Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Я хотел бы перевестись из группы авторы в HIP - HOP GROUP,залив у мя 23,поблагодарили 800слишним раз, вот ссылка на мой профиль http://www.nwcod.com/user/San4eZ/
Со стороны редакторов сайта были претензии к тебе (в частности, публикация новостей без ссылок). Пока что не стану переводить.
плиз переведите меня в Cinema-group
http://www.nwcod.com/user/SeMpRoN/
Эм.. вообще говоря, эту группу нужно официально ликвидировать, да..
уже несколько дней пытаюсь автора получить а некто неотвичает
Если честно, после твоего сообщения мне в личку относительно той конфликтной ситуации и твоего бана на нвкоде, переводить тебя в группу "Авторы" просто не хотелось. Не нужно путать наш сайт с песочницей или чем-то в этом роде.
Группу сменил сейчас.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
AngoMer, непонял твоего ответа что значит "да" ?? есть какаянить мультфильмовая группа? кроме аниме, хотелосьбы таковую увидеть:)
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Нет у нас мультфильмовых групп сейчас.
Вот ты скажи: а чо изменится, если у тебя надпись с "Авторы" поменяется на какую-нибудь другую?
 

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Вот ты скажи: а чо изменится, если у тебя надпись с "Авторы" поменяется на какую-нибудь другую?
ничего не изменится. совершенно... а хотелось бы, чтобы группы реально работали
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
"Cinema-group" реально работала, потому мне (как одному из её основателей) и не нравится, что сейчас в неё переводят людей, которые просто заливают на сайт фильмы. Изначальный смысл был совсем не в этом.

Чтобы реально работали другие группы, нужна активность со стороны пользователей. Ну, например, вот:
пример написал(а):
Хочу создать на сайте группу по заливке фильмов в HD 1080p с целью обмена качественными релизами. Условия вступления:
1. Заливка качественных (никакой сцены!) рипов 1080p или Remux'ов.
2. Три соответствующих релиза на сайте.
3. Возможность заливать не менее трёх фильмов в месяц.
Заливка фильмов по заявкам других членов группы (если у вас имеется соответствующий релиз) категорически приветствуется!
В группу уже готовы вступить: Petya, Vasya, Kolya
Вот как-то так... и группа не будет просто подписью под ником.
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Выдержка из правил сайта написал(а):
"Cinema-group" - создана ради координации действий релизеров, выкладывающих на сайт только-только появившиеся в сети фильмы.
CG была самой первой группой, созданной на нвкоде. Смысл был в том, чтобы релизёры фильмоновинок (нас было немного) могли договариваться между собой о том, кто что заливает в данный момент. В результате, ситуаций, когда время на заливку какой-либо новинки было потеряно впустую из-за того, что тебя опередил другой автор, почти не случалось, а кол-во соответствующих новостей существенно увеличилось.
 
Последнее редактирование:

Quilp

Модератор CG | NWCOD.COM
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Смысл был в том, чтобы релизёры фильмоновинок (нас было немного) могли договариваться между с собой о том, кто что заливает в данный момент.
по идее, с увеличением числа авторов, заливающих фильмы, роль группы должна возрастать

не нравится, что сейчас в неё переводят людей, которые просто заливают на сайт фильмы
это довольно легко лечится. я не прав?
 
Последнее редактирование:

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
1. Заливка качественных (никакой сцены!) рипов 1080p или Remux'ов.
Зачем вообще говорить про Remux, не разу не видел, чтобы кто-то в таком качестве заливал, а если кто и зальёт, то его просто-напросто обосрут с ног до головы и начнут требовать DVDRip. Я, например, заливая DVD9 практически ни какой отдачи не заметил, нет морального настроя.
Что вы имели в виду - (никакой сцены!)?
 
Последнее редактирование:

Arkt1kA1S

New member
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Со стороны редакторов сайта были претензии к тебе (в частности, публикация новостей без ссылок). Пока что не стану переводить.
а когда переведёшь? мне б знать что исправить чоб перевестись)
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
по идее, с увеличением числа авторов, заливающих фильмы, роль группы должна возрастать
Это было бы хорошим вариантом. Только вот по факту группа существовать перестала в феврале 2009-го года, т.к. к тому времени по разным причинам прекратили заливать новинки все её участники.
это довольно легко лечится. я не прав?
Вот я и говорю, что Cinema-group нужно официально ликвидировать, а "новые люди" пусть договариваются между собой о создании новой группы, если им это нужно.
Зачем вообще говорить про Remux
Во-первых, это был просто пример того, как пользователи могут проявить активность для создания реально действующей группы, придуманный за пару минут.
Во-вторых, в случае создания такой группы, было бы глупо ограничивать её участников лишь 1080p рипами. Хотите заливать ремуксы - да пожалуйста, если не жалко времени и есть желание :)
Что вы имели в виду - (никакой сцены!)?
Не буду много писать о том, что подразумевается под понятием "сцена".
Применительно к нашему случаю (BD-rips): это рипы не самого высокого качества от быстрых релиз-команд (к примеру, CiNEFiLE, SiNNERS, SEPTiC). Могут иметь недостатки разного характера, для коллекции не годятся.
а когда переведёшь? мне б знать что исправить чоб перевестись)
Лана.. перевёл тебя в группу прямо сейчас. Но на будущее учти: выкладывать на сайт новости без ссылок запрещено.
 

WestBam1987

Member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
На счет главных редакторов, готов им стать если это возможно!
Просто предлагаю свои услуги))
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
На счет главных редакторов, готов им стать если это возможно!
Просто предлагаю свои услуги))

аналогично. могу быть страстным и бесстрастным одновременно...
могу и модератором поработать.
 

SmaXimka

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. ))
Можете перенести меня в Anime Group?)Ник SmaX
Заранее аригато..)
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Сверху