Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Нормальный пацан, ваша деревня по имени г архангельск -это было давно,но таким он и остался,появился только пр-т Троицкий на город с населением порядка 400 тыр:gg:

"и чо?" (с) комплекс-то явно у тебя :))
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
как ни прискорбно, но АТК шевелится только после действий СЗТ...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
как ни прискорбно, но АТК шевелится только после действий СЗТ...

Ой ли?
АТК подняло скорости с 1 июля, СЗТ только догнал с 1 декабря, с 15 декабря у АТК опять намного интереснее... вернитесь из прошлого.
 

MicroShop

New member
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По-моему, это был единственный раз за всю историю конкуренции между АТК и СЗТ. Да и что мне до скоростей на самом деле. Меня мои 2 Мбита устраивали года назад, так и сейчас и выше даже не вижу смысла перезаключать договор.
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
По-моему, это был единственный раз за всю историю конкуренции между АТК и СЗТ. Да и что мне до скоростей на самом деле. Меня мои 2 Мбита устраивали года назад, так и сейчас и выше даже не вижу смысла перезаключать договор.

"По-моему" - ты правильно отметил.... :)
ЗЫ. на ДСЛе больше 4-ки уже не будет.... Так что чем дальше, тем интереснее и интереснее будет...
 

прохожий

New member
Регистрация
8 Июл 2009
Сообщения
877
Реакции
1
Баллы
0
а есть другие примеры?))
я бы вспомнил вместе с Вами)

Да есть конечно же, но я предпочитаю не прошлые заслуги вспоминать, а нынешние, да будущие перспективы смаковать.

Только один пример: АТК это первый оператор широкополосного доступа для физиков в Архангельске. Первые абоненты подключились уже 10 лет назад. В начале 2001 года. у СЗТ только был диалап. 2005-2006 годы для АТК были провальными, они реально задержались с Новой сетью, а старая (я б сказал старая-старая - docsis1) была на издыхании. В 2007 произошел переход на docsis2, а в 2008 (февраль, кажется) уже начался перевод на новую сеть. После появления Новой сети - "отмылись" и плотно стоят на ногах. Но злопыхатели все еще вспоминают провальные годы...
 
Последнее редактирование:

Herm@n

New member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Интересно сзт специально такую мелкую картинку повесили, чтоб некто не смог разглядеть :lol:
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Herm@n, где повесили то?
за линию увеличили со 155 до 170, остальное вроде без изменений
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
а как свянано увеличение скорости СЗТ и тарифы на предоставление доступа к сети местной телефонной связи?
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk

Тариф 4 Мбит/с. И так круглосуточно было все выходные, сегодня сутра вернулось в рамки тарифного плана.Это у меня одного так?
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0

Тариф 4 Мбит/с. И так круглосуточно уже третий день.Это у меня одного так?
1135504462.png

1135504953.png

тариф 2мбита. тоже который день уже, прям не знаю что и делать)))
http://forum29.ru/292713-post37.html
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
да врет всё этот спидтест

я пробовал, у меня в начале показывает нормальную скорость 4 мегабита (у меня тариф 4), а под конец до 15-20 мбит подскакивает, причем на любом сервере. Но это не возможно, т.к. физлинк у меня всего 7 мбит

вот как то так и врёт:
 
Последнее редактирование:

screampy

New member
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чунгуска
несовсем врет , незабываем о ночном подарке в 2х скорость , а там идет с двух ночи и до 11 утра , проверьтесь часов в пять
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
да врет всё этот спидтест

В моем случае данные подтверждались скоростью скачивания из торрентов. Я из-за нее, собственно, и обратил внимание.Все выходные тянуло во всю ширину физлинка вне зависимости от присутствия локальных пиров.
 

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
да, торренты без локальных пиров и загрузка обновлений с microsoft в пике подскакивала до 8мбит чистых битов
 

Jenya

New member
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
В моем случае данные подтверждались скоростью скачивания из торрентов. Я из-за нее, собственно, и обратил внимание.Все выходные тянуло во всю ширину физлинка вне зависимости от присутствия локальных пиров.

Тариф 4 мбит, у меня уже как пол года если не больше с торрентов тянет ~ 700 кбайт/сек, раздает до 120 кбайт/сек... У меня все упирается в физлинк. С кода уже давно ничего не скачиваю.
 
Последнее редактирование:

Hatsune Miku

Заблокирован
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
1137087013.png

пятый день пошел...)))
напомню: тариф 2мбита и это не только speedtest.net, но и реальные закачки с microsoft.com, msdn.microsoft.com
 
Сверху