Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Народ а чо скорость подняли? у меня тариф 550кбпс(71кб/с), а сеня качает со скорость ~99кб/с или это опять какие то глюки у авангарда? ) Качал не с трекеров так что п2п отлетает! чисто с инета с разных фаилообмеников!

П.С. такие отличные глюки! ,)
тебе сюда

http://arkhangelsk.nwtelecom.ru/pubsas/test--4D6635A7C5214026B6C05791277EDE27/index.html
 

shev123

New member
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
0
1. Читай предыдущие посты
2. фильтруй свой спам, шлепок майонезный.
3. Пиши не на форуме, а на мыло СЗТ
Мне по большому счету насрать на проблемы юга области после того как вы тут уже плешь проели своим нытьем (мы бедные и несчастные, нас постоянно обижает злобный СЗТ) и угрозами в адрес СЗТ. Ты ещё себе не 1 мегабит а сразу 10 потребуй.
Я например тоже с юга, но мне насрать на то, что не подняли;)(но лишняя скорость не помешала бы:rolleyes:;D) Зачем орать с пеной у рта, что СЗТ п@#лы??? Если уж они не захотят нам поднять, то мы тут бессильны. Я лично просто надеюсь на лучшее:rolleyes::gg:
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А у меня есть предложение - модерам е*нуть все ответы типа "а чо у меня скорость не повысили" и "за*$%ли тут ныть", и начать цевилизованный разговор на тему типа "после повышения скорости с торента у меня качает 200Кб/сек..." :D А кто всётаки начнет опять ныть или ругаться на нытиков- все дружно пишем ему в личку "пшел нах" :D
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
А у меня есть предложение - модерам е*нуть все ответы типа "а чо у меня скорость не повысили" и "за*$%ли тут ныть", и начать цевилизованный разговор на тему типа "после повышения скорости с торента у меня качает 200Кб/сек..." :D А кто всётаки начнет опять ныть или ругаться на нытиков- все дружно пишем ему в личку "пшел нах" :D

Я за!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
А кто всётаки начнет опять ныть или ругаться на нытиков- все дружно пишем ему в личку "пшел нах" :D
А ещё лучше встретить в тёмной подворотне,и надрать попенгагены..;)
 

MindHacker

New member
Регистрация
9 Ноя 2008
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
А у меня есть предложение - модерам е*нуть все ответы типа "а чо у меня скорость не повысили" и "за*$%ли тут ныть", и начать цевилизованный разговор на тему типа "после повышения скорости с торента у меня качает 200Кб/сек..." :D А кто всётаки начнет опять ныть или ругаться на нытиков- все дружно пишем ему в личку "пшел нах" :D
то есть цивилизованно послать юг:D
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если уж они не захотят нам поднять, то мы тут бессильны. Я лично просто надеюсь на лучшее:rolleyes::gg:
А может быть просто у СЗТ нет технической возможности сразу увеличивать всем? Вот и делают постепенно. И дело тут вовсе не в отсутствии конкуренции.Об этом подумали?
И ещё вопрос: объясните,плиз,отчего при скорости закачки 140-150 килобайт (тариф спринт 1100), с торент-сайтов качает 180-200 и более килобайт секунду?
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А может быть просто у СЗТ нет технической возможности сразу увеличивать всем? Вот и делают постепенно. И дело тут вовсе не в отсутствии конкуренции.Об этом подумали?

Нет) Слишком много совпадений по информ конкурентов. Например... В Северодвинске на Яграх Ионит решил поспорить с Авангардом. Прослышал Ионит что скоро на Яграх появится Авангард с безлимиткой - стал скорей своё оборудование настраивать и практически в одн время стали подключать остров на безлимит. Цена была практически одиннакова... 128 за 600 руб. Позже, СЗТ обзавелся новым оборудованием, и Северодвинск стал счастивым обладателем двойной скорости у авангарда. За это время "конкурентной гонки" авангард обзавёлся подавляющим большинством пользователей.

У меня 70 должна быть с торента, а качает до 200... Это обьяснит тот кто очень хорошо разбирается в сетевой интернет технологии :D
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
И ещё вопрос: объясните,плиз,отчего при скорости закачки 140-150 килобайт (тариф спринт 1100), с торент-сайтов качает 180-200 и более килобайт секунду?
Познай что такое торрент :lol: При локальных сидах.. предел скорости твой физлинк
 
Последнее редактирование:

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Наверное что то типо тот (порю чушь. сам не знаю). На торенте делается запрос на скачивание. Чем больше "раздающих" тем больше скорость. Ответ на запрос принимает авангард, а у него то скорость большая. Теперь ... у меня в програмке к модему грит скорость подключения 2мб... видимо по этой скорости авангард уже передает файлики юзерам )))
 

Rodnoy

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
AKLICHEV,
Значит с данного трекера тоже кто то качает то что и ты используюя авангард ну или другую какую либо локальную сеть к которой ты подключен.
Тобишь локалка(p2p). Идет обмен частей торента через локаль вот и получается что упирается в физлинк т.е. качает быстро. )
Вроде как грубо объяснил ну надеюсь понятно )
 
Последнее редактирование:

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тариф 1110 (после апа)

speed.io.png

515414888.png


А с учетом этого:



можно сделать вывод, что с 02:00 до 09:00 скорость повышается примерно в два раза.
Есть такая тема,ток не в 2 раза.. После 02 00 качает 207кб\сек вместо тарифа 145кб\сек
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
У меня и больше бывает, в среднем 200 с популярных трекеров у наших авангардовцев, но когда все качали трансформеров у меня скорость была 480, просто всё упирается в физлинк, у меня он 4мбита. А ещё можно сделать IP фильтр и вообще будет тянуть с трекеров но как локалка, а в это время можно в инете ползать
 

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня и больше бывает, в среднем 200 с популярных трекеров у наших авангардовцев, но когда все качали трансформеров у меня скорость была 480, просто всё упирается в физлинк, у меня он 4мбита. А ещё можно сделать IP фильтр и вообще будет тянуть с трекеров но как локалка, а в это время можно в инете ползать
Ммм я про общию скорость инета.. а не торренты! если пост адресован мне =)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А у меня есть предложение - модерам е*нуть все ответы типа "а чо у меня скорость не повысили" и "за*$%ли тут ныть", и начать цевилизованный разговор на тему типа "после повышения скорости с торента у меня качает 200Кб/сек..." :D А кто всётаки начнет опять ныть или ругаться на нытиков- все дружно пишем ему в личку "пшел нах" :D

у меня и до и после повышения с торрентов качало до 4 мегабит/с.. при тарифе в 110 кбит.... и чего тут обсуждать?

зы а чо у меня скорость не повысили??77

ззы голактеко опасносте!!!111адынадын!111
 
Сверху