой гнев..и пройдя время гнев выплескиваешь здесь. Знаешь умный молчит, а глупый кудахтает, и постоянно лезит в дерьмо, в котором привык плавать!
Скоро закончится и ты опять будешь выжидать как коршун новую тему, где нагадить :) вот и выходит что к 2020 году за 200 постов будет :) ...личное дело каждого, удачи
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, изначально, но не многие это знали..Женя 29 , Chandra 13 и я , так что Можешь думать по другому, я лишь хочу выразить Огромную благодарность тем, кто участвует....Со своими поступками и Пиаром я как-нибудь сам Разбирусь, не вам меня учить.
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstraRoth ты еще настолько мал, когда проводят акции, концерты в фонд благотворительности перечисляются все средства, тут же лотерея из которой все взносы уходят в фонд...когда ты идешь на концерт от которого деньги идут в фонд на помощь, ты получаешь приз в виде, музыки, спектакля и т.д. Сдесь ты идешь и получаешь возможность уйти с телефоном..никто никого не обманывает, и не думает остаться в плюсе, просто такие как ты кроме того чтобы писать всякую херню, толком ничего и не делаешь!
З.ы. Подумай вообще зачем ты сдесь все это пишешь и как ты существуешь!
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Игорёк29, что -может еще на личные оскорбления перейдешь? Или как нибудь объяснишь - почему ты баннеры везде развешал вместо того чтоб просто помочь ребенку?


ЖеНя 29, товарищ Зинкевич, твоя фраза : "ты еще настолько мал" говорит о многом, учитывая что я тебя на 7 лет старше. Помолчи лучше и не вмешивайся, ты в этой истории лишь участник -я же пытаюсь понять мотив организатора акции.

Игорь, я тебя еще раз спрашиваю: на каком основании тема твое лотереи резко превратилась в спонсорский раздел? Я тебе предлагаю - если ты на самом деле порядочный человек убрать все подозрения - и создать отдельную тему "Помощь больной девочке" - где бы все желающие могли найти контактные данные родителей и перечислить им деньги в меру своих возможностей. Тебе же я предлагаю просто перечислить деньги - и не надо указывать каким образом ты их заработал. Если ты такой честный - создай отдельно тему о помощи и отдельно о лотереи и не надо их связывать. С таким же успехом ты можешь развесить баннеры "Каждый купивший у меня айфон помогает больному ребенку" - ведь сейчас ты поступаешь так же не так ли? Сама тема недавно поменяла название и из лотереи она превратилась в нечто: "Заплатив мне 500 ре вы тем самым помогаете ребенку". Я не понимаю одного: все же такие честные и чуткие: почему эти 500 ре каждый не отнесет девочке просто так - безвозмездно? Но нет-Вам нужно - одному реклама - другим заветный айфон, а фотография несчастной девочки служит лишь прикрытием. Конечно -после шумихи вы какую то часть денег отдадите по назначению...Но это опять таки будет пиар - ведь складывается отчетливое впечатление что будь тема отдельно -именно о помощи - ни один из вас не отозвался бы. Отозвались бы другие люди -которые не афишируют себя -не пиарятся на чужом горе. Если ты хочешь помочь - то молча идешь и помогаешь -а не кричишь на каждом углу "Покупайте мой товар - выручка идет в фонд Мира"

Я закончу свой текст: мне бы очень хотелось ошибаться - я задал Игорю вопросы по существу - надеюсь он меня правильно поймет. Я не хочу ругаться или кого либо обвинять-если есть действительно благая цель - то варианты выше я уже изложил - если Игорь сделает так - я возьму свои слова обратно и все негативные комментарии удалю. Заметьте - я к теме вашей лотереи и съезду почитателей айфонов относился весьма уважительно -и даже старался как-то помочь, пока не начались пляски на чужом горе. Хотите помочь - давайте создадим одну отдельную общую тему - скинемся -соберем деньги для девочки -а свою тему с разыгрышем аппаратов от Игорька вы как нибудь отдельно продолжайте
 

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, А что плохого в "Каждый купивший у меня айфон помогает больному ребенку" ??
 

ЖеНя 29

New member
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
AstaRoth, плохо когда тебя знают, а сам незнаешь кто вы..назовитесь раз так )
По поводу благотворительности знал, но думаю врятли найдутся люди которые бесскорыстно пожертвовают сумму..бич нашей страны, плевать на тех, чья боль меня не касается.
 

Ageres

New member
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вот гундосый докапался. вот зануда то! чего слюнями то брызгать? хочешь быть анонимным благотворителем - будь им. чё всем то об этом кричать. вот игорёк так и сделал. и если бы не вынудили его сказать - никто бы и не узнал. вот ваще докапались до парня. устроил нам развлечение, а вы на него огрызаетесь.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AstaRoth, Специально для тебя отвечу..не Хотел встревать в твою перепалку..
Изначально так всё это было задумано...мне не нужен Пиар, меня итак все давно знают..
1.Как ты догадываешься я бы без проблем мог бы продать айфон, взять ннную сумму и передать в фонд, Но никому из вышеуказанных участников этот айфон бы не достался...и небыло бы никакого розыгрыша и флуда на 10 страниц.
2. Лично я не первый день занимаюсь благотворительностью, стараясь этого не Афишировать...Помимо форума. Даже Людям которые подходят и от них "Разит" и просят на хлеб и т.д., которым 99% людей даёте отказ, я всегда Готов Дать деньги..т.к. ВСЕ МЫ в любой момент можем оказаться на их месте.
3. Все Заявления о моей жадности, обмана и обирательств участников форума и т.д совершенно Пустые и Беспочвенные..
4. Баннер тут совсем не случайно, Все кто Хочет Помочь ребёнку пусть это увидят и помогут. Ну а те кто участвуют пусть Знают, что их вложение - маленькая Часть Здоровья этой Девочки. А не в мой карман. Им я и выражаю Большую Благодарность и Желаю Удачи в розыгрыше Айфона.

Все средства я уже передал в фонд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху