Вопрос: какой безлимитный инет сейчас оптимален по соотношению скорость\оплата?

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ну тут ты отвечаешь как тока тебя вспомнят. говорю то что вижу, а не то что не знаю ;)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, ну я расследование проводить не буду. сказал свое мнение. кто захочет тот подключится. кому фильмы качать не надо билайн это оптимальный вариант
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на билайне отменяют ограничения. и новогодняя акция 3.5 м/бита за 450 рублей. кто хочет подключиться пишите
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Это полосатики подсуетились к моменту, когда АТК делает 8 мбит/1000р? =))) Лёш, как у вас с качеством обслуживания дела?
Где же авангард со своим PON? Хочу-хочу конкуренцию у провайдеров! =)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Beefeater, атк 8 мбит за 1000? пока только вижу 5 мбит за 1000. хотя у нас новогоднее предложени 4,5 за 650 . обслуживание хорошее. конечно сложновато дозвонится в службу поддержки минут 20-30 надо висеть на телефоне, но сейчас идет работа над увеличением количества диспетчеров. а если какие то серьезные пробемы ( кабель порвался или еще что то ) можно позвонить мне, если у меня подключишься и я сделаю, чтобы к тебе монтажник пришел в течении 2х дней. и платить ничего не надо, а то слышал на атк за замену кабеля 400 рублей что ли. а мы знакомы разве?
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
h2o1991, знакомы =)
в середине декабря очередную "акцию" мутят в атк: ап скоростей. думаю, оно не временно будет, а насовсем (как и предыдущие "акции"). насчет замены кабеля - хз. скорость вполне удовлетворяет и локалкой доволен. было бы время - с удовольствием заглянул бы к кому-нить с пчОлден-телекомом, дабы потестить собственноручно. Авагард пока PON не потащит (как в питере, например, а то одни намёки и слухи), не буду о них всерьёз думать. Мне важен симметричный канал.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Beefeater, ну понимаешь вот эта акция 3.5 мб за 450 идет на год. а через год за 450 3.5 мб точно будет, так что ничего не теряешь. тем более билайн магистральную линию расширил, и локалка там побыстрее. кабель можно не менять через аткшный проведут. так что на месяцок есть смысл подключиться потестить а если понравится сидеть за 450 с 3.5 мб. атк за такие деньги столько точно не предложат
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
gamer1984, ну на сайте на новые тарифы в примечаниях пропала надпись ч ограничениями. и 15 числа собирались убирать так что все ок
 

HiT

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
у меня адсл, всё вродеб ништяк, только один "-" отдача никакая :( 100кб\с это пндц как мало.. с другой стороны она в принцепе и не нужна, только если хостить игры
 
Последнее редактирование:

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
HiT, у атк и билайна отдача такая же как и прием. да и скорости стабильные )) попробуй не пожалеешь
 

HiT

Member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
да знаю я, но там другие минусы, которые меня ну ОООЧЕНь не устраивают(
на билайне ограничения, цена, провода которые могут накрытся в любой момент, атк тоже самое только без ограничений, и + много криков насчёт накрывания инета

думаю если я буду переплачивать за такое, я не только пожалею, да еще и всю конторку разъ*бу))) :-Р
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
HiT, ограничений на новых тарифах уже нету. что=то про провода не слыхал ничего
 

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
У меня в доме не проводят Билайн и я только рад этому , видал я этот ваш онлайн фильм у подруги на билайне , ждали пока загрузится больше чем фильм идет
Лучше остатся на АТК или Авангарде , чем торчать на провайдере у которого с моб сетью не все впорядке
 
Сверху