Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Поначалу у меня было другое впечатление от сайта, думал собрались нормальные адекватные люди, а на деле все только и готовы поперегрызать друг другу глотки, да да, это касается и WestBam1987, и }I{ono4Ka, и администрации, да что перечислять, это многих касается.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
мда,вмест строчки только точки.....=) я начинаю улавливать какую-то зависимость от количества заливок на нвкоде на количество матов и наездов в сообщениях (без обид всем) =) Наверно это на психику влияет как-то,бросаю-ка я это дело пока не поздно =)
ЗЫ иногда извиниться за пустое оскорбление совсем даже не стыдно и не обидно,чем дальше продолжать наезды....
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Заработка никакого не виду с семплов а тем самым ускоряю инет для быстрой скачки и дальнейших заливок на сайт - только лучше и хочу сделать + мне это нравится!
проспись после синьки и перечитай ещё раз сообщения, может быть прозреешь
Okay44 повзрослее нас и знает что пишет (всегда ценю его коменты на нвкоде)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заработка никакого не виду с семплов а тем самым ускоряю инет для быстрой скачки и дальнейших заливок на сайт - только лучше и хочу сделать + мне это нравится!
Ты ещё и пи#дабол...
Фильмы - на сэмплах зарабатываю, а на музыке это поделись новостью с другими и твой кошелек пополнится!

Отправил: John WestBam
Okay44 повзрослее нас и знает что пишет (всегда ценю его коменты на нвкоде)
Синька сближает, один раз бухнули на встрече, теперь друзья ;D

Разговор можно прекратить, AngoMer разобрался с тем кто тебя послал, в остальном каждый остался при своём.

Ждём приглашений на твоё выступление. :gg:
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
...а тем самым ускоряю инет для быстрой скачки и дальнейших заливок на сайт - только лучше и хочу сделать + мне это нравится!

Вот он, милейшей души человек, заботливый! В ГлавРеды, однозначно! :lol:
Okay44 повзрослее нас и знает что пишет (всегда ценю его коменты на нвкоде)
Знаю его лично, протрезвеет, не то скажет :lol::lol::lol:
okay44,
кто ж накидывался-то? Согласен, матов не должно быть, сам не люблю этого, но просить сразу:
Попрошу этого человека перевести в читатели
как-то не так...
ЗюЫю Ладно, зря накинулись, отобъём желание вообще заливать, и так некому уже...
 
Последнее редактирование:

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Про сэмпл я не вру ты че того....
Про то что поделиться новостью и заработать - это тебя тока можно на**ать такое сказав)) ха ха! Все еще придераешься к словам! лучше бы молчал чем завидовал!!!
 
Последнее редактирование:

okay44

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
295
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Извиняюсь, было не до форума, было много работы и личной жизни на этой неделе, на сайт-то через раз заглядывал, постараюсь всем ответить.
}I{ono4Ka, если б я был после синьки, то последнее о чем я подумал, был бы интернет, я просто попил с друзьями пива, ну и может переборщил в комментарии, хотя матами никого не оскорблял. Я, блин, не алкаш, неделями не поливаю, надеюсь koziavka подтвердит, потому что лично знакомы, но не настолко близко, чтобы ему пришлось врать...
Насчет встречи. Да, мы действительно с WestBam1987, встречались на последней встрече сайта, вместе с ним и всеми остальными пили пиво и ели шашлык, нам было хорошо и весело, и если кого-то задевает, что живое общение лучше, чем постоянное сидение дома, на жопе, у экрана монитора, то это личное дело каждого...
Насчет заливок согласен. }I{ono4Ka, ты не раз заливал отличные новинки в хорошем качестве, которые я с удовольствием качал, но точно так же их заливал и WestBam1987, но всегда бывают накладки, и люди заливают хрень.
Саня (koziavka), вот ты уж действительно извини, придрался к тебе я ни за что, потому что не в теме насчет редакторов и всего такого.
Напоследок: Надеюсь на следующей встрече увидеть снова всех, кого уже узнал, или знаю давно, надеюсь увидеть новые лица и вместе порадоваться за сайт. За то каким он был, и за то каким стал, и даже за то, каким может станет через год. Лично для меня это - главный сайт в интернете, потому что он наш, местный. И мне нет дела до тех, кто пишет, что наши встречи вживую - это синька, ведь сами они на таких встречах никогда не бывают ( не в обиду }I{ono4Ka, я знаю, ты очень много для сайта и его популярности сделал, заливая хорошее кино, и чувство юмора у тебя отличное). Просто я так думаю.
Еще извиняюсь, наверное долго снова здесь на форуме не появлюсь - слишком много семейных проблем навалилось, а выливать все это на людей, которые стали мне в какой-то степени близки, я не собираюсь...
Да, кстати, Женя ( AngoMer) - отличный администратор, и это не вылизывание задницы, потому что мы вместе на "синьке" были, а констатация факта, ведь человек живет жизнью сайта, и даже до сих пор заливает...
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
и если кого-то задевает, что живое общение лучше, чем постоянное сидение дома, на жопе, у экрана монитора, то это личное дело каждого...
бгг, что тут может задевать? смеешся чтоли!? Мне такое "живое" общение с типчиками типа WestBam1987 вообще никчему.
ведь сами они на таких встречах никогда не бывают ( не в обиду }I{ono4Ka
Ты что белены объелся?! Какая может быть обида, если мне абсолютно плевать. Зачем мне какие-то встречи, если там есть люди которые мне противны??? Например тот же WestBam1987.
Если я захочу с кем-то встретиться, я могу договориться об этом в личке/асе и спокойно увидиться, без всяких слётов в лесу.
Да, кстати, Женя ( AngoMer) - отличный администратор, и это не вылизывание задницы, потому что мы вместе на "синьке" были, а констатация факта, ведь человек живет жизнью сайта, и даже до сих пор заливает...
Это для таких как ты, обычных пользователей, он "отличный", на деле же ....
Живёт он жизнью сайта, так как он админ на этом сайте и за свою работу получает деньги, поэтому он никуда не денется, рейтинг, все дела... :)

А заливки он свои возобновил совсем не давно, думаю многим понятны причины ;D конечно для всех основная причина, это уйма свободного времени... которым беззаботный человек всегда обладает.


Это моё ИМХО, только не бейте!! лучше абассыте. :gg:
 
Последнее редактирование:

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
переведите в авторы http://www.nwcod.com/user/undertaker/ ! х-авторы неустраивают потомучто надо ждать пока новость пройдёт модерацию и ваще никак немогу редактировать новость!
 

Vintik

New member
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Млечный путь.Альфа-Центавра.
переведите в авторы http://www.nwcod.com/user/undertaker/ ! х-авторы неустраивают потомучто надо ждать пока новость пройдёт модерацию и ваще никак немогу редактировать новость!

Ачо за х авторы?У ми такого небыло ! Я сначала новички, патом авторы, а редить моно быстро:)
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
я ваще редактировать никак нимогу!
 

Vitasha

New member
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я ваще редактировать никак нимогу!
В этом то и весь кайф... Сидишь, ждешь, когда проверят новость... А какая радость когда наконец проверили!!!! От долгого ожидания она еще увеличивается!!!!:lol::lol::lol::lol:

P.S: Я ни на что не намекаю меня в "Х-авторы" не надо. Всегда боялся узнать, что означает эта самая буква "Х";D
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk

Undertaker GOD

New member
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
х-авторы это хуже посетителей!
 
Сверху