Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я предлагаю писать здесь о просьбе перевода из группы в группу (например из посетителей в авторы)


Не знаю, надо ли это кому нибудь, но мне точно надо.

У меня уже более 200 спасибов, а я все ещё в посетителях. Переведите меня в авторы......

ссылка на мой профиль http://www.nwcod.com/user/ZeX/
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
ZeX, так ты напиши кому-нибудь из админов!И ваще,разве это так важно автор или нет?если хочешь делиться с народом тем,что у тебя есть,то делись!А если это только из-за "авторства",то нах это нужно!!!Не в обиду;)
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
selvladislav,
нет ты не прав, заливки у ZeX`a хорошие (маленькие, но нужные и своевременные)... А выполнять условия "контракта" администрация тоже обязательство на себя взяла (в "Правилах..."), пусть выполняет ;)


ZeX,
кстати, у тебя новости до сих пор модерируются (проходят проверку) или ты их сразу выкладываешь? Только в группе ты "посетитель"?
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
koziavka, я не говорил,что его заливы не нужны,хоть сам и не качал,но пробежался одним глазком.Просто я лично считаю,что "автор" ничего такого не значит!Но это лично моё так мнение.
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В том то и дело что новости модерируются, это может занять много времени, одна новость ждала модераци(или модерирования, фиг знает как правельно) два дня, к тому же я не могу делать полное обновление новости.

Админам я писал, в Обратной связи, несколько раз...Тишина полная.... Уже отчаялся, думал может тут помогут
 
Последнее редактирование:

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ZeX,
тогда по любому надо переводить или.... правила менять ;)

P.S. праздники же, может просто нет никого?!
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не знаю праздников которые начинаются в начале декабря и идут целый месяц! Я уже давно пытаюсь перевестись... видимо какой-то глюк произошёл когда меня система должна была перевести, а потом уже дела никому нет.
 
Последнее редактирование:

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
попытка-не пытка

ZeX,твои новости вроде как уже не модерируются(выложены на сайте)попробуй ещё постучаться к админам;)
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я не знаю праздников которые начинаются в начале декабря и идут целый месяц! Я уже давно пытаюсь перевестись... видимо какой-то глюк произошёл когда меня система должна была перевести, а потом уже дела никому нет.

Заглянул сюда на огонёк, увидел ваше сообщение и перевёл в "Авторы". Удачи. :)
 

ZeX

New member
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Спасибо, всё таки справедливость существует...
 

-ShiT-

New member
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
У меня вот тож больше ста...и чёт не перевожусь)) а хотелось бы!!
 

Madonna

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
честно, тоже бы хотелось быть автором, чтобы новости, так сказать, в миг оказывались на сайте, а не висели, ожидая модерации
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Я дак уже где-то месяц дык точно прошу чтоб меня в группу перевели,пока безуспешно ((
 

Madonna

New member
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
у, спасибо огромное!!!
 
Сверху