Вопрос про увеличение скорости СЗТ

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просветите! а что у нас есть оборудование Annex M ?
ты про это?
9f061faefd86.png
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Если судить по скринам FosterS то да, есть Annex M (Down/Up-24/3.5 mb/sec).
Но это скорей для юрлиц а не для домашних пользователей. Может я ошибаюсь и есть у СЗТ козырной туз в рукаве (до поры до времени), вот тогда АТК и Пчёлы умоються :) Приятные мечты.
AKLICHEV,а будет жаль, такой радетель АТК!

zver2k
ты про это?
Mode: ADSL2+ AnnexM далее по тексту.

Я тож взял и в своём модуляцию поменял. Инет работает, но это так ничего не значит.
ef1103d30ad7.jpg
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Но это скорей для юрлиц а не для домашних пользователей.
да вы правы =)
Но до недавнего времени отдача была максимум мегабит, сейчас стоит оптика =) Собственными глазами видел её и серверный шкафчик авангарда =)
Ну и современем будет и у смертных =)
ожет я ошибаюсь и есть у СЗТ козырной туз в рукаве
ну да PON через три месяца будет козырем для нас =)
 

hazar

New member
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
405
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Павловск
Но до недавнего времени отдача была максимум мегабит, сейчас стоит оптика =)

Вопрос об AnnexM снят полностью, не было и не будет. DSL модуляция ANSI T1.413- i2 -8.160/1.216 Mbit/s это то что мог предложить СЗТ .
PON всех рассудит.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
У меня в 2001 году был на работе ТТК безлимитный 2мбита, платили 1800 руб. Прямой кабель с артелекома был протянут. Давайте кто круче?! ПОН блин. Да кому он щас тут нужен то уже, когда все подключились куда хотели. Люди элементарно из-за лени уже больше никуда не побегут.
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, расскажи про PON . интересно как то стало. в инете почитал понял что скорость там бешеная и все без кабелей )
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
расскажи про PON . интересно как то стало. в инете почитал понял что скорость там бешеная и все без кабелей )

писец бчелы анимешников в штат набрали
выведут их такие кадры в лидеры по региону, не иначе:)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нормальный пацан, под****вать ты мастер, а на большее не способен?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
h2o1991, ну собственно про то что у нас, могу сказать что прямой кабель с оптикой идет прямиком в серверный шкавчик авангарда, в нем около 4 48 портовых роутеров. от них по витушке идет инет еще на 12 серверов или 14 не помню, а от туда уже простым смертным работникам =) Сегодня прверили втроем скорость одновременно, вышло что у каждого есть по 5 мегабит стабильно. С народа\кода\града качает около 8 мегабит (думал больше будет, торенты не пробовал надо порты перенастроить). Аплод у мена 3-4мб у соседа симетрично, около 5,5. Короче я доволен как конь, теперь все качать буду на работе.
А что касается дома то у тебя в квартире будет оптичесская розетка и от неё все прелести какие захотиш =)
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Забавно, что несмотря на такие будущие затраты, Авангард даже и не планирует повышать цены на свои тарифы именно для такого способа подключения. А нам последние 10 лет макароны вешают на уши, что мол переферия и все остальное дорого, поэтому интернет такой дорогой и выдавали его в эти 10 лет по прогрессии, начиная от 64кбит. Ага, вот весь обман и вскрылся. Можно в инете посмотреть стоимость ПОН в сравнении с класической витой парой и посчитать "убытки компании", которые как ни странно не отражаются на ценовой политики последней.
 
Сверху