Вопрос про увеличение скорости СЗТ

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, зачем брать архангельск с новейшими технологиями,берите северодвинск,отсталый городишка:gg:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
А они там всех обсирают. И врут в придачу. Расказвыают сказки. Грызутся как пауки в банке. Между тем все работает как и прежде. Обсирать не будешь - оборзеют в конец.

ну а чего ты хотел в среде пчелализов...
слава богу forum29 имеет все признаки независимости.... и этим подкупает...
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Точно! На форуме бчелайна там правят толстые админы, которые с помощью редактора и цензора вырезают все матерные слова в их адрес.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
А они там всех обсирают. И врут в придачу. Расказвыают сказки. Грызутся как пауки в банке. Между тем все работает как и прежде. Обсирать не будешь - оборзеют в конец.
срать так срать,желтеньким и непредсказуемым ;D
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, зачем брать архангельск с новейшими технологиями,берите северодвинск,отсталый городишка:gg:

Как только я перееду в г.Северодвинск (не дай бог) я буду говорить о ситуации в Северодвинске на рынке провайдинга...

ЗЫ. все чаще посещают мысли блог организовать по этим вопросам, уж больно много инсайда знаю по всем основным....

ЗЗЫ. Всех с НГ
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
прохожий, ну да кто вас туда пригласит,жили в деревне с громким названием архангельск,так и живите там,город с деревянными тратуарами,столица северного края:gg:
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
прохожий, ну да кто вас туда пригласит,жили в деревне с громким названием архангельск,так и живите там,город с деревянными тратуарами,столица северного края:gg:

ну.... моя родина Астрахань, вышка Москва (во времена когда стоили коммунизм - я про распределение, кто поймет, тот поймет), мои родичи - в области вояки.... поэтому я здесь....

щас мелкой приданное (однокомнатная ) копится, как будет - продам свою хату и км-ов тыщи на полторы южнее... внуков нянчить....

ЗЫ. кста про "деревянными тратуарами" - кто из среденей полосы, те ваще - типа жируете сволочи, даже на мостки доски используете...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
город с деревянными тратуарами,столица северного края:gg:

вот он, комплекс неполноценности в полный рост:)
ну не будет сев-ск областным центром и столица в ваши нью-васюки не переедет плавно, а что делать?:)

зыж с наступающим!!
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
ЗЫ. кста про "деревянными тратуарами" - кто из среденей полосы, те ваще - типа жируете сволочи, даже на мостки доски используете... так вот тоже самое на счет интернета,наверное пора успакаиваться,а так всех с новым годом,удачи
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
AKLICHEV, дурачок,который остался на своем уровне,праздник,радуйся предводитель лидеров:gg:,новый год,мальчик
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
j2me, надежда умирает последней,так не надо лишать последнего,товарищей :gg:
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Нормальный пацан, ваша деревня по имени г архангельск -это было давно,но таким он и остался,появился только пр-т Троицкий на город с населением порядка 400 тыр:gg:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху