Вопрос про увеличение скорости СЗТ

Mr.lol

New member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тут нашол тарифчик для области .. 256кБит/с - 1895р как вам? =)))
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1) В целом хватает, но не всегда. Поэтому надо 2 Мб. Только не надо говорить "переходи на другой тариф", и так дофига платим.
Зажрался ты уже и обнаглел, дофига платишь - отключись и не еби мозги, себе и окружающим!
Дорого было раньше, сейчас мне совершенно не жалко отдавать 1100р за 2мегабита, да и мегабит при такой цене было вполне нормально (хотя 2 лучше :gg: ), поэтому я могу сказать только спасибо СЭТ !!!
2) Мне обидно за область, где разница в 4 РАЗА. Это же по сути беспредел. Ладно, у нас Новск и Севск в 2 раза. Но 4 раза, ето ж пипец вообще.
Если ты так волнуешся и переживаешь за область, езжай в СЭТ и провентилируй вопрос по подъему скорость на юге области, добейся для них повышения!! Может тебе потом ещё памятник поставят.. из оптики :lol: Толку от писанины твоей в данном топике нет и не будет, а твоё пустословство уже изрядно надоело, думаю не только мне! ИМХО.
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
В ЖОПУ СЗТ, ГАДЫ УСТРОИЛИ РАССЛОЕНИЕ ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ, ЗА СЧЁТ ТОГО ЧТО ЮГ ПЛАТИТ ХРЕНОВУ ТУЧУ БАБЛА, СЕВЕРУ ДЕЛАЮТ ПОВЫШЕНИЕ
ДЕЛАЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЯЦА НЕ ПОВЫСЯТ СКОРОСТЬ, ЛИЧНО ВЫЕБУ ДИРЕКТОРА АВНГАРДА РОЗОВЫМ СОРОКАСАНТИМЕТРОВЫМ ТЯНИ-ТОЛКАЕМ
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Достали нытики

Мне обидно за область, где разница в 4 РАЗА. Это же по сути беспредел. Ладно, у нас Новск и Севск в 2 раза. Но 4 раза, ето ж пипец вообще.
Не вопрос - тяни кабель сам до любой деревни и обидно никому не будет: ни тебе, ни деревне, ни СЗТ:gg:
И хватит здесь ныть - только людей раздражаешь. Иди лучше с бабульками на лавочке семки лузгай и жалуйся им на свое житьё-бытье.
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Dean
предыдкщий пост к тебе тоже относится...
К сведению нытиков: Вы тут жалуетесь на скорость, а Мезень вообще на Диалапе сидит. Радуйтесь что у вас вообще DSL есть.
 

DANIK

New member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Да ладно... то отключайся, то ежай в область - баян.
Короче, арх... радуйтесь.
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
В ЖОПУ СЗТ, ГАДЫ УСТРОИЛИ РАССЛОЕНИЕ ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ, ЗА СЧЁТ ТОГО ЧТО ЮГ ПЛАТИТ ХРЕНОВУ ТУЧУ БАБЛА, СЕВЕРУ ДЕЛАЮТ ПОВЫШЕНИЕ
ДЕЛАЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЯЦА НЕ ПОВЫСЯТ СКОРОСТЬ, ЛИЧНО ВЫЕБУ ДИРЕКТОРА АВНГАРДА РОЗОВЫМ СОРОКАСАНТИМЕТРОВЫМ ТЯНИ-ТОЛКАЕМ
Мне думается прочитав твой пост,он уже давно смылся..;)
 

Stiff

New member
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
271
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вам, господа, пора в нарьян съездить. Там у сзт безлимитки нет, только лимитка по 2.6 руб/мбайт и спутникокой задержкой в 600 мсек
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Во первых мы не в нарьяне живём, МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ НЕ СКОРОСТЬ ,А ТО ЧТО ОНА В АРХАНГЕЛЬСКЕ СТАЛА В ; РАЗА БОЛЬШЕ, ХОТЯ МЫ ИЗ 1 ОБЛАСТИ
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dean, и что? в Ленинградской области точно такая же ситуация с ценами.
 

Liz28

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
}I{ono4Ka. Меня твой пост убивает =) Не жалко ему платить 1100р за бегабит-два))) Ахаха) Посмотрела бы я на тебя в Питере или Москоу сити) Там деньги умеют считать =) И именно твой пост оттдает лошарским цинизмом, де че трепыхаться и так норма=) меня вымораживают такие люди как ты =) Как в той пословице хоть ссы в глаза все божья роса)))

А возмущение людей считаю справедливым, им больше ни чего не остается как возмущаться. Посмотрела бы я на тебя на месте того же Dean. Проблема в том что нет альтернативы, и по этому молчим как тупые животные и хаваем. Провинция мля.

Зы. Меня бесит что за такие деньги услуга предоставляется плохо, я молчу о саппортре в который дозваниешься по праздникам. А Пинг... Самое смешное что када я платила за 8 мегабит лимита пинг был 25-30, сейчас 50-60. Есть разница?
 
Последнее редактирование:

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Liz28, что вы всё равняетесь на Москву или Питер... вы где живете ?! :lol:
Тебя кто-то держит здесь? Езжай за дешевым инетом туда и не придется сопли жевать на форуме, а деньги везде умеют считать. :)
Никакого "лошарского цинизма" нет, в моей ситуации зачем мне замарачиваться какой-то чепухой, если меня всё устраивает?!
Меня так же "вымораживают" подобные тебе плаксы, и что дальше? Возмущения людей, может быть и справедливые, но совершенно не в том месте они возмущаются, крича "СЭТ СУКИ" врядли что-то измениться, или сидя дома плюясь в моник...это безрезультатно!! Только нервы себе попортите..
Хотели бы что-то изменить, давно бы уже собрались "югом" и напали на СЭТ, и всю чушь что здесь написали высказывали бы им, а не жителям Архангельска, с укором, типа " вот вам казлы повысили, а нам нет...уже в 4 раза разница, бла,бла,бла..."
Зы. Меня бесит что за такие деньги услуга предоставляется плохо, я молчу о саппортре в который дозваниешься по праздникам. А Пинг... Самое смешное что када я платила за 8 мегабит лимита пинг был 25-30, сейчас 50-60. Есть разница?
Дак отключись!! Если все так плохо, чего же ты пользуешся этим инетом? Ответ очевиден: альтернативы нет...ппц смешные вы :gg:
Все стонут, что всё плохо, но сука хоть бы 1 отключился...
 

Yuri

Member
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
722
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ НЕ СКОРОСТЬ ,А ТО ЧТО ОНА В АРХАНГЕЛЬСКЕ СТАЛА В ; РАЗА БОЛЬШЕ, ХОТЯ МЫ ИЗ 1 ОБЛАСТИ

Ты сам ответил на свой вопрос. Повышение скоростей у СЗТ обусловлено ответом на недавнее повышение скоростей на АТК, который в Архаре. Так какого хрена должны повышать скорости в севске, новске, и тд????
Нет конкуренции - нет низких цен!
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как же надоело это нытье... Не повысили и пофиг... Мне лично глубоко на это насрать. А вы продолжайте ныть:)
 

}I{ono4Ka

New member
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
1,209
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Архангельск
здесь, черным по белому написано: "С 10 июля 2009 года в целях повышения привлекательности услуги «Авангард» для абонентов г.Архангельск, г.Мирный и п.Плесецк Архангельский филиал ОАО «СЗТ» увеличивает скорость доступа к сети Интернет на действующих безлимитных тарифных планах."

Вы им не привлекательны :lol:
 

Dean

New member
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
А смысл отключаться? Если бы это была массовая акция то да, я бы согласился, но ведь в той же Коряжме полно народа которые подключились к нету, хотя даже не знают смысл понятия скорость интернета)))
Нет конкуренции - нет низких цен!
- вот именно, НЕТ конкуренции там, где она должна быть, проблема в том, что мы, тупые потребители просто молчим, хотя в наших руках изменить своё положение, хотя это наверное просто Русский менталитет, молчать из-за своей тупости)))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ничего в ваших руках нет, чтобы что то изменить....номинально СЗТ в ваших регионах не монополист, да и вообще система ценообразования для каждого региона своя....и какой смысл вообще сравнивать стоимость услуги в г.Коряжме и в г.Архангельск...........где численность жителей и соответственно пользователей находится в разных плоскостях, так всегда было и есть, во всех сферах услуг...чем больше пользователей, тем меньше стоимость....
 

BORMAN

New member
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
119
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Котлас
сытый голодного не вразумеет
 
Сверху