Внимание: Просьбы на перевод из одной группы в другую

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Прошу перевести из группы Авторы в группу Посетители (можно и Читатели) следующего субъекта - andrey8. Причина -любая его новость. Некоторые новости, правда, подвергались жёсткой модерации (а некоторые и полной переделке), а многие удалялись (автор о-очень плодовитый). Сейчас же, когда он стал Автором, его ничто не остановит...

P.S. Если ещё терзают сомнения могу скинуть диалог с этим субъектом ася-474393497

В читателях.
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемый Администратор!!! Прошу вас перевести меня обратно в группу "Авторы"!!! Из-за стычки с одним человеком меня перевели на 2 недели в группу "Читатели"!!! 2 недели прошло а я в группе "Новички"!!! А люби очень просят перезалить одну игру(можете почитать личные сообщения)!!! Вот и прошу меня перевести в группу "Авторы"!!! Заранее Благодарен!!! Вот мой профиль-http://www.nwcod.com/user/%E6%E5%F0%E5%E1%E5%F6/
 
Последнее редактирование:

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
жеребец,
Заливайте игру в чём проблема?
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
Дак я то хочу быть в авторах,что бы не ждать каждый раз модерации!!!
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
жеребец,
Заливайте игру в чём проблема?

дак проблема то в том что как я перезалью если новость редактировать то немогу!!! переведите пожалуйста меня обратно в авторы!!!
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
дак проблема то в том что как я перезалью если новость редактировать то немогу!!! переведите пожалуйста меня обратно в авторы!!!

да вы перевидёте меня ели нет просто я всё уже залил и люди ждут!!!
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0

Sk8r

New member
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хватит вопить!!!!! Отправь любому редактору ссылки, скажи в какую новость вставить и все..
 

Nexel

Нечто разумное
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
ну дак вы меня переведёте или как я уже давно всё залил а новость не могу редактировать!!!
вот только не надо ля-ля... "Новички" могут делать "Быстрое редактирование" новости. А если опубликовать или что-то еще сделать надо... пиши мне.
 

жеребец

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
вот только не надо ля-ля... "Новички" могут делать "Быстрое редактирование" новости. А если опубликовать или что-то еще сделать надо... пиши мне.

дак я перезалил игру а мне надо вставить ссылки в игру!!!
 

solvain

New member
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Переведите в другую группу !
Для разнообразия -)
Синема, например.
 
Сверху