Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальные люди должны были понять что я написал!!!
Нормальные люди обычно пишут нормально...
например: Это фильм дешевая подделка, от говно-студии "The Asylum", подарившей всем вам трансМорферов и прочие низкобюджетные высеры.
Вот тогда бы и вопросов я думаю не было и на болт бы не слали.
Прислушиваться не собираюсь - их слова никогда ничего не значили, я сам решаю!!!
Ты сам себе противоречишь... если их слова ничего не значат, почему ты вдруг отреагировал, когда тебя послал на болт, а?! Я сам решаю!!! © :gg:
С такими людьми нужно встречаться и разбираться по своему, так как я не могу это сделать, наказываю по другому!!!
Что тебе мешает встретиться и разобраться? Волею судеб прикован к постели?! :)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
Последнее редактирование:

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Это тут не причем!!!

Ты сам себе противоречишь... если их слова ничего не значат, почему ты вдруг отреагировал, когда тебя послал на болт, а?!
Вот я и решил!!!
Что тебе мешает встретиться и разобраться? Волею судеб прикован к постели?!
По области бегать предлагаешь в его поиске))
 
Последнее редактирование модератором:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и это человек хотел стать "главным редактором"
Серьёзно? :lol: хахах жесть!!!
Таким как WestBam1987, категорически противопоказано администрирование/модерирование, неадекват на лицо. ИМХО!
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
категорически противопоказано администрирование/модерирование
ага так как я не сижу целыми днями на нвкоде как это делал раньше ты!
Но не тебе решать! И я никуда не просился а просто предложил свои услуги!
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ага так как я не сижу целыми днями на нвкоде как это делал раньше ты!
Если уж ты решил вновь прицепиться к этому, то я занимался сайтом, а не сидел там просто так. :)

А тебе чего сидеть? залил дерьмо на 700мб, которое сам не смотришь, дваписят на сэмплах заработал и побежал за пломбиром в гастроном, потом слепил микс, поиграл его бабушке на кухне, вот житуха... лепота!! :lol:
Но не тебе решать!
Само собой, тут есть ОТЦЫ, они и решат, но я расчитываю, что все таки люди они не глупые и не совершат такую ошибку.
И я никуда не просился а просто предложил свои услуги!
В газету "Северный меркурий" предложи свои услуги (предпоследняя страница), может возьмут на полшишки (ставки) :gg:
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А тебе чего сидеть? залил дерьмо на 700мб, которое сам не смотришь, дваписят на сэмплах заработал и побежал за пломбиром в гастроном, потом слепил микс, поиграл его бабушке на кухне, вот житуха... лепота!!
Как ты можешь так врать???
Заливаю разное, на сэмплах зарабатываю аккаунт для более быстрого скачивания с рапиды!
А ты вообще ниче не можешь слепить!!!!
А я играю миксы людям в клубах!!!!

Вот именно такие как ты и не нужны сайту!!! Еще и хрень пишешь (обкуренный чтоли) Про себя такое говори - хотя если так кому то пишешь , значит это у тебя болит и сам там работай!!!!
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
WestBam1987, следите за выражениями.....
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А ты вообще ниче не можешь слепить!!!!
Да мне оно не надо... если бы хотел сделал бы, что там делать-то...
таких как ты "диджеев", которые дальше собсвенной комнаты не выходят, чтобы "играть" что-то полстраны.
А я играю миксы людям в клубах!!!!
В каких? Расскажи в каком это клубе, а главное когда, можно будет посмотреть как ты "играешь", когда у тебя там ближайшие гастроли?! :)
Я ради такого шоу в Севск приеду обязательно.

Вот именно такие как ты и не нужны сайту!!!
Да, кочечно зачем там такие как я, безвозмездно вьебывают ради людей... куда круче такие коммерсанты как ты, который волнует больше личная выгода, чем окружающие. ;D
на сэмплах зарабатываю
Это больше похоже на правду.. а про клубы ты своему корешку Мах_Т рассказывай, может схавает)))
 

Perfect Smile

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
В каких? Расскажи в каком это клубе, а главное когда, можно будет посмотреть как ты "играешь", когда у тебя там ближайшие гастроли?! :)
Я ради такого шоу в Севск приеду обязательно.

мы вместе придём :gg:
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вон уже скока народу собирается, это круче любой встречи пользователей будет!! Тебе бесплатная реклама!!! Только не говори что все билеты разобраны...Я, Perfect Smile и SeMpRoN, такого не переживём :(
 

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
От же ш, мля. И чего все на парня наехали (я про westbama). Еще и спасиб понаставили. Ты то Саня (koziavka) нахрена под всем этим подписываешься. Человек залил фильм. Новинку. DVDRip. Матов в своей новости не разрешал. Ну и что, что фильм говно, я тоже повелся и скачал, но и от Жопыча я столько раз говно всякое качал, а нажатых спасиб не вернуть, и в комментах я не стал матами всех поливать...
Может }I{ono4Ka просто углядел конкурента:
1. }I{ono4Ka 165867
2. John WestBam 70637
который посягнул на святое (не в обиду будь сказано)

Извиняюсь, если кого обидел, я под впечатлением выпитого с друзьями пива, мля, через 2 часа на работу (ЗА РУЛЬ)
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
okay44,
ты ж посмотри где я "спасиб" понажимал! ))).
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Расскажи в каком это клубе, а главное когда, можно будет посмотреть как ты "играешь", когда у тебя там ближайшие гастроли?
Как будет следующий выход то я дам знать!!!
на сайте вААбще запрещено зарабатывать на пользователях.Админы,прошу его забанить..
О себе бы рассказал или о других!
И бан все равно ничего не изменит!

следите за выражениями.....
В данный момент за выражениями не следит жопочка!
 
Последнее редактирование модератором:

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Ппц, действительно, накинулись-то на человека..

Юзер http://www.nwcod.com/user/avdenin/ получает предупреждение. В предыдущих его комментариях матов или оскорблений не было, потому и санкций сейчас не применяю.



[оффтоп]Заливать сэмпл на рапиду можно.
Во-первых, сэмпл не является обязательной частью заливки. Хотите - качайте, хотите - не качайте. Сам факт того, что сэмпл присутствует, - уже отлично.
Во-вторых, сэмпл на рапиде кажется мне более практичным вариантом, чем сэмпл на датакоде. Представьте, что у вас в USD очередь ссылок датакодовских. Заходите в публикацию с новинкой кино, желаете оценить качество рипа, для этого собираетесь скачать сэмпл. Что будете делать, если сэмпл на датакоде, а решение - качать фильм или не качать - нужно принять прямо сейчас? Останавливать закачку в USD. Лично я вместо этого предпочёл бы скачать файл с рапиды. ИМХО.[/оффтоп]
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
но и от Жопыча я столько раз говно всякое качал, а нажатых спасиб не вернуть, и в комментах я не стал матами всех поливать...
Надо сразу по факту писать, ты ещё через год вспомни что-нибудь...
Может }I{ono4Ka просто углядел конкурента:
1. }I{ono4Ka 165867
2. John WestBam 70637
который посягнул на святое (не в обиду будь сказано)
Да какой нафиг конкурент?смеешся чтоли!? :lol:
Мне давно уже насрать на всё, я месяц ничего незаливаю, исключение 2 новости, поэтому могу только удачи пожелать всем "конкурентам" :)

Тебе видимо нечего по делу сказать, как только прицепится к топу и искать причину в нём, проспись после синьки и перечитай ещё раз сообщения, может быть прозреешь :cool:
Как будет следующий выход то я дам знать!!!
окей, будем ждать, надеюсь не зря... ;)
В данный момент за выражениями не следит жопочка!
В данный момент и всегда, }I{ono4Ka следит и отвечает за свои выражения и слова! :p
 
Сверху